autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Bodion | СуперСтар **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: Мия] 6 мая 2009 в 17:08
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ищи ул. Черняховского, Короленко, Независимости, Киевская(конец)- єто +- рядом с терминалом, прикольно на ул. Грушевского, не ведись на Олимпийскую и "торгмаш" ...
есть обьявы http://board.brovari.kiev.ua/ .
Сам живу на Независимости.




+1



+2.
Вот нас сколко




+3
Нас рать!
Я на Декабристов, тоже, кстати, не плохое место для сьема: тихо и все рядом, тот же Терминал.
Storag | охотник **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: nukler] 6 мая 2009 в 17:14
Та хз, точное местоположение фермы не знаю, знаю что где-то в районе объездной, от поворота если из Киева ехать - около километра едеш а потом такие ароматы начинаются, шо ховайся Кто-то из донецкого клана вроде держит, давненько эта инфа проскакивала, когда майбах в аварию попал, как раз туды и ехал типа
Bodion | СуперСтар **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: Storag] 6 мая 2009 в 17:26
В ответ на:

Та хз, точное местоположение фермы не знаю, знаю что где-то в районе объездной, от поворота если из Киева ехать - около километра едеш а потом такие ароматы начинаются, шо ховайся Кто-то из донецкого клана вроде держит, давненько эта инфа проскакивала, когда майбах в аварию попал, как раз туды и ехал типа




А ты, случайно, не путаешь с киевской птицефабрикой? Она как раз в километре от объездной, но только если в Киев ехать. И да, донецких она уже несколько лет. И воняет иногда ярко , правда последниее годы очень редко.
А то я не помню что-то свинофермы в Броварах или около, за последние 34 года
Мия | интуиция) **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: Bodion] 7 мая 2009 в 00:25
Так вот и я удивилась
Таки про птицефабрику, наверно. Но в городе ей и не воняетпахнет

ЗЫ Да, ул.Декабристов интересный вариант. Терминал недалеко и вообще все рядышком. Да и дома поновее будут.
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: nukler] 9 мая 2009 в 15:22
Кстати, сразу за Терминалом гараж есть 4-этажный, бокс за 300 грн. можно снять.
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: Storag] 9 мая 2009 в 15:56
В ответ на:

Та хз, точное местоположение фермы не знаю, знаю что где-то в районе объездной, от поворота если из Киева ехать - около километра едеш а потом такие ароматы начинаются, шо ховайся Кто-то из донецкого клана вроде держит, давненько эта инфа проскакивала, когда майбах в аварию попал, как раз туды и ехал типа



В сторону Княжичей, что-ли? Если с Бориспольской трассы туда занырнуть (а не из Киева по Броварскому), то, бывает, так пахнет, что не всякая больница примет. Но до собственно Броваров едва ли достанет.
nukler | опытный писатель **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: nukler] 26 июня 2009 в 13:13
Спасибо всем кто ранее принял участие в обсуждении этой темы. Теперь второй вопрос- может ли кто-нибудь посоветовать дилера или частное лицо для квартиры 2 комн. с мебелировкой в ранее указанных улицах. Платить пол-месячной стоимости аренды за заказ не хочется. Приветствуются прямые телефоны, ссылки,кроме уже ранее указанной ну и рекомендации типа "имел дело, понравилось", и пр.форумчанам особое доверие и
Benassi | Супер писатель! *
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: nukler] 26 июня 2009 в 16:26
кстати, а какой порядок цен на жильё в Броварах? Кто снимает - напишите плиз.
Мия | интуиция) **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: nukler] 27 июня 2009 в 12:51
В ответ на:

Платить пол-месячной стоимости аренды за заказ не хочется



Так риэлторы так и возьмут.
Сам не найдешь т.к. объявления обычно вешают сами риэлторы.

Порядок съема такой: приходишь, понравилась, подписываешь/не подписываешь стандартный договор аренды, платишь 50% риэлтору, 100% месячная плата хозяину. Могут еще попросить и за последний месяц заплатить, либо можно договориться раскидать на два-три мес оплату последнего месяца. Только, если платите за последний мес. обязательно указывайте это в договоре т.к. у хозяев память бывает короткой
Оплата сейчас в грн.

Могу дать тел женщины, которая занимается арендой(у нее можно спросить про цены и наличие жилья):
Лариса (04494)62224 и 8(067) 7712471
nukler | опытный писатель **
Re: Где в Броварах жить хорошо
[Re: Мия] 27 июня 2009 в 21:24
В ответ на:

Могу дать тел женщины, которая занимается арендой(у нее можно спросить про цены и наличие жилья):
Лариса (04494)62224 и 8(067) 7712471



Спасибо за информацию и телефон, буду звонить. Две конторы ничего предложить не смогли сегодня, это будет третья. Чем чаще невод тем больше рыбы
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где в Броварах жить хорошо (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 173 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7819