autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Предлагаю сотрудничество!!!!

Zara3a | Достоевский **
Предлагаю сотрудничество!!!!
14 мая 2009 в 13:33
Добрый день.Хочу предложить сотрудничество по продаже електронного пополнения счёта мобильных операторов.Суть вопроса в принципе рассматривалось вот в ЭТОЙ ТЕМЕ ,но в двух словах обрисую :
1.Первое и самое главное-на точке продажи должен быть комп с интернетом
2.в магазине(ларке,кафе и т.д.)устанавливается программа на компутер
3.приобретаем средства на счёт
4.можем продавать пополнение любого оператора моб.связи(КС,МТС,ЛАЙФ,БИЛАЙН) в пределах суммы на вашем счету
5.в конце недели (в ночь с воскресенья на понедельник)вам на счёт падают бонусы за продажи которые у вас были в течении недели...

Если есть вопросы -спрашивайте или здесь или на мыло 1289888@ukr.net или в личку
Змінено Zara3a (13:34 14/05/2009)
stev | СуперСтар ***
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 18 мая 2009 в 00:07
какой средний процент капает продавцу?
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: stev] 18 мая 2009 в 12:15
В ответ на:

какой средний процент капает продавцу?



зависит от оборота,до 10000 грн в месяц
КС -2.9%
МТС -2.9%
Лайф -3.9%
Билайн -1.8%
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 18 мая 2009 в 12:16
Здесь мы немножко пожевали эту тему...
Xakep | V.I.P ***
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 18 мая 2009 в 13:05
С 100 грн иметь 29...... Не смешно.
КС при опте на ваучеры дает на 100 грн 8 грн (если не изменяет память), МТС - 7 грн скидки. Но точно не менее 5 грн. Так на кой я тебе буду сразу валить на баланс 1000 или 10000, когда я смогу элементарно купить ваучеры и их парить? Ты предлагаешь заработать с 1000 грн 29, а я могу заработать 50 (не меньше). Ну разве что, если по 25 делать, так это 40 раз будет. И то при этом заработается 80 грн, а то и более. И без использования инета, компа и т.д. А народ часто не хочет не засекреченную бумашку брать, именно хочет ваучер получить, часто просто на подарок/заказ.
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Xakep] 18 мая 2009 в 14:30
В ответ на:

С 100 грн иметь 29...... Не смешно.
КС при опте на ваучеры дает на 100 грн 8 грн (если не изменяет память)1, МТС - 7 грн скидки. Но точно не менее 5 грн. 2Так на кой я тебе буду сразу валить на баланс 1000 или 10000, 3когда я смогу элементарно купить ваучеры и их парить? Ты предлагаешь заработать с 1000 грн 29, а я могу заработать 50 (не меньше). Ну разве что, если по 25 делать, так это 40 раз будет. И то при этом заработается 80 грн, а то и более. И без использования инета, компа и т.д. 4А народ часто не хочет не засекреченную бумашку брать, именно хочет ваучер получить, часто просто на подарок/заказ.



1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота),но тут нужно ещё добавить проезд к перекупу(бенз или маршрутка или таксо )+ всевозможные риски =не факт что дешевле электронки .
2.Никто и нокого не заставляет "вваливать",твоё дело хош можеш 50 грн кинуть на счёт а можеш и 50тык твоё дело,всё зависит от оборота,если у тебя 50 грн на счету а очередь из 10 чел пополнятся то явно тебе их не хватит,точно так же нету смысла ложить себе на баланс 1тык если у тебя в день продаж на 10 грн.
3.попробуй щя купить кс (сейчас с карточкой напряг-кто этим занимается в курсе),не говорю что это не реально-просто перебои щяс...
4.это не незасекреченая бумажка это-"прямое электронное пополнение" тоесть сразу на счёт абонента...
ну и по поводу заработка,процент зависит от оборота,чем он выше тем выше процент...
UFO | Орг. комитет **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 18 мая 2009 в 17:17
В ответ на:


1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота)



Где таких перекупов находите.. Я беру ваучеры киевстар сотки от 10 штук по 90,00
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: UFO] 18 мая 2009 в 17:38
В ответ на:

В ответ на:


1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота)



Где таких перекупов находите.. Я беру ваучеры киевстар сотки от 10 штук по 90,00



фигасе...давно берете там,есть постоянно???Есть интерес
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: UFO] 19 мая 2009 в 20:12
В ответ на:

В ответ на:


1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота)



Где таких перекупов находите.. Я беру ваучеры киевстар сотки от 10 штук по 90,00



продайте плиз нам для начала 3 тысячи соток по 93 грн за штуку,сразу срубите 9 тысяч на пустом месте и без гимороя....
UFO | Орг. комитет **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 19 мая 2009 в 23:02
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота)



Где таких перекупов находите.. Я беру ваучеры киевстар сотки от 10 штук по 90,00



продайте плиз нам для начала 3 тысячи соток по 93 грн за штуку,сразу срубите 9 тысяч на пустом месте и без гимороя....




Читай внимательнее - я ж не писал что я их продаю. Я покупаю в меру необходимости своей фирмы. Не вникал в тонкости ценообразования на припейд, повторюсь - мне это не интересно. Если очень надо, могу продать по 95,00 за ваучер, в районе 50-100 штук.
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: UFO] 20 мая 2009 в 12:05
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


1.Только что позвонил и узнал у перекупов 100 кс-мин.96.7(тоже зависит от оборота)



Где таких перекупов находите.. Я беру ваучеры киевстар сотки от 10 штук по 90,00



продайте плиз нам для начала 3 тысячи соток по 93 грн за штуку,сразу срубите 9 тысяч на пустом месте и без гимороя....




1.Читай внимательнее - я ж не писал что я их продаю. Я покупаю в меру необходимости своей фирмы. Не вникал в тонкости ценообразования на припейд, повторюсь - мне это не интересно. 2Если очень надо, могу продать по 95,00 за ваучер, в районе 50-100 штук.



1.Так я и не писал что вы продаёте просто предложил Вам заработать,между прочим 9 тык грн далеко не каждый за месяц зарабатывает

2.нада но не очень 50-100 это только потраченое время которое мне обойдётся дороже чем я заработаю на этом количестве

ну вобщем если будит у Вас возможность организовать хотя бы 3 тык по 93 грн то я с удовольствием посотрудничаю с Вами

ПЫ.СЫ.В любом случае пасиба за АП
Xakep | V.I.P ***
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 20 мая 2009 в 15:02
За всех не надо говорить.
Я привел цены по памяти при "опте" до 10 шт - покупали для личных нужд. Камрад привел пример, когда эти же ваучеры по 90 грн. В чем проблема? Возможно и прямое пополнение на номер. Скажу сразу, что если тебе дают наставление купить ваучер, а не пополнить прямо, то это значит взять бумажку и привезти ее в руки человеку, который просил. А куда он ее будет девать - и это его траблы.
Если у тебя проблемы с приехать и забрать ваучеры и расплатиться наликом, то уж прости. Это такие же проблемы, как и сходить в банк, где меньше комиссия (а она везде есть) и оплатить.

В общем, работать через гейты гораздо дешевле и прибыльнее, чем через вас. И ни чем не хуже работать на карточках.
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Xakep] 20 мая 2009 в 15:27
В ответ на:

1.За всех не надо говорить.
Я привел цены по памяти при "опте" до 10 шт - покупали для личных нужд. Камрад привел пример, когда эти же ваучеры по 90 грн. 2.В чем проблема? Возможно и прямое пополнение на номер. 3.Скажу сразу, что если тебе дают наставление купить ваучер, а не пополнить прямо, то это значит взять бумажку и привезти ее в руки человеку, который просил. А куда он ее будет девать - и это его траблы.
4.Если у тебя проблемы с приехать и забрать ваучеры и расплатиться наликом, то уж прости. Это такие же проблемы, как и сходить в банк, где меньше комиссия (а она везде есть) и оплатить.

В общем, 5.работать через гейты гораздо дешевле и прибыльнее, чем через вас. 6.И ни чем не хуже работать на карточках.



1.За всех и не говорю,говорю за себя
2.Нивижу никаких проблем
3.Согласен,бывает и такое(и оч часто),я же не утверждаю что электрон-да а ваучер в сад
4.С чего вы взяли что у меня с этим проблемы?????
5.Что такое "гейты"????
6.С карточкой как и с электроном есть свои + и -
Xakep | V.I.P ***
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Zara3a] 20 мая 2009 в 16:28
Естественно.
Гейты - шлюзы.
Есть минусы, если начинать работать только. Но со временем станет ясно, сколько ваучеров надо и какой режим продажи. Т.е. фактически одна точка будет иметь свою раскладку по недельной/месячной закупке.
Так что удачи в бизнесе
Zara3a | Достоевский **
Re: Предлагаю сотрудничество!!!!
[Re: Xakep] 20 мая 2009 в 16:46
В ответ на:

Естественно.
Гейты - шлюзы.
Есть минусы, если начинать работать только. Но со временем станет ясно, сколько ваучеров надо и какой режим продажи. Т.е. фактически одна точка будет иметь свою раскладку по недельной/месячной закупке.
Так что удачи в бизнесе



А можно поподробнее о "Гейты - шлюзы" а то я что то с такими не сталкивался
ПЫ.СЫ.Сенкс за пожелания
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Предлагаю сотрудничество!!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2403