autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А никто в продаже новое ПДД не видел?От 5 мая.... (2/2)

ГыГы | IesuiT **
Re: А никто в продаже новое ПДД не видел?От 5 мая....
[Re: AVB] 13 мая 2009 в 12:41
В ответ на:

Установити, що видання Правил дорожнього руху та коментарів до них може здійснюватися лише за погодженням з Центром безпеки дорожнього руху та автоматизованих систем при МВС
(с) ПыДыДы



Думаешь за недорого не выйдет?
GreyDog | опытный писатель ***
Re: А никто в продаже новое ПДД не видел?От 5 мая....
[Re: AVB] 13 мая 2009 в 13:49
В ответ на:

Установити, що видання Правил дорожнього руху та коментарів до них може здійснюватися лише за погодженням з Центром безпеки дорожнього руху та автоматизованих систем при МВС
(с) ПыДыДы




Ну с "Центром безпеки дорожнього руху" еще куда ни шло, а вот с автоматизированными системами - это как? Они что, могут не согласиться, автоматизированные системы то?
hood | Супер писатель! ****
Re: Про разметку
[Re: B_ART] 13 мая 2009 в 14:32
Эсле знаешь ноты на байане, тыкни палцем в партитуру (ПДД), скакого такта играть: на Прорезной знак 3,34 к нему табличко "евакуация" и надписом "пид кутом" при этом присутствует галубая линия на брущатке
sashagsm | опытный писатель ***
Re: Про разметку
[Re: hood] 13 мая 2009 в 15:50
сегодня когда забирал документы от не пройденного ТО ,парень в вагоне метро продавал ,уже с новыми изменениями включая скоростные режимы, было это на м.Дарница
Змінено sashagsm (15:52 13/05/2009)
полтинник | Пионэр **
уже есть!.
[Re: полтинник] 17 мая 2009 в 15:58
Всем привет!
как и обещал - сверстал

Расскажу сразу - намеренно ошибок не делал. Но они возможны, ибо корректором не вычитывалось!

Это описано в архиве тоже.

Я извиняюсь, там будут кое-какие неудобства, но это для того, чтобы никто из-за меня не пострадал! перестраховуюсь типа. Завтра для себя распечатаю именно из этого архива правила и буду читать именно их!

По сути я взял это, убрал все ненужное и заверстал.
Кто хочет - тот пользуется
Внимательно читайте текстовый файл
Manson | Супер писатель! ***
Re: уже есть!.
[Re: полтинник] 17 мая 2009 в 21:22
Оно конечно спасибо, но пароль не работает. Запрашивает второй раз (первый - ок) и пишет что "пароль того"
полтинник | Пионэр **
Re: уже есть!.
[Re: Manson] 17 мая 2009 в 22:14
смотря чем открывать.
первый пароль - то для того, шоб прочитали нотацию
второй - то для тех, кто решит заюзать это для личных корыстных целей.
второй пароль по идее акробат ридер не будет требовать, пока вы не решите расшифровать документ для того, чтобы можно было выдергивать текст, или там че-то править. тупо для открытия - должно быть все ок(при условии открытия именно акробатом, или акробат ридером)! при использовании иных программ просмотра - я незнаю что может вылезти.
к сожалению - без пароля выкладывать небуду, ибо уже встречался, когда мой труд использовался в корыстных целях!
Manson | Супер писатель! ***
Re: уже есть!.
[Re: полтинник] 17 мая 2009 в 22:22
у меня на данный момент Foxit стоит, открывать не хочет.
seregaspeed | СуперСтар **
Re: уже есть!.
[Re: Manson] 17 мая 2009 в 22:23
В ответ на:

Оно конечно спасибо, но пароль не работает. Запрашивает второй раз (первый - ок) и пишет что "пароль того"




+1 открываю фоксит ридером (адодом не пользуюсь потому что весит дофига,а лично для меня толку нефига).не могу открыть.......
полтинник | Пионэр **
Re: уже есть!.
[Re: seregaspeed] 17 мая 2009 в 23:02
пост с первой ссылкой че-то недает править.
вобщем, забирайте исправленный вариант.

поробовал только что скачанным FoxIt'ом - все открывается

по поводу моих сомнений - врядли там что-то несоответствует. просто я решил предупредить, мол это не 100% правильный вариант (ибо - невычитан). хотя - далеко не 100% что там присутствуют отличия
Змінено 13region (23:14 17/05/2009)
Autoua.netФорумAutoua форум

А никто в продаже новое ПДД не видел?От 5 мая.... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4351