autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Подскажите - нужно средство от комаров

slava | Супер писатель! **
Подскажите - нужно средство от комаров
9 мая 2009 в 10:29
Слышал что появилось какое-то средство которое притягивает (не знаю каким образом - звук или свет?) на себя всех окружающих комаров и потом их убивает, устанавливается на улице или в помещении. Хочу купить что-нибудь современное, но эффективное. В поисковиках очень много всего, а на что обратить внимание? Прошу совета.
Также, может быть существуют варианты средств, когда сидишь на улице вечером за столом или просто открыл дверь машины чтобы свежим воздухом дышать, и чтобы комары не лезли? - Мази, "спирали" - это все понятно, но оно не всегда удобно.
Ford-Noks | **
Re: Подскажите - нужно средство от комаров
[Re: slava] 9 мая 2009 в 12:20
В ответ на:

Слышал что появилось какое-то средство которое притягивает (не знаю каким образом - звук или свет?) на себя всех окружающих комаров и потом их убивает, устанавливается на улице или в помещении.



экологи должны добиться запрещения подобных приборов во избежание нарушения биобаланса.
alex_day | Супер писатель! **
Re: Подскажите - нужно средство от комаров
[Re: slava] 9 мая 2009 в 21:47
а чем не устраивают фумигаторы? Вполне удобно, но только те что не на пластинах, а на жидкости
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Подскажите - нужно средство от комаров
[Re: alex_day] 11 мая 2009 в 11:21
В ответ на:

а чем не устраивают фумигаторы? Вполне удобно, но только те что не на пластинах, а на жидкости




+1
лет 10 как использую - всем доволен, банки с жидкостью как раз на лето хватает
RAID
vladest | V.I.P **
Re: Подскажите - нужно средство от комаров
[Re: slava] 11 мая 2009 в 11:30
В ответ на:

Слышал что появилось какое-то средство которое притягивает (не знаю каким образом - звук или свет?) на себя всех окружающих комаров и потом их убивает, устанавливается на улице или в помещении. Хочу купить что-нибудь современное, но эффективное. В поисковиках очень много всего, а на что обратить внимание? Прошу совета.
Также, может быть существуют варианты средств, когда сидишь на улице вечером за столом или просто открыл дверь машины чтобы свежим воздухом дышать, и чтобы комары не лезли? - Мази, "спирали" - это все понятно, но оно не всегда удобно.



есть такая фигня
лампа с сеткой под напряжением.
ессно требует 220в
Djohny | V.I.P **
Re: Подскажите - нужно средство от комаров
[Re: vladest] 11 мая 2009 в 12:16
заодно индикатор трезвости... проверено - комаров убивает - а людей летать заставляет .... метра на 3 (было бы тело трезвое - убило бы... - на пикничке такую картину наблюдал...)
HBond | важничающий писатель **
видел рекламу на Бориспольской трассе
[Re: Djohny] 13 мая 2009 в 10:51
запонмил название сайта если нужно - маякни, в личку сброшу
P.S. позвонил тиуда, цены там, гм... установка на 40 соток 12150 гривен.. Так что не подойдет, наверное..
Змінено HBond (11:09 13/05/2009)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Подскажите - нужно средство от комаров

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 168 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2932