autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )

zors | Орг. комитет ***
Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )
1 ноября 2003 в 21:49
Починил я своего четырехколесного кореша. Фигня вот какая приключилась: 2 в одном умерли все свечи в труху + гофра наконец то прогорела полностью...

Собсна поменял свечи, поменял гофру, выкинул катализатор вструмил Пассатовский стронгер... Летю Т.е. приемистость улучшилась чевствительно, но машина чуть громче стала, буквально трошки...

ЗЫ Похоже мастер забыл трубочки вакуумников на место вструмить - ХХ до небес поднялся, завтра буду смотреть... Потому как не укладывается в голове зависимость ХХ от типа свечей
ЗЫЫ NGK ацтой!!
ЗЫЫЫ НЖКашный каталог дает одноэлектродную свечу на мой пепелац. Бошевский 3хэлектродную. Взял BOSCH Super в Интеркарзе на Боженко по 24-90 за штуку. Можно было бы конечно дешевле найти, но надо было быстро и близко Так что ИнтерКарз в этом плане рулит
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Зорик!!! Ёлы-палы! (+)
[Re: zors] 1 ноября 2003 в 22:13
Как здоровье? Починили тебя?
zors | Орг. комитет ***
Ф працессе... Но на выходные дома.... И машинкой заняться решил
[Re: I.R.A.] 2 ноября 2003 в 00:04
А исче мне привезли новые зеркала для пепелаца взамен поломаных Надо поехать забрать и ваще кулл будет
Kazbek VW G3 | старый писатель ****
Зер Гуд герр Бюргер
[Re: zors] 3 ноября 2003 в 04:36
Поздравляю. И себя не забывай на "ТО" заносить, на предмет состояния твоего бесценного организму.
Кстати. Тут у меня мысли о криках в фрумах посещают разные . Ведь что обычно происходит. Сначала раздаются душераздирающие крики HELP , далее идут советы, и типа фсё (эт не к тебе). Я хочу сказать, что правилом хорошего тона на АфтоЮа должны быть именно отчеты о разруливании проблем.
И будет Нам счастье. Этож будет "Кладезь мудрости", истчо книжку издадим(я помогу) и разбогатеем. А ?
Удачи.
AndreyS | приверженец ***
Re: Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )
[Re: zors] 3 ноября 2003 в 19:05
у меня тоже бош стоит,и рулит, вроде ничего, с ними купил и уже 15 тыков откатал, но чуствую что скоро прийдется менять...
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )
[Re: zors] 3 ноября 2003 в 23:13
неее
а я бош не люблю.
и кол-во электородов не главный показатель.
главный - чтоб работали.
и бош в этом плане меня подводил сильно.
Поздравляю с починкой.
zors | Орг. комитет ***
Re: Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )
[Re: Bird VR6] 4 ноября 2003 в 01:31
NGK прошли 5 ТЫК и усе Какие альтернативы? Beru?
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Типа атчет по реанимации моего кара (уже не кирдык )

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1297