autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Родион Романович | IesuiT ***
Как делать не надо.
19 мая 2009 в 13:42
Бажана тянеться вялой колбасой от горизонта и до южного, на нем не заканчиваясь.
Самые перспективные объезжают через село, но направление движения восстановить не могут, ибо место слияния с основной колбасой плотно приперчили ГАИ.
Наши хитрованы вынуждены спускаться по дорожке, которая уводит под Южный мостик, дабы выехать обратно к Осокоркам.
И тут проявил себя самый хитрый и самый перспективный. Он решил развернуться прямо под мостом, при ограниченной видимости (так как с обоих сторон крутой поворот), при недостаточной ширине проезжей части для разворота.
FX в новом кузове, номера АІ (почему я не удивлен).
Ровно посередке проезжей части, прямо на двойной сплошной, перпендикулярно ей, стоит это чудо с оппонентом в бочине.
Въехала в него помоему девушка, что-то типа Ноты - вылетело из головы какая машинка.
VOOK | СуперСтар **
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 13:51
В ответ на:

Ровно посередке проезжей части, прямо на двойной сплошной, перпендикулярно ей, стоит это чудо с оппонентом в бочине.
Въехала в него помоему девушка, что-то типа Ноты - вылетело из головы какая машинка.



Походу девушка летела прямо над двойной сплошной.Тогда встретились два одиночества
ЗЫ Нормальная там видимость под мостом.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Как делать не надо.
[Re: VOOK] 19 мая 2009 в 13:59
Не, я думаю она пыталась уйти от столкновения на встречку... Виноватыми, чувствую, обоих сделают.
При скорости 40 км/ч видимость хорошая, а вот при 80 км/ч видимость никакая - мало времени среагировать, особенно у неопытного водителя.
В принципе - авария доказывает, что видимость там не из лучших.=)
B_ART | энтузиаст *
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 14:00
В ответ на:

Не, я думаю она пыталась уйти от столкновения на встречку... Виноватыми, чувствую, обоих сделают.
При скорости 40 км/ч видимость хорошая, а вот при 80 км/ч видимость никакая - мало времени среагировать, особенно у неопытного водителя.
В принципе - авария доказывает, что видимость там не из лучших.=)



или скорость
VOOK | СуперСтар **
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 14:20
Имхо просто счастливый обладатель номеров АІ (признаю что с такими номерами много нормальных людей ездит, но мне, почему-то, постоянно попадаются неадекваты) вообще не смотрел посторонам при рзвороте. Ибо быть сбитым на разделительной можно либо поворачивая с закрытыми глазами, зная что там под мостом машины редко ездят, либо барышня была на скорости отрыва от земли.
Ну или АЫ c первого раза не вписался в поворот, сдавал назад с выездом попой на встречку
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Как делать не надо.
[Re: VOOK] 19 мая 2009 в 14:24
не оправдывая барышни (кстати, там точно барышня? я ведь только предположил) - место разворота выбрано наиболее дебильное в радиусе пятисот метров.
Думаю, его скоро к нам привезут.=)
Silveren | V.I.P **
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 15:15
Так что все-таки за село?
Morkovka | Супер писатель! ***
Re: Как делать не надо.
[Re: Silveren] 19 мая 2009 в 15:23
В ответ на:

Так что все-таки за село?






в яндексе - улица Ижевская и Заречная
Змінено Morkovka (15:25 19/05/2009)
Илья! | IesuiT **
Re: Как делать не надо.
[Re: Silveren] 19 мая 2009 в 15:27
В ответ на:

Так что все-таки за село?



Илья! | IesuiT **
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 15:29
В ответ на:


Самые перспективные объезжают через село, но направление движения восстановить не могут, ибо место слияния с основной колбасой плотно приперчили ГАИ.



я ж тока 2 часа назад об этом написал, чё уже среагировали? Таки перестали пущать через село?
Раньше они тоже там стояли и тупо смотрели, ничего не делая с разворотунами
B_ART | энтузиаст *
Re: Как делать не надо.
[Re: Илья!] 19 мая 2009 в 15:33
В ответ на:

В ответ на:


Самые перспективные объезжают через село, но направление движения восстановить не могут, ибо место слияния с основной колбасой плотно приперчили ГАИ.



я ж тока 2 часа назад об этом написал, чё уже среагировали? Таки перестали пущать через село?
Раньше они тоже там стояли и тупо смотрели, ничего не делая с разворотунами



иногда стоят, но редко ... и недолго
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Как делать не надо.
[Re: Родион Романович] 19 мая 2009 в 16:08
Во-во....
Отбойник там нужен по всей сплошной от начала до конца разворота под мостом и через треугольник до выезда на мост. Да так, что бы выезд был только в один ряд. Это специально для тех ездунов, которе доезжают задом по Бажана от Осокорковского моста до этого злополучного разворота
Silveren | V.I.P **
Re: Как делать не надо.
[Re: Morkovka] 19 мая 2009 в 16:08
В ответ на:

В ответ на:

Так что все-таки за село?






в яндексе - улица Ижевская и Заречная



Значит в другом посту правильно выложил
B_ART | энтузиаст *
Re: Как делать не надо.
[Re: iiiiaaaa] 19 мая 2009 в 16:16
В ответ на:

Во-во....
которе доезжают задом по Бажана от Осокорковского моста до этого злополучного разворота



Это как?
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Как делать не надо.
[Re: B_ART] 19 мая 2009 в 16:18
В ответ на:

Это как?



Это по Осокорковскому мосту (например с набережной) съехать на Бажана в сторону Харьковской площади и потом задним ходом до съезда на разворот под мост
Что, такого никогда не видели? То просто не смотрели на ту сторону Бажана
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Как делать не надо.
[Re: Илья!] 19 мая 2009 в 16:49
В ответ на:

В ответ на:


Самые перспективные объезжают через село, но направление движения восстановить не могут, ибо место слияния с основной колбасой плотно приперчили ГАИ.



я ж тока 2 часа назад об этом написал, чё уже среагировали? Таки перестали пущать через село?
Раньше они тоже там стояли и тупо смотрели, ничего не делая с разворотунами



Пускать не перестали, стали обилечивать.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Как делать не надо.
[Re: iiiiaaaa] 19 мая 2009 в 16:50
Пару раз было.
Учитывая, что я, двигаясь на Осокорки, объезжаю тупящие левые ряды по первому/второму ряду - адреналиново.
VOOK | СуперСтар **
Re: Как делать не надо.
[Re: iiiiaaaa] 19 мая 2009 в 16:54
В ответ на:

В ответ на:

Это как?



Это по Осокорковскому мосту (например с набережной) съехать на Бажана в сторону Харьковской площади и потом задним ходом до съезда на разворот под мост
Что, такого никогда не видели? То просто не смотрели на ту сторону Бажана



Итить!!! Этож додуматься нужно.
ГЫ Для меня главное до этого самого осокорковского моста добраться. А там село.....
B_ART | энтузиаст *
Re: Как делать не надо.
[Re: iiiiaaaa] 19 мая 2009 в 17:12
В ответ на:

В ответ на:

Это как?



Это по Осокорковскому мосту (например с набережной) съехать на Бажана в сторону Харьковской площади и потом задним ходом до съезда на разворот под мост
Что, такого никогда не видели? То просто не смотрели на ту сторону Бажана



Жесть, надо будет попробовать
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1832