autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А , что все таки с "Беркутом" ? (2/2)

Aksakal | Супер писатель! **
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Frejer_Stolz] 5 июня 2009 в 15:35
В ответ на:

Могут выписывать с Беркутами.

А тебе только стоило написать - "скорость не моя. Между временем остановки и показаниями прибора - разница 1 минута"




А ещё лучше - нужно было бы ехать в "белом" нас. пункте не больше 79 км/час. Тогда и вопросов дурных не было бы.

Ведь сам признал что нарушает, и ищет "отмазки". Народ,будьте же вы людьми, в конце концов. Нарушаешь - будь готов платить. Не нарушаешь, тебя гайцы разводят - будь готов бороться "до последнего патрона".
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Aksakal] 5 июня 2009 в 15:42
Я к такому подходу пока не созрел
Вероятно попозже созрею
sarius | старожил ***
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Aksakal] 5 июня 2009 в 15:52
В ответ на:

Народ,будьте же вы людьми, в конце концов. Нарушаешь - будь готов платить. Не нарушаешь, тебя гайцы разводят - будь готов бороться "до последнего патрона".



По нас. пункту - свято, на трассе - глупо (если за скорость).
Не согласен, что моя машина и Жигуль с 90 одинаково станут или сманеврируют.
А писали-то скорость еще под Москвича...

Кста - меня как-то менты остановили с вопросом - "почему так медленно едете". Ехал через наспункт около 55 км/ч.
Спросил в ответ у мента, понимает ли он, что он вообще говорит.
В ответ - "Счастливого пути..."
shurken | IesuiT **
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: -=FaraoN=-] 5 июня 2009 в 16:19
Я тоже.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Gorg] 5 июня 2009 в 16:28
В ответ на:

спасибо,

to -=FaraoN=-

так фен не имеет функции фото или видеофиксации, значит не есть доказательством админнарушения



Так там мутно как-то описано:
В ответ на:

Доказами в справі про адміністративне правопорушення, є будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність адміністративного правопорушення, винність даної особи в його вчиненні та інші обставини, що мають значення для правильного вирішення справи. Ці дані встановлюються протоколом про адміністративне правопорушення, поясненнями особи, яка притягається до адміністративної відповідальності, потерпілих, свідків, висновком експерта, речовими доказами, показаннями технічних приладів та технічних засобів, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису чи засобів фото- і кінозйомки, відеозапису, які використовуються при нагляді за виконанням правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху, протоколом про вилучення речей і документів, а також іншими документами.





Выделил то, что по идее может быть доказательством согласно этой статье. Даже просто протокол. Либо просто технические приборы (не важно какие).
farmukanx | СуперСтар ****
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: -=FaraoN=-] 5 июня 2009 в 16:55
Так правильно: заполненный протокол - доказательство.
А вот только, что он по поводу скорости в протоколе напишет? Чем мерял?

Беремо ВИЗИР Беркут и "Так, зара, працюємо в автоматичному режимє"?
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Uncle] 6 июня 2009 в 00:00
В ответ на:

Ты сначала сам себя спроси, нарушал? Если нарушал, то какая к хрену разница, чем они там меряли.



Дело даже не в том , нарушал или нет БЕССМЫСЛЕННЫЙ ЗНАК КАК ПО МНЕ. просто там вообще ближе к Киеву, здания и поселения, очень далеко от трассы. А трасса - есть ТРАССА. У них даже над домами своя дорога Но говорыл яж знакы не ставыв.!!!
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: skrepka] 6 июня 2009 в 00:01
В ответ на:

А на каком расстоянии от знака они стояли? Кажись в радиусе +-1000м они не могут мерять.



Так вот в том то и дело что я говорю , а где знак а он говорит , что проедете дальше , увидете окончание ззнака, я прое*кал.
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Vet_niK] 6 июня 2009 в 00:06
В ответ на:

Я считаю так, если действительно нарушил, то нефиг упиратся и разводить тут демагогию про суды, я не я и хата не моя.....

Нарушил - заплати штраф и дальше не нарушай!



Так дело даже не в демагогии , а просто как-то не очень весело , когда тебя ловят на "фару" там где даже нога не ходила
ЗЫ Грубо говоря...
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Vet_niK] 6 июня 2009 в 00:08
В ответ на:

Когда я действительно нарушил, я заплатил и больше не нарушаю!



Вот действительно - улыбнуло, вот так , сразу стал ехать 59 км/час, и не на 1км больше? независимо, где едешь?
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: -=FaraoN=-] 6 июня 2009 в 00:13
В ответ на:

прочитал, но не понял как это действует магически на гайцов, что они разворачиваются и отдают документы?



не одна статья магически не подействует (если уже дальше в не полезешь), разве что 50 грн., вот это тоже статья, но работает
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Aksakal] 6 июня 2009 в 00:19
В ответ на:

В ответ на:

Могут выписывать с Беркутами.

А тебе только стоило написать - "скорость не моя. Между временем остановки и показаниями прибора - разница 1 минута"




А ещё лучше - нужно было бы ехать в "белом" нас. пункте не больше 79 км/час. Тогда и вопросов дурных не было бы.

Ведь сам признал что нарушает, и ищет "отмазки". Народ,будьте же вы людьми, в конце концов. Нарушаешь - будь готов платить. Не нарушаешь, тебя гайцы разводят - будь готов бороться "до последнего патрона".



нет, ну такое впечатление , что вы, так тчательно смотрите на все знаки, и не разу не ехали 85км/час или 90км/час, в зоне действия знака 5.45 на белом фоне? Если ближайшие здания или поселения очень "на расстоянии". ЧЕСТНО???
Zubets | старый писатель *
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: makaveli] 6 июня 2009 в 01:16
В ответ на:

В ответ на:

Ты сначала сам себя спроси, нарушал? Если нарушал, то какая к хрену разница, чем они там меряли.




Каньяк!
зы осчусчаю что сейчас найдется кто-то кто назовет такой подход в корне неверным



Так вот к коньягу: Едут в одном направлении , две машины(жыга и патриот - образно представим? могло и быть по веселее джып ) так вот, едут и тут жыга бьет , джып в попу , дальше выходят и разговор: Джып: ну что ты попал ? Жы:да мужык попал Я : Джып: что буим делать? : Жы: я голый* ! Джып: У меня страховка , ждем гаи! ( звонит страхов., гаи) : Жы : да , но давай хоть бахнем пока они приедут, за то что остались все живы? Джып: Давай действительно , хорошо . что так закончилось. Жыга: достает, с багажника КОНЬЯГ!!! Наливает, и дает две конфеты Жыпу. Жып выпивает, а Жыга ждет когда , жып допьет. Жып выпивает, и тут Жыга выливает на асфальт коНЬЯГ, и говорит : а ведь не все так плохо...


Зы что-то в этом есть
bucher77 | старый писатель ****
Re: А , что все таки с "Беркутом" ?
[Re: Zubets] 6 июня 2009 в 10:58
То же вчера попался на одесской на беркут. Одно радует - вистлер дал возможность среагировать и превышение всего на 42 км Постанова на 260 грн. думаю, пойду платить.
Autoua.netФорумAutoua форум

А , что все таки с "Беркутом" ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 125 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4652