autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Думаю поднять процентов. (3/3)

Anyman | Достоевский **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 14:47
В ответ на:


Полностью согласен с этим предложением. Особенно потому, что флудят и переходят на личности те, у кого денег нет и небыло.




Можно подумать те кто имеет деньги хранит их в украинских банках (да еще и в гривне) ...
Всё с точностью до наоборот

А вкладывать деньги лучше в развитие/создание бизнеса.
Змінено Anyman (14:56 18/06/2009)
Джин | Костюммейкер ***
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 14:48
Ну вот смотри ложа свои деньги в гринве под 22% процента ты подвергаешься двойному риску
1) То что конкретно твой банк не выполнит обязательств и не отдаст твой депозит
2) Даже если банк и выполнит то риск падения гривны в более менее продолжительной перспективе очень велик, практически неизбежен.
Слишком высокорисковое хранение средств, как если рассматривать в качестве главного критерия- сохранение, а не высокий заработок.
SergeyDobr | старый писатель *
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: Джин] 18 июня 2009 в 15:31
Коллега, Вы не меня критикуйте - Вы предложите СВОЙ вариант сохранения денег! Четко и конкретно - где, как, в какой валюте Вы храните СВОИ деньги и что с этого Вы имеете?
Голословные варианты типа "вложить в свой бизнес" просьба не упоминать.
Ellenka | V.I.P **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 15:39
В ответ на:

Поддерживаю хорошие отношения с операционистами - что мне стоит сказать пару комплементов девушкам!? Зато они, в качестве благодарности, рассказывают мне правду о положении дел в банке



Извините, что не в тему, но: не стоит так доверять операционисткам, они не могут рассказать "правду о положении дел в банке", т.к. знают мало, а когда узнают, обычно поздно что-то предпринимать

По сути темы с Вами согласна.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 18:30
В ответ на:

Коллега, Вы не меня критикуйте - Вы предложите СВОЙ вариант сохранения денег! Четко и конкретно - где, как, в какой валюте Вы храните СВОИ деньги и что с этого Вы имеете?
Голословные варианты типа "вложить в свой бизнес" просьба не упоминать.



Да упаси боже.Те деньги что мне не нужны в бизнесе а есть- просто держу в наличной форме в ящике в банке, в валюте есессно, причем в европейской. Сейчас это лучшее вложение.
Anyman | Достоевский **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 20:04
В ответ на:


Голословные варианты типа "вложить в свой бизнес" просьба не упоминать.




Ну для тех кто не имеет бизнесов может и голословные варианты, для тех же кто имеет - вполне конкретные
Змінено Anyman (20:05 18/06/2009)
SergeyDobr | старый писатель *
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: Джин] 18 июня 2009 в 20:41
В ответ на:

В ответ на:

Коллега, Вы не меня критикуйте - Вы предложите СВОЙ вариант сохранения денег! Четко и конкретно - где, как, в какой валюте Вы храните СВОИ деньги и что с этого Вы имеете?
Голословные варианты типа "вложить в свой бизнес" просьба не упоминать.



Да упаси боже.Те деньги что мне не нужны в бизнесе а есть- просто держу в наличной форме в ящике в банке, в валюте есессно, причем в европейской. Сейчас это лучшее вложение.




Коллега

Несколько слов не в тему - я заметил что Вы на форуме с 01.06.2006 года, т.е. в общей сложности 1112 дней. При этом Вы успели намарать 9305 сообщений, что в среднем составляет 8,36 сообщений в день из расчета что Вы сидите на этом форуме 365 дней в году (т.е. включая выходные, праздники, отпуска, Новый год и т.д. и т.п.).

В свою очередь я на этом форуме с 23.02.2004 года, т.е. приблизительно 1940 дней. При этом я написал всего 289 сообщений что составляет всего 0,15 сообщений в день.

Таким образом Ваша "производительность" на этом форуме в 56,17 раз больше , чем моя. В связи с указанным возникает простой вопрос - Вам больше нечем занятся в жизни чем сидеть на этом форуме?
ed_ | V.I.P **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 21:05
В ответ на:

флудят и переходят на личности те, у кого денег нет и небыло.




угу, судя по профилю, свои деньги ты держишь в наличной форме и тратить ни на что не намерен, ибо
В ответ на:

Голословные варианты типа "вложить в свой бизнес"



но возникает резонный возникает вопрос: "Киса, зачем вас столько денег?" (с)
а жизсь так скоротечна, вона ток на форуме зарегился и уже
В ответ на:

я на этом форуме с 23.02.2004 года, т.е. приблизительно 1940 дней



к то муже, что кто то может тайпить раз в 10 быстрее, тебе тоже невдомек... боже...скокаж тебе было 23.02.2004 если до сих пор стока открытых вопросов осталось
pash | энтузиаст ***
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: Джин] 18 июня 2009 в 22:02
ИМХО лучшее вложение сейчас - потратить с пользой немедленно, пока оно чего-то стоит. Хоть в европейской валюте, хоть в юанях.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 18 июня 2009 в 23:16
В ответ на:

В связи с указанным возникает простой вопрос - Вам больше нечем занятся в жизни чем сидеть на этом форуме?



Понимаешь, есть такая категория людей, как собственники бизнеса. По сути эти люди сидят дома (или в офисе) и нифига не делают, поэтому настрочить 10 сообщений за день им ничего не стоит. Но эти люди не задают идиотских вопросов типа куда деть деньги.
SergeyDobr | старый писатель *
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: Кинжальный прострел] 19 июня 2009 в 09:19
В ответ на:

В ответ на:

В связи с указанным возникает простой вопрос - Вам больше нечем занятся в жизни чем сидеть на этом форуме?



Понимаешь, есть такая категория людей, как собственники бизнеса. По сути эти люди сидят дома (или в офисе) и нифига не делают, поэтому настрочить 10 сообщений за день им ничего не стоит. Но эти люди не задают идиотских вопросов типа куда деть деньги.



Я Вам задавал этот вопрос? НЕТ!? Ну так зачем Вы на него отвечаете?
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 19 июня 2009 в 09:59
Потому что личные вопросы задают в личных сообщениях, а это публичный форум. Тебе вопрос про то куда девать твои жалкие крохи задавали? Нет, но ты же ответил.
SergeyDobr | старый писатель *
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: Кинжальный прострел] 19 июня 2009 в 10:11
В ответ на:

Потому что личные вопросы задают в личных сообщениях, а это публичный форум. Тебе вопрос про то куда девать твои жалкие крохи задавали? Нет, но ты же ответил.



Тьфу на Вас...
Джин | Костюммейкер ***
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 19 июня 2009 в 11:27
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В связи с указанным возникает простой вопрос - Вам больше нечем занятся в жизни чем сидеть на этом форуме?



Понимаешь, есть такая категория людей, как собственники бизнеса. По сути эти люди сидят дома (или в офисе) и нифига не делают, поэтому настрочить 10 сообщений за день им ничего не стоит. Но эти люди не задают идиотских вопросов типа куда деть деньги.



Я Вам задавал этот вопрос? НЕТ!? Ну так зачем Вы на него отвечаете?



Кстате он совершенно правильно ответил. У меня свой бизнес все налажено , работники знают что и как делать лучше меня - я очень редко вмешиваюсь в их действия,главным образом мой удел общаться с иностранными партнерами, когда они презжают или сам езжу к ним, вот тиут тупо сижу в рабочее время и втыкаю в инет- в этом форуме и еще несольких по интересам, например оружейном, парашютном, по подводному плаванию . Вы удовлеторены ?
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Думаю поднять процентов.
[Re: SergeyDobr] 19 июня 2009 в 11:31
Усё ребята... поговорили...

Тема закрыта.
Затирать ничего не буду.
"Дабы глупость каждого окружающим видна была" (с)
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Думаю поднять процентов. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4699