autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения! (12/12)

Silveren | V.I.P **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Krylaty] 20 мая 2009 в 11:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Красный маршрут вообще не реальный. Там нет дороги.



Во время строительства всех путепроводов по Бажана - была.




У меня в это время и прав еще не было наверное



У меня тоже
Но я ездил пассажиром
Maka | СуперСтар **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Silveren] 20 мая 2009 в 12:12
В ответ на:

Раньше "через село" считался объезд по красной стрелке, сейчас, я так понимаю, один из других вариантов, приведенных другими цветами?


Разрешите узнать, по красной стрелке, получается, что надо выехать на бажана, а потом против шерсти уйти под мост ???
Silveren | V.I.P **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Maka] 20 мая 2009 в 12:44
В ответ на:

В ответ на:

Раньше "через село" считался объезд по красной стрелке, сейчас, я так понимаю, один из других вариантов, приведенных другими цветами?


Разрешите узнать, по красной стрелке, получается, что надо выехать на бажана, а потом против шерсти уйти под мост ???



Это не был объезд пробки, тогда пробок не существовало, это был хитропопый съезд на Бажана в сторону Харьковской
Maka | СуперСтар **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Silveren] 20 мая 2009 в 13:37
В ответ на:

Это не был объезд пробки, тогда пробок не существовало, это был хитропопый съезд на Бажана в сторону Харьковской


Я тогда не пойму, если надо ехать в сторону Харьковской, то может проще просто съехать с моста на Осокорках сразу на Бажана? зачем ехать селом на Славутич ?
Silveren | V.I.P **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Maka] 20 мая 2009 в 15:35
В ответ на:

В ответ на:

Это не был объезд пробки, тогда пробок не существовало, это был хитропопый съезд на Бажана в сторону Харьковской


Я тогда не пойму, если надо ехать в сторону Харьковской, то может проще просто съехать с моста на Осокорках сразу на Бажана? зачем ехать селом на Славутич ?



Дак не было тогда еще съездов
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения!
[Re: Gasman] 20 мая 2009 в 22:33
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Надо перестать лепить офисы в центре и выносить их на окраину, но нет же, все в погоне за баблом и забывают про другие вещи.




И что? Клиенту с Теремков на Троещину придётся не через полгорода ехать, а через весь. Пробок что, меньше станет? Не говоря уже о том, что многие не поедут, бизнесу лучше не будет...



Нет, гораздо лучше, когда 80% машин Киева и близлежащего окружения ломятся на Б.Хмельницкого и там целый день колотятся




Я вообще не уверен, что тут можно говорить, что лучше или хуже. Для сложившейся структуры города это неизбежность
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Стоит ВЕСЬ харьковский массив! Бажана, Воссоединения! (12/12)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11959