autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Владельцы VW Polo - отзовитесь! (5/5)

vladd | V.I.P **
Re: Владельцы VW Polo - отзовитесь!
[Re: Петрович] 16 июля 2009 в 19:59
В ответ на:

как Полыч выглядит в этом плане? Хуже, лучше, приблизительно так же?



Как все - "пока гарантия не закончится" (а то и раньше).
Петрович | V.I.P ***
Re: Владельцы VW Polo - отзовитесь!
[Re: vladd] 16 июля 2009 в 20:06
В ответ на:

Как все - "пока гарантия не закончится" (а то и раньше).


Ну, тогда все нормально!
BOYMEN | СуперСтар *
Re: Владельцы VW Polo - отзовитесь!
[Re: Петрович] 17 июля 2009 в 10:45
Скажите мне плиз... Кто то менял уже на Полике а АКП масло?
Петрович | V.I.P ***
Отзываюсь!
[Re: Петрович] 30 июля 2009 в 16:46
Ну, поскольку я теперича и сам являюсь владельцем этого "хлопчика" - попробую озвучить свои первые впечатления в сравнении с предыдущей машинкой Ниссан Ноткой.
1. Внешний вид - обычный для хетча, изюминкой не обладает, но и взгляд не напрягает (у Нотки экстерьер оригинальнее, поэтому имеет как "прыхыльныкив", так и критиканов). Как по мне, то "4 фары" (у меня 2003 г.в.) ничуть не хуже выглядят, чем послерестайлинговые "две" (хотя и там, и там почти те же фарные блоки).
2. Салон - как бы сравнивать спартанский интерьер Полыча с "жиром" Нотки Текна с "кожей" и всем, что там еще полагается - некорректно, но тем не менее все на своих местах и особого дискомфорта я не испытываю.
3. Посадка водителя и пассажиров. Водитель чувствует себя приблизительно так же, как и в Нотке, задним пассажирам, конечно, не очень весело - места намного меньше; но для моих текущих потребностей вполне!
4. Ездовые свойства - производит впечатление более крепкой и сбитой, что ли, машины (хотя и сравниваются 2003 и 2008 года соответственно). На предельных режимах пока не пробовал, но сдается мне, что опытному водителю Полыч может многое простить. Ямы/ухабы/полицейские проходятся гораздо смелее без всякого "грюка", присущего Нотке. Причем, что интересно, на "брукивке" в повороте задницу не уводит.
5. Тяговооруженность: Нотка таки посильнее (ну так и движок-то 1.6!), на Полыче движок нужно поболе крутить, но крутится довольно весело.
6. АКП - и там и там 4-хступка, работа внятная и прогнозируемая, вот только сдается мне, что на Полыче переключения происходят на более низких оборотах, чем на Нотке (это если не "зажигать", а просто плавно набирать скорость).
Выводы: блин, он мине уже нравится!!!
tu4man | опытный писатель **
Re: Отзываюсь!
[Re: Петрович] 31 июля 2009 в 23:37
попробуй колеса ещё по максимуму накачать - как при полной загрузке. если сбитость нравится - должно пропереть. да и расход меньше будет
Петрович | V.I.P ***
Re: Отзываюсь!
[Re: tu4man] 1 августа 2009 в 09:12
В ответ на:

попробуй колеса ещё по максимуму накачать - как при полной загрузке. если сбитость нравится - должно пропереть. да и расход меньше будет


Ага, еще и "модным газом", да? Сенкс, но "тюнингом" не увлекаюсь!
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Владельцы VW Polo - отзовитесь! (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10702