autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

вот и первый раз не завелась

YURAS | IesuiT **
вот и первый раз не завелась
21 мая 2009 в 18:16
ехал-ехал, остановился, отошел на пару минут, пришел назад, ключ поворачиваю молчит стартер, ну мать перемать и прочая нецензурщина, помогло открывание капота и сброс клеммы - с аккумулятора, шоцебуло?
MakaBuka | СуперСтар **
Re: вот и первый раз не завелась
[Re: YURAS] 21 мая 2009 в 18:18
тю, а чо тут странного, наверно глюконул блок, иль ошибка какая, и снятие клемм стандартный способ обнулить оный...особенно когда там чек-энжин, после голимого топлива.
bigbo | опытный писатель **
Re: вот и первый раз не завелась
[Re: YURAS] 21 мая 2009 в 18:24
Я думал там "рррррррррррррр-пчих-пчих". Уж напрягся. Такое страшнее.
Мой папаня, имея новые жигули, таскает с собой ящик с инструментами, еще со старых жигулей. Оказалось, совсем не лишнее.
Так что не расстраивайся, может, действительно, бензин хреновый?
YURAS | IesuiT **
Re: вот и первый раз не завелась
[Re: bigbo] 21 мая 2009 в 18:34
да я и не расстраивался сильно, рядом была другая машина, трос в багажнике, дотянули бы, а то что бош китаезкий глюканул, мож на 52000 и надо было его обнулить.
stev | СуперСтар ***
Re: вот и первый раз не завелась
[Re: YURAS] 22 мая 2009 в 10:28
В ответ на:

ехал-ехал, остановился, отошел на пару минут, пришел назад, ключ поворачиваю молчит стартер, ну мать перемать и прочая нецензурщина, помогло открывание капота и сброс клеммы - с аккумулятора, шоцебуло?



Цепь стартера и ЭБУ не связаны, банально отсуствие контакта где-то, может на разъеме стартера, может в замке зажигания, может в предохранителе.
YURAS | IesuiT **
Re: вот и первый раз не завелась
[Re: stev] 22 мая 2009 в 10:44
В ответ на:

Цепь стартера и ЭБУ не связаны, банально отсуствие контакта где-то, может на разъеме стартера, может в замке зажигания, может в предохранителе.



не пужай.
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

вот и первый раз не завелась

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2039