autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mangoost | опытный писатель **
Этрекс - недолив(+)
27 декабря 2001 в 17:16
Позавчера, поздно вечером возвращался домой из центра. Так как денек был напряженный (в плане пробок), соответственно бензинус был на нуле. Заехал на Этрекс, что на Горького (так помойму улица называется). Кредитку не взяли - с телефонной линией проблемы. Ну и ладно, было 20 гривень - заправляйте. ТАБЛО показало все верно: 20 грн., 10 с копейками литров. Отъехал глянул на показометр уровня - маловато будет. Ну думаю может стрелка еще не поднялась... Вчера отъездил ровно 50 км, и бензина опять нет (был у меня такой расход, на неотрегулированном карбе) :(( Заправился на Комарова опять на 20 гривень (для чистоты эксперимента). Показометр показывает, как обычно, отъездил 40 км - лампочка еще не горит. Т.е. все ОКи (с машиной по крайней мере)...
Прошу обратить внимание.
Только ради Бога, НЕ УВОЛЬНЯЙТЕ никого, может у вас просто оборудование не фурычит!!!

А качеством доволен, дерзайте дальше так.

Get tomorrows problems today! ©WindоwsXP

Грек | СуперСтар ***
Re: Этрекс - недолив(+)
[Re: Mangoost] 27 декабря 2001 в 18:53
Таки да, бывает.
Довольный качеством бензина, я заправляюсь на Этрексе. По пути моих поездок три заправки:
Бажана, Лесной, Петровка. и что интересно - при заправке на Бажана идет самый большой расход
топлива. А самый маленький - на Петровке.

Ехал Грека ...

ETREX | старожил ****
Re: Этрекс - недолив(+)
[Re: Mangoost] 27 декабря 2001 в 19:47

> Только ради Бога, НЕ УВОЛЬНЯЙТЕ никого, может у вас просто
> оборудование не фурычит!!!

> А качеством доволен, дерзайте дальше так.
OK, разберёмся и обязательно напишем


Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2033