autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...

seregaspeed | СуперСтар **
подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
20 мая 2009 в 22:42
Приветствую!Есть мопед Карпаты,который собирался по кусочкам,доков естественно нет...возможно ли что-то придумать для защиты от злых дядек с палками??? ...А то не хочется остаться без мопеда,выехав в очередной раз покататься.....

Спасибо!
elia | и.о. пользователя ***
Re: подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
[Re: seregaspeed] 20 мая 2009 в 22:46
В ответ на:

Приветствую!Есть мопед Карпаты,который собирался по кусочкам,доков естественно нет...возможно ли что-то придумать для защиты от злых дядек с палками??? ...А то не хочется остаться без мопеда,выехав в очередной раз покататься.....

Спасибо!



Вообще-то двухколесные с двигателем до 50 куб. см регистрации в ГАИ не подлежат...
А чего пристают-то? Не верят, что такое чудо еще на ходу?
seregaspeed | СуперСтар **
Re: подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
[Re: elia] 20 мая 2009 в 22:51
В ответ на:

В ответ на:

Приветствую!Есть мопед Карпаты,который собирался по кусочкам,доков естественно нет...возможно ли что-то придумать для защиты от злых дядек с палками??? ...А то не хочется остаться без мопеда,выехав в очередной раз покататься.....

Спасибо!



Вообще-то двухколесные с двигателем до 50 куб. см регистрации в ГАИ не подлежат...
А чего пристают-то? Не верят, что такое чудо еще на ходу?




Я наверное не правильно выразился....ну даже на мопед должен же быть талон,что мол он не ворованный....насколько я понял...если нет, то поправьте пожалуйста.....
elia | и.о. пользователя ***
Re: подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
[Re: seregaspeed] 20 мая 2009 в 22:59
В ответ на:

Я наверное не правильно выразился....ну даже на мопед должен же быть талон,что мол он не ворованный....насколько я понял...если нет, то поправьте пожалуйста.....



Так может требовать таскать с собой документы на право владения на ноутбук, шапку, куртку?
!!!MANOWAR!!! | патриарх ****
Re: подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
[Re: elia] 21 мая 2009 в 08:10
В ответ на:

Так может требовать таскать с собой документы на право владения на ноутбук, шапку, куртку?




Как это не парадоксально, но вполне в будующем возможно...Вон на GPS'ы в машинах уже требуют...
seregaspeed | СуперСтар **
Re: подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...
[Re: elia] 21 мая 2009 в 08:29
В ответ на:

В ответ на:

Я наверное не правильно выразился....ну даже на мопед должен же быть талон,что мол он не ворованный....насколько я понял...если нет, то поправьте пожалуйста.....



Так может требовать таскать с собой документы на право владения на ноутбук, шапку, куртку?




Если я правильно понял,то такое как бы есть (я про талончик),но нигде не прописано,и следственно не обязательно?
Autoua.netФорумAutoua форум

подскажите..зарегистрировать мопед Карпаты...возможно ли...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4206