autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

а нужно ли разрешение повесить рекламу на стене дома? (2/2)

YaOlejka | старожил **
Re: а нужно ли разрешение повесить рекламу на стене дома?
[Re: Натали на помели] 3 июля 2009 в 09:47
В ответ на:

При цьому частиною сьомою статті 8 згаданого Закону встановлено, що розміщення інформації про виробника товару та/або товар у місцях, де цей товар реалізується чи надається споживачеві, не вважається рекламою.

Я правильно поняла, если у меня офис на первом этаже жилого дома и я даже не на фасаде, а на окне, с внутренней стороны повешу вывеску своего инет-магазина, меня за это никто ругать не будет. Это же ведь только информация, что здесь находится такая-то организация.




Можно. Ещё можно схему прохода нарисовать, если окна в одну сторону выходят, а двери с другой.
YaOlejka | старожил **
Re: Самы простой путь
[Re: axon] 3 июля 2009 в 11:34
В ответ на:


Вешай - к тебе сами придут... и все расскажут, куда идти и что нести.
Заплатишь штрафа гривен 17



так будет лучше, займёт меньше времени и на порядок дешевле.
Вообще под выбивание таких разрешений нанимаються люди с устойчивой нервной системой и контактами в Киеврекламе(самый большый головняк на пару месяцев)и других инстанциях.
Пару лет назад услуги таких людей стояли от 500 ненаших президентов плюс все оплаты по ходу прохождения инстанций. Занимало от 3 месяцев, самый больший головняк Киевреклама, так как у них постоянно что-то и кто-то меняется, потому иногда приходится ждать, иногда начинать сначала.
Потом простобудете каждый месяц за аренду каждого кв.метра оплачивать и всё.
Но как по мне так дешевле платить штрафы
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Самы простой путь
[Re: YaOlejka] 3 июля 2009 в 11:51
Внутри помещения (на внутренней стороне окна) можно размещать что угодно (в пределах разумного ) и всех проверяюще/контролирующих посылать в сад.
YaOlejka | старожил **
Re: Самы простой путь
[Re: SergiyUA] 6 июля 2009 в 01:02
В ответ на:

Внутри помещения (на внутренней стороне окна) можно размещать что угодно (в пределах разумного ) и всех проверяюще/контролирующих посылать в сад.



По поводу окон и не возражаю, читайте выше
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

а нужно ли разрешение повесить рекламу на стене дома? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11190