autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
M_a_x | member *
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: M_a_x] 29 апреля 2009 в 15:22
В ответ на:

Хонда FRV интересная машинка (6 мест)




а вот и она FRV
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: M_a_x] 29 апреля 2009 в 17:17
Похвалю свое болото. За 20к и даже меньше купишь свежий в отличном состоянии РЕНО Гранд Сценик. А все потому, что они новые очень теряют в цене, потом - как все. Но это самый удобный, комфортный, БЕЗОПАСНЫЙ компакт-вэн класса С. К тому же будет моложе остальных и по идее в лучшем состоянии. Как бонус - отличный и недорогой сервис. Двигатель 2.0л - неубиенный и хавающий на ура любую бодягу под названием бензин). Минусы - отношение у французам (может сказаться на последующей продаже. Основные болячки были вылечены при рестайле 2007 года.
Зы: у меня тоже трое детей, сзади кресло и два бустера. Менять буду только на вэн выше класом. На Сценике езжу три года. Если что спрашивай. И пройдись поиском тут осенью тема была страниц на 20.
UA | IesuiT **
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: Dmitrik] 29 апреля 2009 в 17:20
ой разгулятся можно тут

Грандис
Каренс
Превия
Тюран
Кадди макс
Хонда Одиссей правда 10-12 лэто не о ней-))
Т4 каравелла или мультивен
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: Tom Bombadil] 29 апреля 2009 в 23:12
В ответ на:

Советую присмотреться к TOYOTA PREVIA, я на ней ездил - очень понравилась



+1 первый раз на ней ехал Днепр-Киев как пассажир, за 7 часов поездки 2 остановки, никапельки не устал, места много, воздуха хватает. Есть и климат и автомат и круиз - водителю явно удобно и просто!
beetle | подсевший на форум **
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: xelA] 30 апреля 2009 в 05:02
Крайслер Гранд Вояджер. Расход бензы правда в 10 литров не впишется, но зато полный привод. Места внутри - вагон.
Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: xelA] 30 апреля 2009 в 06:42
MB Vito. Оригинальный пассажир. Для семьи с детьми самое оно. У меня такой, альтернатив не вижу.
xelA | опытный писатель ****
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: UA] 30 апреля 2009 в 07:41
чесно говоря карэнс не хочется. смотрел его в салоне, как-то убого. хотя 2.0 и автомат, но в нем нет того что есть в серате или сиде (харизмы). Хондочка понравилась, вопрос у кого одолжить еще пару-тройку килобаксов.
markush | конь в пальто ***
рено сценик 1,6 АКП.
[Re: xelA] 30 апреля 2009 в 08:46
прайс
M_a_x | member *
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: xelA] 30 апреля 2009 в 10:33
В ответ на:

Хондочка понравилась, вопрос у кого одолжить еще пару-тройку килобаксов.




это называется ТОРГ
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: UA] 30 апреля 2009 в 16:00
В ответ на:

ой разгулятся можно тут

Грандис
Каренс
Превия
Тюран
Кадди макс
Хонда Одиссей правда 10-12 лэто не о ней-))
Т4 каравелла или мультивен




Грандис, Каренс, Туран, Кадди - это тот же класс (по размерам салона так точно). Но по тем качествам, кот. для меня важны, они все сливают Сценику (ну,может, кроме Турана, но там прайс ). Поэтому менять шило на мыло нет смысла. Остальные авто -ДА! Каждый из них супер и имеет свои преимущества, но по-моему назван был лимит 20 куе. А здесь - Большая вероятность лотереи, ну и религия.
xelA | опытный писатель ****
Re: Минивэн за 20 куе
[Re: M_a_x] 30 апреля 2009 в 21:40
В ответ на:

В ответ на:

Хондочка понравилась, вопрос у кого одолжить еще пару-тройку килобаксов.




это называется ТОРГ



Обязательно поеду на Чапаевку. Конечно 2 куе это может и не много, но у меня эти денги на оформление и всякие непредвиденные расходы. Интересно по хонде, какой прайс на обслуживание и зап. части. Помню у Артура Стекольщика на аккорде что-то с топливозаборником было, так там нарисовали около 2 т евро. Хотя у мну кум на днях поменял подшипник задней ступицы на форд транзит - 780 грн. Из них подшипник 700.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 176 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4679