autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе (2/2)

Alfer | ex. EHOT_XP ***
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Кашпировский] 26 апреля 2009 в 06:19
Мож кому будет интересно - видео - "Взлёты и посадки". Снималось из кабины. (там Ту-154, Ту-134 и Ан-24).
Homer S. | СуперСтар **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 27 апреля 2009 в 10:37
Опчим был там вчера ночью, заезжали через Мартусовку, сначала поехали по полям, но там УРАЛы сц. накатали колею дикую, после 15 минут издевательств, поехали через село. Аэропорт построил новый забор, терь до полосы дето километр + старая полоса, на неё тока садились, взлёт в основном с международки. Планируем на днях, со стороны Борисполя подъехать.
МУР | патриарх *
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 27 апреля 2009 в 11:21
В ответ на:

Опчим был там вчера ночью, заезжали через Мартусовку, сначала поехали по полям, но там УРАЛы сц. накатали колею дикую, после 15 минут издевательств, поехали через село. Аэропорт построил новый забор, терь до полосы дето километр + старая полоса, на неё тока садились, взлёт в основном с международки. Планируем на днях, со стороны Борисполя подъехать.




Есть отличное место! Аккурат перед новой полосой. Буквально перед забором. Место накатано - туда приезжают все любители "живых" взлетов. Кстати - охрана аэропорта также там прописалась)))(((
Заезжать с Борисполя. Путь по адресам точно не скажу. Ехать по центральной улице - ловить поворот направо (без светофора) - там пойдет бетонка. По ней до упора прямо и далее опять направо (как только закнчиваются последние строения - забор) - далее по грунтовке в направлении порта. На Т образном перекрестке свернуть налево (убитая бетонка) и потом первый поворт на право - бетонка/ далле грунтовка. И до упора как раз упрешся в забор ВПП. Там по куче мусора (люди свиньи) и импровизированная стоянка пятачок.
Eugene true | Газавщик ***
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 27 апреля 2009 в 11:23
Сам задавался таким вопросом.
Короче говоря нашел нычку недалеко от ВВП.
Сразу как въехал в Борисполь, поверни направо и едь по проторенной грунтовке (подробнее объяснить не могу). Дорога тебя сама выведет прямо к забору примерно по центру ВВП. Главное держать общее направление. Оттуда с холмика все прекрасно видно. Однако, если ты слишком уж близко подъедешь к забору, будь готов, что к тебе могут подъехать из службы безопасности а/п и попросить удалиться. Хотя, я часа 2 втыкал - все было тихо
Homer S. | СуперСтар **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Eugene true] 29 апреля 2009 в 17:00
В ответ на:

Сам задавался таким вопросом.
Короче говоря нашел нычку недалеко от ВВП.
Сразу как въехал в Борисполь, поверни направо и едь по проторенной грунтовке (подробнее объяснить не могу). Дорога тебя сама выведет прямо к забору примерно по центру ВВП. Главное держать общее направление. Оттуда с холмика все прекрасно видно. Однако, если ты слишком уж близко подъедешь к забору, будь готов, что к тебе могут подъехать из службы безопасности а/п и попросить удалиться. Хотя, я часа 2 втыкал - все было тихо



Спасибо ребятки!
vugluscr | патриарх **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 29 апреля 2009 в 17:23
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...rue#Post2904157

Квартира продается с видом на взлетку. Самолетки литят прям над галавой.Можно купить и билеты прадавать как в цирк.
Джон Сильвер | старый писатель ***
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 29 апреля 2009 в 21:21
А вАзьмите миня ссабой на самалетики пасматреть
Homer S. | СуперСтар **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Джон Сильвер] 29 апреля 2009 в 22:25
В ответ на:

А вАзьмите миня ссабой на самалетики пасматреть



А не мал? Мама пустит? Да и памперсы мы не курсе как менять
Чачик | опытный писатель **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 29 апреля 2009 в 23:38
И я хатю...через день катаюсь к Борисполю...подумывал как бы посмотреть....
Stor | подсевший на форум **
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Чачик] 30 апреля 2009 в 00:01
Еще есть прикольная тема в Новой Линии которая перед борисполем - ходишь, гуляешь, а потом такая здоровенная хрень над головой просвистев садится сразу. Первых несколько раз шугался.
А вот бы выбраться на крышу здания в котором Новая Линия - вид открылся бы чудесный. На форуме никого оттуда нету?
Джон Сильвер | старый писатель ***
Re: Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе
[Re: Homer S.] 30 апреля 2009 в 10:41
В ответ на:

В ответ на:

А вАзьмите миня ссабой на самалетики пасматреть



А не мал? Мама пустит? Да и памперсы мы не курсе как менять



А вы....А я.....Да я.......Пешком пойду!!! Пусть вам стыдно будет!!!
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бы поближе подобрацо к ВПП в Аэропорте Борисполе (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4391