autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

За что меня сфоткали на 126 км/ч ? (3/3)

Lisiy_Bald | энтузиаст ****
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: insomnia] 5 июня 2009 в 11:35
В ответ на:

Доходчиво скоро техосмотр проходить, заодно и штрафы проверю. А про 50% слышала, на днях еще "работало".
Спасибо!



Надумаете платить официозом могут заставить пройти круг под названием "...пойди туа не знаю куа...", т.е. пойти к ним в архив, заплатить денег, а потом токо они дубликат постанволения выдадут...
Scighera | важничающий писатель **
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: Lisiy_Bald] 8 июня 2009 в 21:23
Стану вечерком на трассе, насчелкаю лихачей. Номерок пробью по базе и пришлю протокольчик типа визировский со своими реквизитами. Ну прям Золотой теленок
Yaros | member *
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: Scighera] 9 июня 2009 в 01:36
Сегодня ехали по одесской-в белой зоне уже все идут 90 без тени смущения, а гайцы стоят с грустью в глазах
Lisiy_Bald | энтузиаст ****
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: Scighera] 9 июня 2009 в 01:43
В ответ на:

Стану вечерком на трассе, насчелкаю лихачей. Номерок пробью по базе и пришлю протокольчик типа визировский со своими реквизитами. Ну прям Золотой теленок



А кто может гарантировать, что именно так и не поступают?.. Господин Коломоец, который с пеной у рта доказывает о честности своих сотрудников?
urman_lacetti | энтузиаст **
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: McFly] 12 июня 2009 в 13:37
Ехал по трассе Херсон-Николаев (она получше одесской местами) с отбойником и 2 полосами в каждую сторону. Еду 126. Снимает меня на визир гаец. теперь вот и думаю - пришлют фото с номером и скоростью 126 и доказывай потом,что там был отбойник и можно было 130.
Lazebnyy | патриарх ***
Re: За что меня сфоткали на 126 км/ч ?
[Re: Yaros] 12 июня 2009 в 14:15
В ответ на:

Сегодня ехали по одесской-в белой зоне уже все идут 90 без тени смущения, а гайцы стоят с грустью в глазах



Не понял. А что в белой зоне уже можно 90? Почему с грустью в глазах и не останавливают?
Autoua.netФорумAutoua форум

За что меня сфоткали на 126 км/ч ? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5621