autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!

Myrrzik | Супер писатель! ***
НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
29 мая 2009 в 16:02
Собственно говоря чтоб визу помог открыть! ну или на собеседование по раньше записать! Ато у них сейчас аж на 16 червня
Sanya | V.I.P ***
RE: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Myrrzik] 29 мая 2009 в 16:48
В ответ на:

Собственно говоря чтоб визу помог открыть! ну или на собеседование по раньше записать! Ато у них сейчас аж на 16 червня



У них периодически появляются "окна" в расписании. Заходи почаще на страничку бронирования времени - и тебе должно повезти Я так как-то записался буквально за 3 дня до собеседования (хотя времени не было даже за неделю - но потом освободилось).
Джин | Костюммейкер ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Myrrzik] 29 мая 2009 в 18:15
Так это ты билет в Париж на конкретную дату искал , не то что визу не открыв, еще и не назначив дату сдачи документов для визы ?!!! Мсье- великий оптимист!
Mr.Di | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Джин] 29 мая 2009 в 18:29
у меня сегодня брату визу не дали, оказалось мало предоставить бронь на отели (будет передвигаться на своем авто по Франции), потребовали принести квитанции о проплате сказали, что можно без очереди занести
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Джин] 1 июня 2009 в 08:33
ну да чтоб поехать Бастилию взять

Билеты забронированы, + у нас приглашения, все документы на руках уже.
KuN | СуперСтар ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Myrrzik] 1 июня 2009 в 09:09
это уникумы из французского отказы сейчас дают налево и направо( да еще и не любят если по открытой визе так и не поехал, второго раза за жизнь может и не быть)
mityacor | читатель
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Mr.Di] 1 июня 2009 в 09:29
В ответ на:

у меня сегодня брату визу не дали, оказалось мало предоставить бронь на отели (будет передвигаться на своем авто по Франции), потребовали принести квитанции о проплате сказали, что можно без очереди занести




Будьте добры, напишите список документов который подавал ваш брат для поездки по Франции на машине.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: mityacor] 1 июня 2009 в 12:12
В ответ на:

Будьте добры, напишите список документов который подавал ваш брат для поездки по Франции на машине.



отпишу позже, т.к. каждый день нет возможности с ним общаться
Mr.Di | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Mr.Di] 1 июня 2009 в 12:31
По списку документов брат рекомендовал смотреть на сайте посольства Франции
Astra_nom | СуперСтар ****
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: KuN] 1 июня 2009 в 12:42
В ответ на:

это уникумы из французского отказы сейчас дают налево и направо( да еще и не любят если по открытой визе так и не поехал, второго раза за жизнь может и не быть)



Не "сейчас"...
Французское посольство от самого рождения - самая гнусная и хамская шарашка из всех, с кем мне доводилось общаться.

Топикстартеру удачного решения проблем.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Astra_nom] 1 июня 2009 в 13:36
В ответ на:


Не "сейчас"...
Французское посольство от самого рождения - самая гнусная и хамская шарашка из всех, с кем мне доводилось общаться.





это месье ещё итальянцам на платный номер не звонил .

из личного опыта: по сравнению с 1998-м годом фронцузы щаз -- просто верх вежливости и предсказуемости. раньше было так: в 9 утра из посольства выходило туловище, 30 раз хаотически тыкал пальцем в толпу страждущих (человек 200). это -- счастливчики, они могут ждать, и, возможно попадут вовнутрь. остальные летят на йУх приходят завтра в то же время. приходить, как понимаете, можно сколько угодно раз .

на основании многолетнего знакомства с французской бюрократией и социалтистическим менталитетом предположу, что никакая сила не поможет автору темы попасть вовнутрь ранее назначенного времени.
Consul | энтузиаст ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Вредный Хряк] 1 июня 2009 в 19:35
есть турагентства, оформляющие частные автотуры. у них есть аккредитация в посольстве и они заносят туда документы 1-2 раза в неделю.
Поишщите такие
KuN | СуперСтар ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Consul] 2 июня 2009 в 09:11
В ответ на:

есть турагентства, оформляющие частные автотуры. у них есть аккредитация в посольстве и они заносят туда документы 1-2 раза в неделю.
Поишщите такие




нередки случаи когда есть путевки на руках во Францию, а посольство дает отказ
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: KuN] 2 июня 2009 в 09:16
ок! спасибо всем ответившим , бум пробовать
Sanya | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Mr.Di] 2 июня 2009 в 11:16
В ответ на:

меня сегодня брату визу не дали, оказалось мало предоставить бронь на отели (будет передвигаться на своем авто по Франции), потребовали принести квитанции о проплате сказали, что можно без очереди занести



Это чрезвычайно странно. Потому что в самом посольстве Франции крупным шрифтом среди перечня документов написано: "Мы не рекомендуем вам делать какие-то платежи до момента получения визы". Мне всегда хватало брони. Впрочем, если речь идет о том, что "приносите квитанции - гарантированно получаете визу" - тогда другое дело: можно и проплатить.
Sanya | V.I.P ***
Re: НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!
[Re: Astra_nom] 2 июня 2009 в 11:18
В ответ на:

Не "сейчас"...
Французское посольство от самого рождения - самая гнусная и хамская шарашка из всех, с кем мне доводилось общаться.



Отнюдь. Из моего личного опыта - весьма адекватное посольство. В отличие, например, от Израильского
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

НУЖЕН человек в посольстве Франции!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4696