autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Неспеша снимется 2-х комнатная хорошая квартира

Fiero | подмастерье **
Неспеша снимется 2-х комнатная хорошая квартира
29 октября 2003 в 06:23
Вот мои молодые приличные друзья-бизнесмены с периферии просили неспеша попробивать тему. Чтобы не ютиться по гостиницам в связи с возросшей частотой визитов в Киев, они хотят снять приличную 2-х комнатную меблированную квартиру с телефоном, телевизором и полным набором бытовой техники и отсутствием проблем с горячей водой в районах недалеко от транспортных развязок. Например в районах метро Березняки, Лукьяновка, Левобережка. Короче, недалеко от центра, в приличном состоянии и с возможностью договориться с хозяйкой про уборку раз в неделю. Готовы платить до 300 нормальных денег в месяц, но цифра обсуждаемая в разумных пределах.

Если у кого есть приличные варианты для приличных людей, звоните мне. Александр. 8 050 330 45 02.
Porokh | старожил **
Re: Неспеша снимется 2-х комнатная хорошая квартира
[Re: Fiero] 29 октября 2003 в 19:49
Ну губа у твоих друзей не дура это точно=)) Я буду сдавать свою квартиру на ст. м. Лесная тоже неспешно,- пока не определился...
Что там:
квартира 56/32/9 .... ремонт не евро, но вполне приличный и новый.... Из мебели - кухня, спальня, прихожая.. В большой комнате 20м2(2 стелажа под книги, шкаф и писменный стол)...
Из бытовой техники - можно устроить холодильник (советский + тостер-духовка + все остальное за деньги заказчика в счет оплаты).
ремонт делался для себе,- поэтому проводка с заземлением, усиленные автоматы...
Телефон - тоновый набор, разрешение на модем и возможность получения хорошей скорости на дил-апе до 64 к.
Внутренние двери деревянные, входные - брони + дерево.. Сан узел совмещен, большой балкон 7 м в длину с глубокими шкафами,- застеклен обшит вагонкой... Полы-паркет.. Вообщем грубо говоря 2 года назад вложил 5-6 штук денег в ремонт и мебели там на 2 штуки точно...
Место: 7 минут хотьбы или одна остановка от ст. м. Лесная, угол улицы Шолом-Алейхема и Жукова. 8 этаж 9 этажного дома, чешский проект. Окна на лес.
Сдавать планирую с таким набором опций за неменьше чем 250 убитых енотов.
Arsi | старожил ****
есть 2-х комнатная хорошая квартира (+)
[Re: Fiero] 31 октября 2003 в 19:16
НО: в центре, возде дворца "Украина", цена соответственно будет повыше искомой
описанию соответствует
если нужно - сообщу тел. хозяев в приват
Fiero | подмастерье **
Re: есть 2-х комнатная хорошая квартира (+)
[Re: Arsi] 31 октября 2003 в 22:36
Спасибо! На след. неделе ребята должны подтянуться в Киев, будем смотреть варианты. Если что, отпишусь!
Manager | патриарх ***
Скорости на дил-апе до 64 к. не бывает!!! (-)
[Re: Porokh] 1 ноября 2003 в 00:31
Porokh | старожил **
Re: Скорости на дил-апе до 64 к. не бывает!!! (-)
[Re: Manager] 4 ноября 2003 в 17:59
Во всяком случае так сказали на АТС - я заплатил денег и протянули новый шнур и усилили сигнал + подключили стандартные функции - конфернц связь, тоновый, зарегили модем + функция удержание звонка или многоканальный прием (это когда модем работает, а к тебе дозваниваются по телефону)...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Неспеша снимется 2-х комнатная хорошая квартира

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2176