autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
mobi-ua | новичок
Re: Бизнес логотипов
[Re: mobi-ua] 11 июня 2009 в 11:45
Да, и правда жена на следующий день пошла и купила мне значёк. Типо на мою дороже-45грн. Не с моей снятый, с предыдущей, мой видать ещё не донесли (проблема с логистикой ). Вешоть обратно не охота чё-то. По нашему законодательству никому нихрена не будет. Идти просто писать заяву безполезно, ментосам оно наф... не нужно этим заниматься.
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Бизнес логотипов
[Re: mobi-ua] 11 июня 2009 в 13:05
Прикріплені файли (0 завантажити)
вот, тоже оторвали с Ланоса, причём только с одной стороны. куда один лепить будут, непонятно. Фигово то, что в продаже таких шильдиков нет

вот, тоже оторвали с Ланоса, причём только с одной стороны.   куда один лепить будут, непонятно
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Бизнес логотипов
[Re: saa157] 11 июня 2009 в 13:11
В ответ на:

Что там про Лексусы говорить, у друга с Газели отколупали значек, просто уроды!



Было дело даже с Магнума отколупали, а там значёк немаленький и цена его что-то в пределах 80-90евро.
AlexSprait | Достоевский **
Re: Бизнес логотипов
[Re: AlexAE] 11 июня 2009 в 16:31
В ответ на:

вот, тоже оторвали с Ланоса, причём только с одной стороны. куда один лепить будут, непонятно. Фигово то, что в продаже таких шильдиков нет




Такое потом лепят на крышку багажника Жигулей
mik | Супер писатель! **
Re: Бизнес логотипов
[Re: mobi-ua] 11 июня 2009 в 18:16
Имхо стоит поцарапать свои логотипы... шоб с пару метров не заметно - а с полуметра брасалось в глаза...
01APK | важничающий писатель *
Re: Бизнес логотипов
[Re: mik] 11 июня 2009 в 18:58
В ответ на:

Имхо стоит поцарапать свои логотипы... шоб с пару метров не заметно - а с полуметра брасалось в глаза...




так скоро и машины царапать начнем, чтобы не угоняли
zx1812 | старожил ***
Re: Бизнес логотипов
[Re: 01APK] 11 июня 2009 в 22:44
Вспоминается мне один разговор в середине 90-х с одним лихим человеком. Промышлял он на автобизнесе тогда. Говорил он, что владельцам авто, пользующихся определённым спросом не мешало бы тюкнуть их молотком немного (авто в смысле) на заметном месте, типа ребра крыши. Чтобы интерес к ним пропал у определённого контингента.
Autoua.netФорумAutoua форум

Бизнес логотипов (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5061