autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Медсправка Зелена хвиля

Voloshko_ol | подмастерье
Медсправка Зелена хвиля
4 июня 2009 в 23:14
Сегодня услышал, что вроде не принимают медицинские справки сделаные в Зеленій хвилі. Может кто сталкивался или что-то слышал об этом. А то необходимо в ближайшее время делать справку и не хотелось бы проколоться (прошлая справка была Зеленої хвилі)
Zara3a | Достоевский **
Re: Медсправка Зелена хвиля
[Re: Voloshko_ol] 5 июня 2009 в 00:07
У меня из той же конторы справка (в августе 2 года будет),пока (три раза тьху и об дерево....)ничё страшного не было.....
AmberIT | энтузиаст ***
Re: Медсправка Зелена хвиля
[Re: Voloshko_ol] 5 июня 2009 в 08:45
В ноябре прошлого года получал права - была справка из "Зеленой Хвилі". Вопросов не возникало. Сдавал без взяток...
seregaspeed | СуперСтар **
Re: Медсправка Зелена хвиля
[Re: Voloshko_ol] 5 июня 2009 в 09:40
В ответ на:

Сегодня услышал, что вроде не принимают медицинские справки сделаные в Зеленій хвилі. Может кто сталкивался или что-то слышал об этом. А то необходимо в ближайшее время делать справку и не хотелось бы проколоться (прошлая справка была Зеленої хвилі)




не думаю что такое может быть.....у конторы есть лицензия-значит может выдавать....это помоему равносильно тому ,что скажут мол на жигулях нельзя ездить!
seregaspeed | СуперСтар **
Re: Медсправка Зелена хвиля
[Re: seregaspeed] 5 июня 2009 в 09:41
В ответ на:

В ответ на:

Сегодня услышал, что вроде не принимают медицинские справки сделаные в Зеленій хвилі. Может кто сталкивался или что-то слышал об этом. А то необходимо в ближайшее время делать справку и не хотелось бы проколоться (прошлая справка была Зеленої хвилі)




не думаю что такое может быть.....у конторы есть лицензия-значит может выдавать....это помоему равносильно тому ,что скажут мол на жигулях нельзя ездить!




З.ы. У меня и у отца справка от-туда же
=root= | опытный писатель ***
Re: Медсправка Зелена хвиля
[Re: Voloshko_ol] 5 июня 2009 в 11:37
В январе делал там справку для техосмотра - все прокатило.
Autoua.netФорумAutoua форум

Медсправка Зелена хвиля

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5032