autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Антирадар и ложняки понятно, а ... (2/2)

shurken | IesuiT **
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: aSa] 21 мая 2009 в 10:59
Та то понятно, шо оно отсеивает и все такое, иначе б не работало. Ну и шоп нефиговые помехи на тойже частоте совсем не влияли, такого не может быть, как минимум они снижают дальность работы девайса. Ну и вопрос вопщем-то стоял по другому - если девайс вместе со своими импульсами, будет принимать точно такие же импульсы - как он будет реагировать на это дело?
Driver_AV | опытный писатель ***
Re: Антирадар и ложняки понятно, а ...
[Re: viklord] 21 мая 2009 в 11:04
В ответ на:

Прочитать все сразу - не осилил. отвечу коротко, точнее поделюсь наблюдением...

Катаюсь частенько по трассе и зачастую по одному маршруту. Каждый раз проезжаю мимо одной и той же заправки ОККО. Дык вот обычно детектор на нее пищал метров с 50. И то не пищал, а изредка попискивал (Заправка как бы не прямо на трассе расположена, а малость в стороне метров 25-30). А вот буквально позавчера - начал "разрываться" метров с 400-500. При подъезде к заправке я увидел... совершенно верно ГАЙцев у которых визирь лежал на приборке, а сами стояли рядом и пили кофе. Кстати стреляли визирем они получается не совсем в лоб а как-бы "из-за угла" и при этом были хорошо закрыты деревьями, кустарником и т.п.
Так что отличать "шум" от реальной сработки - очень даже можно.




я полностью согласен с Вами! вопрос был не в моей неспособности отличить ложняк от тревоги, а в помехоустойчивости Радаров от ложняков.

to all: все логично, полностью согласен, но тогда рождается другой вопрос а какже тогда работает АНТИРАДАР?! что просто забивает большей мощностью?!
shurken | IesuiT **
Re: Антирадар и ложняки понятно, а ...
[Re: Driver_AV] 21 мая 2009 в 13:11
В ответ на:

to all: все логично, полностью согласен, но тогда рождается другой вопрос а какже тогда работает АНТИРАДАР?! что просто забивает большей мощностью?!



Посто отлавливает импульсы радара и сигнализирует, шо отловил
Shnol | Достоевский **
Re: Антирадар и ложняки понятно, а ...
[Re: shurken] 21 мая 2009 в 13:23
В ответ на:

В ответ на:

to all: все логично, полностью согласен, но тогда рождается другой вопрос а какже тогда работает АНТИРАДАР?! что просто забивает большей мощностью?!



Посто отлавливает импульсы радара и сигнализирует, шо отловил




Я думаю, вопрос был именно о джаммере, думаю, имхо, работать может только против конкретной одной модели радара, иначе просто работать не сможет
Driver_AV | опытный писатель ***
Re: Антирадар и ложняки понятно, а ...
[Re: shurken] 21 мая 2009 в 14:00
В ответ на:

В ответ на:

to all: все логично, полностью согласен, но тогда рождается другой вопрос а какже тогда работает АНТИРАДАР?! что просто забивает большей мощностью?!



Посто отлавливает импульсы радара и сигнализирует, шо отловил



да нет я не про радар-детектор а именно про антирадар с большой буквы!
stev | СуперСтар ***
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: shurken] 21 мая 2009 в 15:10
В ответ на:

Та то понятно, шо оно отсеивает и все такое, иначе б не работало. Ну и шоп нефиговые помехи на тойже частоте совсем не влияли, такого не может быть, как минимум они снижают дальность работы девайса. Ну и вопрос вопщем-то стоял по другому - если девайс вместе со своими импульсами, будет принимать точно такие же импульсы - как он будет реагировать на это дело?



Если импульсы будут точно на его частоте(+- на эффект доплера), да с большой мощностью, то вероятность что радар обидеться высокая. Теоретически даже можно любую скорость нарисовать у него на дисплее.
shurken | IesuiT **
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: stev] 21 мая 2009 в 17:55
А зачем высокая мощность, если у радара она не высокая?
VladimirS | СуперСтар **
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: shurken] 21 мая 2009 в 19:31
В ответ на:

А зачем высокая мощность, если у радара она не высокая?



Что бы валить и радар ,и гайца, и патрульную машину сразу
V@d | опытный писатель **
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: shurken] 21 мая 2009 в 21:49
В ответ на:

А зачем высокая мощность, если у радара она не высокая?




чтобы гаишники потом плохо размножались
shurken | IesuiT **
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: VladimirS] 21 мая 2009 в 22:30
Для этого есть мене технологичные и сложные способы
stev | СуперСтар ***
Re: Как раз наоборот, гармоники проще всего (+)
[Re: shurken] 22 мая 2009 в 10:06
В ответ на:

А зачем высокая мощность, если у радара она не высокая?



ЧТоб радар совсем пришел в ужас И высокая мощность понятие относительное, в 5-10 раз больше хватит. А так как изначально мощность небольшая, то и в таком превышении ничего военного нету
Autoua.netФорумAutoua форум

Антирадар и ложняки понятно, а ... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3849