autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Нужна консультация (+)
6 ноября 2003 в 04:33
знакомому. Во время ремонта человек хочет для ТВ\видео\аудио аппаратуры проложить сразу кабеля в стену, надо рассказать какие и как, заодно проконсультировать по технике (Hi-Fi, Hi-End), т.е. деньги будут на технику неплохие. Консультация, ессно, платная. Кто поможет?
Elena | Супер писатель! **
Re: Нужна консультация (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 6 ноября 2003 в 15:41
Я могу дать своего мастера . Он мне дом. кинотеатор со спутником ставил . Цены у него божеские и в общении не чёрт с рогами . Если подходит в приват номер сброшу .
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Был бы благодарен.... (-)
[Re: Elena] 6 ноября 2003 в 16:04
Был бы благодарен....
Alexey | важничающий писатель ***
Мне тесть делал (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 6 ноября 2003 в 20:14
он профессиональный электрик и этим зарабатывает на жизнь. У меня в каждую комнату и на кухню был заложен кабель для ТВ. Всего получилось 6 точек. Каждая точка имела по личному кабелю из развлетлителя. Разветлитель спрятан в уклу.
Поскольку кабель прятали в пол, то его еще засовывали в гофру, чтобы не было наводок. В общем пучек получился конкретный :-)) зато нет помеш от телефонов и всякой другой техники.
8 050 3445658 Георгий Петрович.

з.ы: я думаю твоему знакомому будет полезно с ним пообщаться и по поводу проводки в доме, очень все акуратно делает и с толком. Такое "гы" делают новоявленные электрики, что руки им поотрывать хочется, тесть столько раз исправлял эти ляпы, что поэтому предупреждаю заранее - надо быть очень аккуратным
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Да это понятно, вопрос Какие провода? Оптика, медь и т.д. (-)
[Re: Alexey] 7 ноября 2003 в 04:18
Да это понятно, вопрос Какие провода? Оптика, медь и т.д.
Alexey | важничающий писатель ***
Да самые обычные медные, мне для дома вполне достаточно (-)
[Re: AlexAudiCoupe] 7 ноября 2003 в 17:50
Да самые обычные медные, мне для дома вполне достаточно
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

11 користувачів і 164 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2195