autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Стоянка у донецкого аэропорта

maksim2020 | Достоевский *
Стоянка у донецкого аэропорта
26 мая 2009 в 21:17
Народ, подскажите, плз, где у донецкого аэропорта можно на денек машину поставить?
Shotokan | СуперСтар ***
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: maksim2020] 26 мая 2009 в 21:55
В ответ на:

Народ, подскажите, плз, где у донецкого аэропорта можно на денек машину поставить?



Ну так там стоянка есть.
А лучше дома оставь, если летишь куда-то. А в аэропорт на такси.
maksim2020 | Достоевский *
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: Shotokan] 26 мая 2009 в 22:54
В ответ на:

В ответ на:

Народ, подскажите, плз, где у донецкого аэропорта можно на денек машину поставить?



Ну так там стоянка есть.
А лучше дома оставь, если летишь куда-то. А в аэропорт на такси.



Да надо с утра в Киев слетать, а вечером вернуться От Метро до аэропорта далеко?
Mangust | бЭндеровец **
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: maksim2020] 26 мая 2009 в 23:53
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Народ, подскажите, плз, где у донецкого аэропорта можно на денек машину поставить?



Ну так там стоянка есть.
А лучше дома оставь, если летишь куда-то. А в аэропорт на такси.



Да надо с утра в Киев слетать, а вечером вернуться От Метро до аэропорта далеко?



Если не везешь с собой баальшой чемодан, то минут за 10 дойдешь. Слева от аэропорта есть стоянка - 25 грн, если мне не изменяет память. А если утро-вечер - то можно и так, на парковке оставить, не?
!Nick | старожил **
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: maksim2020] 27 мая 2009 в 06:49
от "Метро" до аэропорта около 1 км
maksim2020 | Достоевский *
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: Mangust] 27 мая 2009 в 10:08
В ответ на:

Если не везешь с собой баальшой чемодан, то минут за 10 дойдешь. Слева от аэропорта есть стоянка - 25 грн, если мне не изменяет память. А если утро-вечер - то можно и так, на парковке оставить, не?



Налегке буду, с папочкой для бумаг

Пожалуй, на парковке и оставлю. Как там насчет секьюрити?
Yorc | V.I.P **
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: maksim2020] 27 мая 2009 в 10:17
В ответ на:



Пожалуй, на парковке и оставлю. Как там насчет секьюрити?



Трудно сказать, как на счет их, но есть они. Расстояние до аэропорта действительно в районе километра. Если на денек думаю ни кто не обратит внимание, а так конечно если охрана нормальная, то могут обратить внимание на стоящую долго машину. В самом аэропорту есть стоянка охраняемая, правда не был там уже несколько лет. Думаю есть смысл подъехать туда, а если что то не понравится вернуться к Метро.
lesorub | Супер писатель! ***
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: maksim2020] 27 мая 2009 в 10:55
там кстати чуть правее здания аэропорта есть гостиница "полет", перед ней парковка.
я б дал портье десятку и оставил там машинку на сутки
rada-ya | member ***
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: lesorub] 27 мая 2009 в 10:58
Я бы ставила в аэропорту у гостиницы, там вроде бы есть парковка. У метро оставлять не советую- недавно подруге поцарапали машину, охрана отморозилась.
Randall | приверженец ***
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: rada-ya] 27 мая 2009 в 11:14
В ответ на:

Я бы ставила в аэропорту у гостиницы, там вроде бы есть парковка. У метро оставлять не советую- недавно подруге поцарапали машину, охрана отморозилась.



+1. На парковке поставил машину, заплатил денужку и она там стоит спокойно в "присматриваемой" зоне. Плюс парковщики помогают водителям парковаться, а у "Метро" оставь... Там столько чудиков за день подъедет-отъедет, что мало удивительного будет, если ктонть да и зацепит.

2 rada-ya: А что значит, отморозилась???? Они должны были машину починить, чтоль? Даже на платной стоянке в городе никто низачто не отвечает, а тут ваще бесплатная! Да при этом охранников на стоянке практически нет! Там только мужики бегают, что тележки собирают...
DiSi | Достоевский **
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: Randall] 27 мая 2009 в 11:49
Все время оставляю машину возле будки справа от здания, если по ходу. Там паркованцы в будке белой сидят.
Приехал. Сказал до вечера. Они поставили где-то рядом. Получили свои 10 или 15 гривен (в зависимости от обстоятельств. И все.
Вечером прилетел, завел, уехал. Проблем пока не было
maksim2020 | Достоевский *
Re: Стоянка у донецкого аэропорта
[Re: DiSi] 27 мая 2009 в 12:14
Спасибо!
Autoua.netФорумAutoua форум

Стоянка у донецкого аэропорта

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6206