autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство (2/2)

Maksimus | V.I.P ***
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: Monza] 12 мая 2009 в 21:27
гы:
В ответ на:

Кор.: З приводу сертифікації у Дежспецзв’язку та захисту інформації…
Генерал Будник: Прилад Візир не зберігає у себе ніякої інформації. Він зберігає у себе фотографію, яка, після того як прилад цю інформацію передає до комп’ютерної системи і зберігає інформацію. Як я казав, ми систему цю зараз розбудовуємо. Йде робота зараз по визначенню ступеня захисту. Коли ми розбудуємо цю систему, ми звернемося до державної Служби спецзв’язку та зберігання інформації і сертифікуємо нашу систему.


так фото не есть информация - и говорящий это носит погоны генерала..

и про харьковчан "типа братки не доложили"..

да ложили они даже публично на всех.
Змінено Maksimus (21:28 12/05/2009)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: Monza] 12 мая 2009 в 23:26
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

если б каждый в суд подавал, то было б все быстрее. Но много равнодушных (по разным причинам, но все же)





Ну так что я подал в суд, суды отписываются что мол не в их компетенции...................и судись не пересудись!!!!!!!!




Правильно нужно составлять иск.




Суды реально во многих случаях под различными предлогами уклоняются от рассмотрения этих дел. Точнее, не суды, а конкретные судьи. (Есть судья, на однотипные определения которого уже несколько апелляций написал.) А "для широкого загалу" пришлось разработать правовой инструмент для обжалования.
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: vvlaw] 13 мая 2009 в 00:30
В ответ на:



Суды реально во многих случаях под различными предлогами уклоняются от рассмотрения этих дел. Точнее, не суды, а конкретные судьи. (Есть судья, на однотипные определения которого уже несколько апелляций написал.) А "для широкого загалу" пришлось разработать правовой инструмент для обжалования.




Спасибо за документ
Lisiy_Bald | энтузиаст ****
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: Monza] 13 мая 2009 в 01:16
Прошу прощения за оффтоп, но почти в тему...
Кто может прокоментировать такой факт?
Мной получены два письма счастья (сужусь)... одно еще декабрем 2008, второе апрель 2009. Брат пробил мою машину (Криворожская регистрация) по базе ГАИ в Киеве... Я чист!!! Ни одного штрафа...
У него два постановления (Киевская регистрация и сам Киевлянин) одно - неправильная парковка на Оболони - имеет место в базе, второе - превышение под Кировоградом... База об этом умалчивает...
И что дальше?
Змінено Lisiy_Bald (01:19 13/05/2009)
Pres | V.I.P **
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: Lisiy_Bald] 13 мая 2009 в 22:24
В ответ на:

Прошу прощения за оффтоп, но почти в тему...
Кто может прокоментировать такой факт?
Мной получены два письма счастья (сужусь)... одно еще декабрем 2008, второе апрель 2009. Брат пробил мою машину (Криворожская регистрация) по базе ГАИ в Киеве... Я чист!!! Ни одного штрафа...
У него два постановления (Киевская регистрация и сам Киевлянин) одно - неправильная парковка на Оболони - имеет место в базе, второе - превышение под Кировоградом... База об этом умалчивает...
И что дальше?



Мож мусора "задний ход дали"? Усекли , что ты проблемный чел, и списали по-тихому? Мне вот тоже... Куча писем "счастья" пришло, по доверенностям. Я поотписывал под копирку. Бла-бла-бла, ехал не я , идитенах.
Блин, ответа нету.. А чел звонит, говорит, отбля, мне от тебя перенаправили письмо.. Что б забашлял...Хз, че там в голове у этихлуциков
Pres | V.I.P **
Re: ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство
[Re: Monza] 13 мая 2009 в 22:27
В ответ на:

В ответ на:



Суды реально во многих случаях под различными предлогами уклоняются от рассмотрения этих дел. Точнее, не суды, а конкретные судьи. (Есть судья, на однотипные определения которого уже несколько апелляций написал.) А "для широкого загалу" пришлось разработать правовой инструмент для обжалования.




Спасибо за документ



Блин. У меня не грузится!!!!!
===================
Зы,Загрузилось!!!!
Змінено Pres (22:29 13/05/2009)
Autoua.netФорумAutoua форум

ГАИ признала что ВИЗИР - не автоматическое средство (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4229