autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Достал талоны на газ: где заправляться лучше??? (2/2)

WSX | СуперСтар **
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: Вредный Хряк] 1 июля 2009 в 22:55
да блин чуствую можем попасть єто ж блин не бенз елки палки слить его некуда еще 420 литров дома
mrnet | новичок
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: WSX] 2 июля 2009 в 10:29
А я , предчуствуя такую ситуацию, свои талоны на 600 л уже почти выкатал. Как раз и ездить за последние пару месяцев пришлось много. Осталось где-то 50 л. Так что теперь не парюсь. Смущает только одно, что в двухстах км от Киева газ реально продается по 3.10.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: Вредный Хряк] 2 июля 2009 в 15:50
сейчас позвонил в овонтаж7. барышня в телефон сказала, что у них закончился договор сотрудничества с той заправкой, о которой я писал выше, и ещё с одной, что на хряковском шоссе, 210. остальные талоны принимают. якобы.

между тем сегодня заправился по этим талонам на заправке, которой нету в списЬке (в эфир не оглашу) . у дяденьки спросил: "берёте?". а он и ответил -- "берём". ну я и заправился
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: WSX] 3 июля 2009 в 19:13
В ответ на:

да блин чуствую можем попасть єто ж блин не бенз елки палки слить его некуда еще 420 литров дома



вспомни, почем покупали мы, и почем газ сейчас
надо просто следить за объявлениями на заправках, обычно в случае прекращения действия талонов информация об этом размещается заранее. посему можно найти целую толпу соконфетников, жаждущих заправиться разок-другой по сладкой цене, и слить все талоны
oO MAX Oo | важничающий писатель **
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: Вредный Хряк] 5 июля 2009 в 01:59
Доброго времени суток!

Во первых - не паникуем!!!
Во вторых - Я могу выкупать, еси что, по 150-200(а то и больше литров) в неделю у желающих продать талоны, что Мы закупали, но естественно не по розничной цене на АГЗС, а по обоюдовыгодной!

И огромная прозьба: не надо создавать панику, а то Мне уже люди звонят и интересуются о проблемех у Авантаж(а)!?

Без паники!!!
WSX | СуперСтар **
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: oO MAX Oo] 5 июля 2009 в 23:00
Паники никакой нет все ок Активно езжу сейчас на Вазе в борисполе при вьезде на КЛО все ок. талоны берут без проблем
AGZS | member *****
Re: Достал талоны на газ: где заправляться лучше???
[Re: oO MAX Oo] 7 июля 2009 в 12:00
В ответ на:

Доброго времени суток!

Во первых - не паникуем!!!
Во вторых - Я могу выкупать, еси что, по 150-200(а то и больше литров) в неделю у желающих продать талоны, что Мы закупали, но естественно не по розничной цене на АГЗС, а по обоюдовыгодной!

И огромная прозьба: не надо создавать панику, а то Мне уже люди звонят и интересуются о проблемех у Авантаж(а)!?

Без паники!!!




У Авантажа есть сайт http://avantage7.com и есть раздел "новости", только вот новостей нет :-)
Написали бы там что
бла-бла АЗС КЛО (с. Бобрик, ул. Петровского, 21) и АЗС ТНК (г. Киев, Харьковское шоссе, 210) - талоны больше не принимают. Просим извинения за доставленные неудобства.
И тады паники вообще нет - а так им звонят, вам звонят, кто-то тему не всю прочитал - и вот он ажиотаж на то как "сбросить" горящие талоны
Вредный Хряк | V.I.P ***
FYI: еко-транс принимает талоны авантаж7
[Re: AGZS] 7 июля 2009 в 12:49
с радостью и удовольствием обнаружил, что некая организация под названием еко-транс заправляет по купленным нами зимой талонам. список заправок по ссылке неполный, ещё есть на столичном шоссе, 33, и на ул. бориспольской, 12.

расположение заправок для меня очень удобное, есть заправка в полукилометре от дома, и есть в полукилометре от работы, уже заправлялся на обоих, к газу претензий нет, едет хорошо, работает тихо. могу выкупить у страждущих немного толонов по взаимовыгодной цене .
AGZS | member *****
Re: FYI: еко-транс принимает талоны авантаж7
[Re: Вредный Хряк] 8 июля 2009 в 16:54
В ответ на:

с радостью и удовольствием обнаружил, что некая организация под названием еко-транс заправляет по купленным нами зимой талонам. список заправок по ссылке неполный, ещё есть на столичном шоссе, 33, и на ул. бориспольской, 12.




Там же пишут
Тільки в мережі наших заправок - постійно діюча знижка 10 коп. за 1 літр газа.
В будні дні: з 22:00 до 8:00
Субота - Неділя: цілодобово!!!

Только они этот список чегойто зашифровали - его можно найти только по ссылке с автоуа
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: FYI: еко-транс принимает талоны авантаж7
[Re: AGZS] 8 июля 2009 в 17:18
не шифровали они, просто их главную страницу глупый человек дизайнил . справа от текста на графических ссылках ищи.

эта "скидка 10 копеек" довольно условна, т.к. цена у них не низкая, а вполне обычная. за деньги на плодовой выгоднее. разумеется .
Змінено Vrednyj Hrjak (17:19 08/07/2009)
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Достал талоны на газ: где заправляться лучше??? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6067