autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.

LasVegas | Достоевский ***
Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.
15 мая 2009 в 22:13
Старая пластмассовая исхудалась от сотен включений/выключений за несколько лет и не держит контакты между папой/мамой. Есть ли смысл менять на новую в металлическом(дюралевом) корпусе или менять опять на пластмассу.
deleted#1 | Анонім
Re: Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.
[Re: LasVegas] 17 мая 2009 в 18:31
Я ставил турецкий люмунтий, купленный на Перова - больше года полет нормальный
Шкодник) | Супер писатель! ****
Re: Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.
[Re: ] 17 мая 2009 в 19:12
Тягаю прицеп двумя машинами,приблизительно одинаковое количество раз на каждой,так вот прастиковая розетка держит нормально,а люминий нужно поправлять постоянно,и по приезду все равно отходит контакт,хочу менять на пластиковую
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.
[Re: LasVegas] 17 мая 2009 в 20:52
Меняй всю в сборе!
У меня как-то знакомый покупал оригинальный фарком на Х-трейл, ну я ему и розетку предложил, она в оригинале что-то там типа 400 гр тогда стоила. Он мне так, сочувственно улыбнулся: "Нет, спасибо, я на Перова за 15 гр купил". Было это года два назад, клялся, что хорошая и потом не жаловался. В металлическом корпусе вродь. Сейчас подороже будет, но все равно не деньги, чтоб заморачиваться. Покупал, типа как для Жигулей. Как для Х-трейла ему бы раза в три дороже продали. Правда, в оригинале все провода для штатного подключения и схема, но то таке, если руки не из попы - можно и самому врезаться.
Zeleny07 | Супер писатель! **
Re: Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.
[Re: Родион Романович] 17 мая 2009 в 21:30
В ответ на:

Правда, в оригинале все провода для штатного подключения и схема, но то таке, если руки не из попы - можно и самому врезаться.



Розетка па-любому одинаковая, евростандарт, епть... Имеющуюся проводку прикручиваешь к новой розетке (как было раньше), и будет тибе щастье...
Autoua.netФорумAutoua форум

Штепсельная вилка/розетка для прицепа. Посоветуйте.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3536