autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Леший | V.I.P *
Гран Торино ***** (+)
1 июня 2009 в 00:47
Старик Клинт выдал очередной шедевр! Дай Бог ему еще сто лет прожить! Великолепный актер и режиссер!
logotip | важничающий писатель ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Леший] 1 июня 2009 в 07:49
Фильм хороший, но такое ощущение, что нехватает немного или динамики, или чувств - фильм получился на стыке жанров, имхо.
З.Ы. И машина шикарная
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: logotip] 1 июня 2009 в 21:09
Такая машина даже есть в Киеве http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=3&t=318
22b | приверженец ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: DmitryPassat] 1 июня 2009 в 22:21
Фильм классный,жаль что не все его у нас поймут.С годами Клинт только лучче фильмы начал делать-и раньше не самые плохие фильмы были-один Грязный Гарри чего стоит,но в последние годы разошелся не на шутку-что ни фильм то шедевр-"Таинственная река" ,Малышка на миллион",дилогия про Иводзиму и теперь "Гранд Торино" а уж как он сыграл в "Мостах округа Мэдиссон".Старая гвардия-нет ему адекватной замены.
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: 22b] 2 июня 2009 в 00:31

А я фильм понимал, пока смотрел. Увидел финал - понял что ничего не понял...
В чем сила, брат? (с)
Зачем эти жертвы?
Леший | V.I.P *
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: 22b] 3 июня 2009 в 00:01
В ответ на:

Фильм классный,жаль что не все его у нас поймут.С годами Клинт только лучче фильмы начал делать-и раньше не самые плохие фильмы были-один Грязный Гарри чего стоит,но в последние годы разошелся не на шутку-что ни фильм то шедевр-"Таинственная река" ,Малышка на миллион",дилогия про Иводзиму и теперь "Гранд Торино" а уж как он сыграл в "Мостах округа Мэдиссон".Старая гвардия-нет ему адекватной замены.




А из новенького "Подмена" с Джоли? А? А "Непрощенный"? Нет, он определенно режиссер с большой буквы, а не ковбой...жаль, что понял он это поздновато!
Леший | V.I.P *
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Фиат-Дьябло] 3 июня 2009 в 00:05
В ответ на:


А я фильм понимал, пока смотрел. Увидел финал - понял что ничего не понял...
В чем сила, брат? (с)
Зачем эти жертвы?




А ты рассчитывал, что он как Нисон в "Заложнице" всех плохих парней один положит? Тогда ты изначально поставил на закачку не тот фильм!
Жертва была одна! Знаешь куда попадают люди, принесшие себя в жертву ради другого? Вот именно! Там он и встретится со своей любимой Дороти!
Очень сильный фильм!
Igoresha | СуперСтар **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Фиат-Дьябло] 5 июня 2009 в 21:09
финальным поступком он убил несколько зайцев-вопервых,избавил узкоглазого от проблем с мафией на несколько лет,во-вторых,был неизлечимо болен и нашёл быструю смерть,в-третьих,он перестал понимать современную молодежь и мир,ему стало незачем жить,таккак родным он стал ненужным...
сильный фильм!..
Stouner | старый писатель ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Igoresha] 7 июня 2009 в 17:37
хороший фильмец - с чувством, с толком, с расстановкой!
Kirill | V.I.P ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Igoresha] 7 июня 2009 в 20:12
В ответ на:

финальным поступком он убил несколько зайцев-вопервых,избавил узкоглазого от проблем с мафией на несколько лет,во-вторых,был неизлечимо болен и нашёл быструю смерть,в-третьих,он перестал понимать современную молодежь и мир,ему стало незачем жить,таккак родным он стал ненужным...
сильный фильм!..




в четвертых, он разобрался, наконец с комплексом вины за убитого им на войне, парня. Или это было во-первых
nope | ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Леший] 8 июня 2009 в 23:46
В ответ на:

Старик Клинт выдал очередной шедевр! Дай Бог ему еще сто лет прожить! Великолепный актер и режиссер!




Спасибо за рекомендации. Хорошее кино.
Drakk | важничающий писатель **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: nope] 9 июня 2009 в 23:30
Да кино хорошее, причем каждый видет в нем что-то свое

Концовка только разочаровала своей нереалистичностью, можно подумать их ВСЕХ так прям и засадят лет на 10ть, смешно Там одного-двух кто стрелял и убил посадят, а остальные и дальше будут всех терроризировать
Stouner | старый писатель ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Drakk] 11 июня 2009 в 15:35
только что закончил просмотр - кинчик впечатлил - вне всяких сомнений...
Driver_AV | опытный писатель ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Stouner] 15 июня 2009 в 11:33
классный фильм!
правда мне неповезло с дубляжом, особенно с женским!
UA | IesuiT **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Леший] 20 августа 2009 в 12:46
а мне еще очень понравилась музыка и пейзаж (алея и море или озеро).....в конце фильма когда чувак на форде проехал там...
и конечно ХД формат рулит с 5.1 (или 7.1) звуком
BestAlex | опытный писатель **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: UA] 21 августа 2009 в 06:39
реально хороший фильм, для тех у кого остались еще мозги думать.
у меня он под галочкой "зачОт".
Поппель | странный писатель ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: BestAlex] 21 августа 2009 в 07:45
В ответ на:

реально хороший фильм, для тех у кого остались еще мозги думать.
у меня он под галочкой "зачОт".




Черт, то есть с другом-зомби в кино уже не сходишь?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Леший] 26 августа 2009 в 13:01
не могу не согласиться....много читал всяких отзывов хороших здесь и лишь этот фильм таки супер
Pash0k | СуперСтар **
Re: Гран Торино ***** (+)
[Re: Pasha (Pavlin)] 31 августа 2009 в 11:06
Смотрел, не вставило.Мейби из-за кустарного дубляжа. Мерзкие моменты, плевки, манера общения, гадость.(Пила мне нравится.) Есть там некая задумка, но мне кажется, камрады, что относится она не к нам, а американской мечте.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

2 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4619