autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Клубная наклейка. Это что? (5/5)

Ross_ | важничающий писатель **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Evgen_F] 3 мая 2009 в 17:46
Продолжая тему Мафии. Согласно Википедии , действительно, отдельные кланы в итальянской мафии называ-лись(-ются) "семья". Только это не значит что там обязательно родственные отношения среди банды. Если Хонда-Мафия имеет в виду ТАКУЮ семью - тогда конечно нечего возразить.
В ответ на:

В книге «Крестный отец» приводилось еще одно значение, если верить автору, то мафия на сицилийском ни что иное как убежище.


Так что если есть что сказать по существу относительно клуба и слова Мафия - милости прошу.
Street W | member **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Ross_] 3 мая 2009 в 20:30
В ответ на:

Продолжая тему Мафии. . .



немного оффтоп от темы про мафию.....
действительно, что дает наклейка и как её получить?

ЗЫ ногами больно не пинать, я новенький.
krolyk | СуперСтар **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Ross_] 3 мая 2009 в 20:45
В ответ на:

Так что если есть что сказать по существу относительно клуба и слова Мафия - милости прошу.



Как я говорил с самого начала: такое название как минимум очень странное. Именно так - странно и неоднозначно - оно воспринимается публикой: живой пример выше по ветке.
Тем более странно мне видеть такое название у клуба Хонды - марки не из Италии и даже не из Америки (кинго- и кино-индустрия которой популяризовала это понятие во всяких Крёстных отцах).
Змінено krolyk (20:46 03/05/2009)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Kirilka] 3 мая 2009 в 22:02
В ответ на:

ИМХО клубная наклейка клеится только для идентификации между собой одноклубников.





Именно так. В том числе и с целью помощи на дороге...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: RE: Клубная наклейка. Это что?
[Re: pokemon] 3 мая 2009 в 22:09
В ответ на:

В ответ на:


СОВЕСТЬ - это тихий голос внутри тебя самого, который говорит что за тобой наблюдают




хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина (с)
учитесь))))


Есть лучше ((С) моего друга): "У меня совесть чистая и незапятнанная. Потому что я ею никогда не пользуюсь!"
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: krolyk] 3 мая 2009 в 22:14
В ответ на:

В ответ на:

Так что если есть что сказать по существу относительно клуба и слова Мафия - милости прошу.



Как я говорил с самого начала: такое название как минимум очень странное. Именно так - странно и неоднозначно - оно воспринимается публикой: живой пример выше по ветке.
Тем более странно мне видеть такое название у клуба Хонды - марки не из Италии и даже не из Америки (кинго- и кино-индустрия которой популяризовала это понятие во всяких Крёстных отцах).




Это потому, что у нас мало кто понимает, что такое якудза
upss | Тимуровец **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Evgen_F] 3 мая 2009 в 23:04
да нех тут мне думать особо...я свое мнение высказал. И отношение к наклейкам разного рода-тоже.
TANUKI | Достоевский **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: vvlaw] 4 мая 2009 в 12:58
В ответ на:


Это потому, что у нас мало кто понимает, что такое якудза




Да ладно, боевички все смотрят с эры первых видомагов

Просто действительно комично смотрится название клуба японских авто с претензией на итальянскую семейственность. При этом Мафия у нас в стране трактуется однозначно и никак не вяжется с Японией да и семьей

А еще меня забавляет название Матиз-Клан Хотя звучит стебно, как ЗАЗ-мафия
TANUKI | Достоевский **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Ross_] 4 мая 2009 в 13:01
В ответ на:

Сделали бы тогда уже два варианта наклеек - участники и зрители. А то совсем уж смешно смотрятся эти наклейки. А я еще удивлялся увидев наклейку хотвилзов на ржавой убитой нексие с таксистскими шашечками и неместными номерами на индустриальном. В такие моменты жалею что нет фотика на мобильном.






А я в такие моменты жалею, что некоторым персонам нельзя в мозг вживить дополнительный гиг оперативки или проц помощнее. Ибо если усилий мозжечка не хватает на то, что бы понять, что Матизы и ржавые Нексии ну никак не участвуют в гонках, то с таким человеком говорить просто не о чем - все равно как с умственно отсталым, только время теряешь
Alexandr | RTW **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: TANUKI] 4 мая 2009 в 13:48
Матиз клан звучит. Просто каждый хочет название сделать красивым а не просто банальным имхо
TANUKI | Достоевский **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Alexandr] 4 мая 2009 в 14:51
В ответ на:

Просто каждый хочет название сделать красивым а не просто банальным имхо




Ну да, назвать просто Хонда-Семья это ж попсово А хочется назвать так, "что бы все боялись, что б не насмехались"
es | Достоевский **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: TANUKI] 4 мая 2009 в 17:57
В ответ на:

В ответ на:

Просто каждый хочет название сделать красивым а не просто банальным имхо




Ну да, назвать просто Хонда-Семья это ж попсово А хочется назвать так, "что бы все боялись, что б не насмехались"




Взагалі-то, використовуються три назви - Хонда-мафія, Хонда-Сім'я і Хонда-Клуб, у чому легко переконатися прямо на першій сторінці http://honda.org.ua/ . Звісно, що "мафія" це до певної міри стьоб.
Yorc | V.I.P **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Alexandr] 4 мая 2009 в 18:25
В ответ на:


Считаю, что раз уж атрибутику возишь, то не должен вести себя на дороге как быдло



+ миллЁн.
Я так же считаю, и стараюсь делать. Но все мы не без греха... К сожалению ошибаются все.
Ross_ | важничающий писатель **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: TANUKI] 4 мая 2009 в 19:54
В ответ на:

В ответ на:

Сделали бы тогда уже два варианта наклеек - участники и зрители. А то совсем уж смешно смотрятся эти наклейки. А я еще удивлялся увидев наклейку хотвилзов на ржавой убитой нексие с таксистскими шашечками и неместными номерами на индустриальном. В такие моменты жалею что нет фотика на мобильном.






А я в такие моменты жалею, что некоторым персонам нельзя в мозг вживить дополнительный гиг оперативки или проц помощнее. Ибо если усилий мозжечка не хватает на то, что бы понять, что Матизы и ржавые Нексии ну никак не участвуют в гонках, то с таким человеком говорить просто не о чем - все равно как с умственно отсталым, только время теряешь


А нафиг тогда вешать наклейки, которые связаны с гонками, на вёдра с гайками? Они быстрее ездить начинают - ото как те мафыны? Может и мне повесить на свою мегапафосную двух-колесную тачку для земли? Надо задуматься, вдруг ездить быстрее будет...
Alexandr | RTW **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Ross_] 4 мая 2009 в 20:20
читай выше. Для идентификации между одноклубниками хотя б
Ross_ | важничающий писатель **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Alexandr] 4 мая 2009 в 20:52
В ответ на:

читай выше. Для идентификации между одноклубниками хотя б


Да понимаю, просто постебаться над ними хотелось. И все-таки ржавая Нексия с их наклейкой смотрелась прикольно.
TANUKI | Достоевский **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: es] 4 мая 2009 в 21:05
В ответ на:

Звісно, що "мафія" це до певної міри стьоб.




В каждом стебе, как и в каждой шутке, только доля стеба
Alexandr | RTW **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Ross_] 4 мая 2009 в 21:29
В ответ на:

В ответ на:

читай выше. Для идентификации между одноклубниками хотя б


Да понимаю, просто постебаться над ними хотелось. И все-таки ржавая Нексия с их наклейкой смотрелась прикольно.


Вадим как то малолитражку показывал с наклейкой оффроад клуба. Может человеку близки они
Csaba | важничающий писатель **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Alexandr] 5 мая 2009 в 11:48
+1
У власників наклейок бувають по декілька машинок. Некредитних.

Як приклад, у ралійщика є бойова машинка і стокова. На стоковій красується wrc.com.ua
із "обновок" поки що тільки ВСМПО. Але стокова машинка, за планами власника, в наступному буде перероблена під раллі і омологована. Так що хоч і на перший погляд наклейка контрастує із авто, насправді не все так просто.

Забув сказати - клубна наклейка є, може будуть й інші клубні. Насправді - йде мова не лише отримати чергове фафа на дорозі (що теж приємно), просто життя - настільки цікава і хитра штука, що чим більше друзів - тим краще.

Змінено Csaba (11:50 05/05/2009)
upss | Тимуровец **
Re: Клубная наклейка. Это что?
[Re: Evgen_F] 5 мая 2009 в 15:56
В ответ на:

мой ответ - всего лишь реакция на это. ни более, ни менее...
вот и всё.
И при этом все мне абсолютно не стыдно от того, что в данном вопросе я знаю чуть больше, нежели человек, который всего лишь в состоянии набрать слово на Гугле.
Ясно?




О Великий мудрец и знаток!!! Прикольный вывод... Ты его сделал на основании чего- уточни, плиз, ога? Чё ты какой то задрочен нервенный очень...психуешь, на людей бросаешься. Тебя обидели мои замечания? Ежли так обидно было- выбачай. Интересно только-чем? То, что я указал на свое видение странности использования понятия мафия? Ты на всех инакомыслящих набрасываешся? Тяжело твоему окружению тогда... Не нужно ТАК реагировать и не нужно высасывать из пальца выводы о знаниях и образованности других людей, не будучи даже знакомым лично. Это так-совет добрый. Терпимее надо быть и дружественее, имхо.
Autoua.netФорумAutoua форум

Клубная наклейка. Это что? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7217