autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами... (3/3)

Легионер | Свой среди чужих, чужой среди своих ***
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: TUZZIK] 7 июня 2009 в 07:44
В ответ на:

Забудь...




забыл
Легионер | Свой среди чужих, чужой среди своих ***
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Master] 7 июня 2009 в 07:51
В ответ на:

отвечу, дабы не было обидно...




Здраствуйте Master, не заметил Вашего возвращения на форум. Рад этому
Про эти номера ясно, я говорю о других, и один из них привел в примере в первом посте. Думаю раз мы пришли к тому, что четверочки продают официально,то рано или поздно мы придем к тому,что и другие комбинации можно будет посмотреть, выбрать, и оплатить эту услугу в бюджет, а не в карман кому-то в мрео .
Igoresha | СуперСтар **
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Leser] 7 июня 2009 в 10:02
В ответ на:

У мну на первой машинке тупо на халяву был нумерок 654328 ХХ - так народ постоянно интересовался - мол "А что, на 1 вместо 8 в конце бабок не хватило?"




а что это за номера такие,с восемью символами?? никогда таких не видел
Igoresha | СуперСтар **
Re: один из хороших способов финансировать (+)
[Re: Leser] 7 июня 2009 в 10:06
В ответ на:

В ответ на:

нужную структуру или партию или еще кого , фик придерешся ...



Хех... Сначала я эти нумера за бабки хотел. Сказали - звыняйте, не дадим. Потом от ОГА - большие люди просили - тоже звиняйте. Потом нашел людей от одной из партий - сказали вобще лесом.
В результате - предложили ли І2222І - именной типа, или нафих...




серию IIxxxxII сейчас строго запрещено выдавать(не путать с YYxxxxII),хотя номера пылятся на складах,так что не расстраивайся... да и откуда ты знаешь-мож кто-то себе уже отхватил именно этот номер,пробивал по базе?
Igoresha | СуперСтар **
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Легионер] 7 июня 2009 в 10:12
В ответ на:

Когда они уже нажрутся?

Тупо вырывают красивые номера из всех серий, которые еще не пошли в свободную выдачу, просто косят бабло...АА-КЕ,АА-КН, АА-IM, AA-KP, AA-IT,АА-МЕ,АА-ММ,АА-МТ,АА-МР, АА-ОС,АА-РР,АА-ТТ,АА-СС - видел только в комплекте с красивыми цифрами...

К чему бы я это ? Не знаю, просто за державу обидно...

Вот сегодня узрел...




Почему тебя настолько зацепил этот вопрос,что ты аж решил тему создать?.. В этой стране достаточно много других,более страшных примеров коррупции в органах власти-типа как засуживают невиновных,плюют и вытирают ноги об народ,выдирают последние копейки,чтобы купить себе яхту или самолёт и тд... Почему тебя зацепила именно эта проблема? Глядя на твою аватару,мне кажется у тебя комплес какой-то...

А вообще-это ментальность народа такая,такой он пиз...тый,готов платить большие бабки ЗА ПОНТЫ,никому не нужные! Как говориться,если бы понты могли светится,в Киеве бы были белые ночи. Так вот пока люди,у которых есть деньги,могут платить хорошие суммы за циферки на машине,гайцы будут богатеть

Вот ответь,например зачем товарищу,который выше отписывался,номер II2222II?.. Он наверное не понимает,что если его гайцы тормознут,то без предъявления удостоверения депутата или сотрудника внутренних органов его не отпустят просто так,а скорее всего даже пожарят больше обычного,потому что знают,сколько буратины отваливают денег за подобные номера...
Змінено Igoresha (10:19 07/06/2009)
Igoresha | СуперСтар **
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: lesorub] 7 июня 2009 в 10:26
В ответ на:

у папы на королле номер хх1112АР.
тупо получил в мрэо. а перед ним - ви таки будете смеяться - человек получил хх1111АР. и он тоже не платил




Такое бывает,когда заканчиваются так называемые "обычные" номера... На моей памяти,раз случай был-из автосалона приехали местные "ускорители" ставить на учёт кредитные машины,штук 10-11,и на третьей машине закончились обычные номера,пришлось выдавать "непростые",помню на славуты поставили хх9996хх,хх9997хх,на ваз классику тоже чтото похожее... Так что бывает и так
deleted#1 | Анонім
Re: один из хороших способов финансировать (+)
[Re: Igoresha] 7 июня 2009 в 10:58
В ответ на:

серию IIxxxxII сейчас строго запрещено выдавать(




А почему кстати? Они что-то дают?

ЗЫ: интересуюсь исключительно из любопытства, мне и моих обычных хватает
Master | важничающий писатель ****
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Легионер] 7 июня 2009 в 13:04
В ответ на:


Здраствуйте Master, не заметил Вашего возвращения на форум. Рад этому




пишу в этой ветке в виде исключения, не более того


В ответ на:


Про эти номера ясно, я говорю о других, и один из них привел в примере в первом посте. Думаю раз мы пришли к тому, что четверочки продают официально,то рано или поздно мы придем к тому,что и другие комбинации можно будет посмотреть, выбрать, и оплатить эту услугу в бюджет, а не в карман кому-то в мрео .




еще раз внимательно прочитайте приказ МВД по линку, который я привел до этого. Платежи официальные - карман МРЕО это и есть бюджет - счет Казначейства.
Master | важничающий писатель ****
Re: один из хороших способов финансировать (+)
[Re: ] 7 июня 2009 в 13:08
В ответ на:

В ответ на:

серию IIxxxxII сейчас строго запрещено выдавать(




А почему кстати? Они что-то дают?

ЗЫ: интересуюсь исключительно из любопытства, мне и моих обычных хватает




ничего не дают
Козак | энтузиаст *
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Igoresha] 7 июня 2009 в 13:54
В ответ на:

Вот ответь,например зачем товарищу,который выше отписывался,номер II2222II?.. Он наверное не понимает,что если его гайцы тормознут,то без предъявления удостоверения депутата или сотрудника внутренних органов его не отпустят просто так...



бред. Если не знаешь - не пиши вообще
Igoresha | СуперСтар **
Re: Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами...
[Re: Козак] 7 июня 2009 в 19:07
Ты в каком ВРЕР работаешь и на какой должности,знающий?
Igoresha | СуперСтар **
Re: один из хороших способов финансировать (+)
[Re: ] 7 июня 2009 в 19:16
В ответ на:

В ответ на:

серию IIxxxxII сейчас строго запрещено выдавать(




А почему кстати? Они что-то дают?

ЗЫ: интересуюсь исключительно из любопытства, мне и моих обычных хватает




Как только перестали выдавать серию YYxxxxMI на спецмашины(заменили синими)-номера этой серии выдавали какое-то время только своим,пока указ не пришел прекратить их выдавать,поскольку они не отвечали ГОСТу(изза первых двух символов),их ещё какое-то время повыдавали за бабло,уже года два как прекратили
Autoua.netФорумAutoua форум

Про номера...Тупой дерибан циферок перед выборами... (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6012