autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dron4ik | member
Укртатнафта
3 ноября 2003 в 23:42
три дня назад заправлялся на АЗС Укртатнафта:
Деу Ланос
объем топливного бака составляет 48 литров согласно документации. Когда загораеться красная лампочка, - в баке остаеться около 6 литров. Приехал на заправку, когда бак был почти пуст, но лампочка еще не горела...исходя из этого, можно сказать, что в баке оставалось литров 7(оговорка: лампочка работает нормально). Говорю заправщику: "Полный бак". И что я вижу!!!! Мне вливают 48 с копейками литров. Правда, отстрелило, когда было, примерно, 45, и он потом еще доливал по чуть-чуть. До этото заправлялся на Лукойле, и максимум, что мне заливали, - 45 литров, и это при том, что лампочка уже около 20 км горела. В чем тут фишка???
boya | старый писатель ***
Re: Укртатнафта
[Re: Dron4ik] 3 ноября 2003 в 23:58
Наливают под горловину... почти под самую крышку, поэтому их нужно специально предупреждать, мол до первой отсечки и усе
я обычно после ихней заправки, с полным баком (даже стрелка не колыхнеться) проезжаю около 50-60 км.
ChandlerBing | V.I.P **
Хм... Непонятно! (+)
[Re: boya] 4 ноября 2003 в 19:28
То ли бак у тебя маленький, то ли расход топлива большой... То ли ты чего-то не того написАл.
boya | старый писатель ***
Re: Хм... Непонятно! (+)
[Re: ChandlerBing] 4 ноября 2003 в 19:34
Точно, извини.... 50-60 км проезжаю прежде чем стрелка начнет отклоняться от метки полного бака
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2127