autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Дворники. Средняя продолжительность жизни (2/2)

Nimrod | Достоевский ***
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Pasha (Pavlin)] 28 мая 2009 в 16:51
В ответ на:

Вот как бы со дня покупки авто стоят родные дворники - на Кольте уже больше года а на Аутлендере уже почти год. Пережили зиму..трут отлично, без нареканий.
Это только мне так повезло? Знаю многие меняют дворники раз в 2-3 месяца...




У меня на Кольте уже три года отработали, четвертый пошел. Менять пока не планирую. Хотя бывало что прилипали, и по льду как-то проехались...
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Nimrod] 28 мая 2009 в 16:55
В ответ на:

В ответ на:

Вот как бы со дня покупки авто стоят родные дворники - на Кольте уже больше года а на Аутлендере уже почти год. Пережили зиму..трут отлично, без нареканий.
Это только мне так повезло? Знаю многие меняют дворники раз в 2-3 месяца...




У меня на Кольте уже три года отработали, четвертый пошел. Менять пока не планирую. Хотя бывало что прилипали, и по льду как-то проехались...



вот это да! то есть пока можно и не беспокоиться...хотя я уже запасные купил и на Кольт и на Аут
Igoresha | СуперСтар **
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Pasha (Pavlin)] 28 мая 2009 в 21:57
прошлой весной купил "чемпионы",месяца через 3 начали на сухую громко работать,месяцев через 8 начали плохо убирать со стекла,ща уже пора менять
zors | Орг. комитет ***
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Igoresha] 29 мая 2009 в 00:38
В ответ на:

прошлой весной купил "чемпионы",месяца через 3 начали на сухую громко работать,месяцев через 8 начали плохо убирать со стекла,ща уже пора менять



ваще на сухую низзя И стеклам плохо и дворникам
Traveler | Дядя Сь **
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Pasha (Pavlin)] 29 мая 2009 в 08:54
Я в последнее время поменял только резинки - SWF на Перова. 50 гривен пара, вместо 120 за дворники. Тем более на Фиесте водительский со спойлером с завода шел.
Бабайка | медиапланер *
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Traveler] 29 мая 2009 в 14:18
Родные, 3 года, пора передние менять.
Igoresha | СуперСтар **
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: zors] 29 мая 2009 в 17:48
В ответ на:

В ответ на:

прошлой весной купил "чемпионы",месяца через 3 начали на сухую громко работать,месяцев через 8 начали плохо убирать со стекла,ща уже пора менять



ваще на сухую низзя И стеклам плохо и дворникам




имеется ввиду при первых каплях дождя или когда осадки неинтенсивные
batal | V.I.P *
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: Pasha (Pavlin)] 30 мая 2009 в 11:54
Меняю раз в пару лет, Сейчас на Фиесте ... а фиг его знает какие стоят, но у меня пробег больше года. Трут нормально.
AL® | аццкая сотона **
Re: Дворники. Средняя продолжительность жизни
[Re: AL®] 22 июня 2009 в 12:27
В ответ на:

оригинальные отработали на ура 2 года, потом резко стали пропускать водичку (отклеилась резинка).

сейчас вот уже полгода стоят слева чемпион, справа бош - пока трут нормально.


вообщем на выходных поменял свои дворники.
После замены лобовухи стало явно видно что насухо-насухо с одно взмаха уже не вытирают.
Причём сносились почти одновременно и бош и чемпион. Быть может бош немного лучше ещё тер, но моё мнение - только потому, что бош стоял справа, и там 450мм вместо чемпионовского 600мм. Чем меньше дворник - типа лучше будет тереть, ИМХО. Потому считаю что качество как в чемпиона так и в боша - одинаковое.
Поставил я их в середине октября, - считай полных 8 месяцев (с зимой включительно) они отработали.
За сим тесты пока заканчиваю. Справа поставил снова бош, (остался от прошлогодней пары), слева же докупил в МЕТРО какой-то дворник с синей коробочкой.
Autoua.netФорумAutoua форум

Дворники. Средняя продолжительность жизни (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5023