autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Earl Grey | подсевший на форум ***
Мангал прикупить
23 мая 2009 в 21:30
Камрады,вот был в Эпицентре и увидел мангал,довольно симпатичный,исполнен в двух вариантах-с крышей небольшой и без,цена соответственно 1500 и 1000грн.вот и возник вопрос:может кто знает.где можно прикупить или заказать мангал ручной работы дешевле чем в Эпицентре?
geoStat | старожил ****
Re: Мангал прикупить
[Re: Earl Grey] 23 мая 2009 в 21:34
В ответ на:

может кто знает.где можно прикупить или заказать мангал ручной работы дешевле чем в Эпицентре?



Они, собственно, разные бывают, разный металл, разные размеры и т.д.
Я маленький раскладной на 8 шампуров брал на хозрынке Петровка - 280 грн вместе с чехлом. Производство, вроде, Полтава.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Мангал прикупить
[Re: geoStat] 23 мая 2009 в 22:21
не камрад,раскладной у меня тоже есть,а то такой типа ручной работы,тяжелый,высокий,чтоб не нагибатсо,с элементами то ли ковки,то ли типа гнутья,я в этом не силен,вот такое что нить хочется.можно конечно и 1500,но поярче чем в Эпицентре,там он совсем простенький вот типа такого хочется или такого,но чуток поменьше
Змінено Earl Grey (22:44 23/05/2009)
Wind | ветер Города ***
Re: Мангал прикупить
[Re: Earl Grey] 24 мая 2009 в 10:38
такой как на первой фотке чугунный около 450-500 убитых. Если интересует точная цена, в личку. Производитель имхо Украина.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Мангал прикупить
[Re: Wind] 24 мая 2009 в 10:39
В ответ на:

такой как на первой фотке чугунный около 450-500 убитых. Если интересует точная цена, в личку. Производитель имхо Украина.


упс,спасибо камрад ,значит куплю в Эпицентре за 1500гривен
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2823