autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

23:00 Подожгли наш авто ......сы (4/4)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Счастливый конец
[Re: Чайка] 26 июля 2009 в 21:44
В ответ на:

прошло немного больше месяца и вот наконец мы с ПОЛНОЙ компенсацией от страховой компании ТАС



Вы серьезно?
Наверное, когото из ТАС очень пытали....
Alex_Ukraine | важничающий писатель ***
Re: Счастливый конец
[Re: Чайка] 26 июля 2009 в 21:46

хорошо что все так закончилось!
Чайка | важничающий писатель ***
Re: Счастливый конец
[Re: Mangust] 26 июля 2009 в 21:55
В ответ на:

В ответ на:

прошло немного больше месяца и вот наконец мы с ПОЛНОЙ компенсацией от страховой компании ТАС



Вы серьезно?
Наверное, когото из ТАС очень пытали....




нет, я там не пытала никого честно
я уже 4 года в ТАСе застрахована и все 3 машины там наши. Два года назад был случай когда у нас TOTAL был и они нам показали "висновок" а когда пришли получать деньги , то "висновок" был подложен другой (и конечно на меньшую сумму ) я тогда копию первого не имела и долго мне пришлось по кабинетам ходить и везде мне "на дверь" показывали и "пальцем у виска крутили". Деньги я тогда не вернула, но опыта общения получила достаточно вот и пригодился
IFING | Один товарищ ***
Re: Счастливый конец
[Re: Чайка] 27 июля 2009 в 00:35
Виталий, Чайка, все налаживается!
Мы рядом.
И контора страховая не подвела.
Нам ли быть в печали?
IFING | Один товарищ ***
Re: Счастливый конец
[Re: Mangust] 27 июля 2009 в 00:41
Мангуст, не гони, это работает.
У нас шо ни пьянка на работе - ребята из ТАСА приходят регулярно. Не уволены. А это в наше время аргумент тоже.
Mangust | бЭндеровец **
Re: Счастливый конец
[Re: IFING] 27 июля 2009 в 09:53
В ответ на:

Мангуст, не гони, это работает.
У нас шо ни пьянка на работе - ребята из ТАСА приходят регулярно. Не уволены. А это в наше время аргумент тоже.



А, ну так бы сразу и сказали, что бухаете вместе. Я б посмотрел, как бы они "человеку с улицы" выплатили!
Чайка | важничающий писатель ***
Re: Счастливый конец
[Re: Mangust] 27 июля 2009 в 23:02
В ответ на:

В ответ на:

Мангуст, не гони, это работает.
У нас шо ни пьянка на работе - ребята из ТАСА приходят регулярно. Не уволены. А это в наше время аргумент тоже.



А, ну так бы сразу и сказали, что бухаете вместе. Я б посмотрел, как бы они "человеку с улицы" выплатили!




я честно не бухаю с ними и в данном случае в рядах "людей с улицы, которым выплатили"
starostakpi | member ***
Re: Счастливый конец
[Re: Mangust] 28 июля 2009 в 21:51
Не реклама. Было уже много случаев, но УСГ точно платит. Последний в кризис уже - выплатила. Сейчас как раз жду - какие-то с...ки трут наждачкой крылья и др. части машинки. Может тоже для того, чтоб на стоянку ставили.
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Счастливый конец
[Re: starostakpi] 30 июля 2009 в 22:19
если есть возможность, лучше ставить машину на охраняемую стоянку
saygak | важничающий писатель ***
Re: Счастливый конец
[Re: WKBAPKA…] 30 июля 2009 в 22:50
В ответ на:

если есть возможность, лучше ставить машину на охраняемую стоянку



гммм... а чем лучше? Чем?
Тем, что хозяин стоянки наймет отморзков, чтобы поцарапали не ваше авто, а соседа? Может лучше бороться как-то с беспределом, а не "лучше я заплачу, зато меня точно не тронут"?
Я понимаю, что идея скорее утопическая, но от сидения со сложеными руками лучше точно не станет.
Чайка | важничающий писатель ***
Re: Счастливый конец
[Re: saygak] 1 августа 2009 в 10:55
Сосед ставит свой авто на охраняемую стоянку. У него с его МАЗДЫ поснимали малолетки все значки, на сумму 800 грн.. Я уже успела у страховой получить стоимость сгоревшего автомобиля, а он с охраны до сих пор не может 800 грн получить. и самое интересное, что они признают свою вину и все время "завтраками его кормят"
Autoua.netФорумAutoua форум

23:00 Подожгли наш авто ......сы (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9010