autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mr.Di | V.I.P ***
Туристическая палатка
17 июня 2009 в 19:03
Добрый день!

Есть тут кто занимается туристическим снаряжением. Нужна 3-х местная платка. Бюджет до 100$. Приглянулась вот такая HannahTroll, но что-то ее ни у кого нет в наличии, актуально до суббота утром
Serenky | СуперСтар *
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 17 июня 2009 в 20:01
Посмотри лучше эту http://x-factor.com.ua/product_info.php?...c707022c011699f
Да и дешевле все здесь.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Туристическая палатка
[Re: Serenky] 17 июня 2009 в 20:12
В ответ на:

Посмотри лучше эту http://x-factor.com.ua/product_info.php?...c707022c011699f
Да и дешевле все здесь.



практически та же палатка
на счет "дешевле" не заметно
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 18 июня 2009 в 08:41
В Метро посмотри
Traveler | Дядя Сь **
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 18 июня 2009 в 10:56
У меня такая на 3+1 места...

Нареканий нет.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 18 июня 2009 в 11:02
Подъедь в Адреналин на Героев Сталинграда. По Hannah выдерживают рекомендованые цены, так что нигде особо не отличаются. Но там представлен неплохой ассортимент, плюс, возможно, будет скидка на модели прошлого года.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Туристическая палатка
[Re: Spero meliora] 18 июня 2009 в 11:14
В ответ на:

В Метро посмотри



в Мэтро посмотрю конечно, но меня смущает "одноразовость" дешевых китайских палаток, хотя цены очень интересные
Nimrod | Достоевский ***
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 18 июня 2009 в 13:55
В ответ на:

В ответ на:

Да и дешевле все здесь.



практически та же палатка
на счет "дешевле" не заметно



Все производители этой отрасли требуют ставить одинаковую цену (в долларах, евро). Поэтому максимум что могут менять продавцы - это вилять ценой за счет курса. Кто-то считает по НБУ, а кто-то по курсу какого-то банка. Поэтому цена в интернет-магазинах почти такая же как, например, в "Адреналине".
Golub | Достоевский **
Re: Туристическая палатка
[Re: Traveler] 18 июня 2009 в 16:02
В ответ на:

У меня такая на 3+1 места...

Нареканий нет.


Цена и вес радует,но у такого Троля непродуваемая конструкция -т.е не возможность сквозного проветривания,что иногда немешало бы .
Traveler | Дядя Сь **
Re: Туристическая палатка
[Re: Golub] 18 июня 2009 в 16:04
В ответ на:

В ответ на:

У меня такая на 3+1 места...

Нареканий нет.


Цена и вес радует,но у такого Троля непродуваемая конструкция -т.е не возможность сквозного проветривания,что иногда немешало бы .




Частично нивелируется тем, что я взял светлый полог. Хотя сейчас бы взял на 2 выхода. Правда есть ньюанс, вернее 2:

1. У меня 2,05х2,05 площадь пола. У двухвходных аналогов - 1,85х2,05 (насколько помню)

2. Более высокая цена.
Golub | Достоевский **
Re: Туристическая палатка
[Re: Traveler] 18 июня 2009 в 16:10
В ответ на:

Частично нивелируется тем, что я взял светлый полог. Хотя сейчас бы взял на 2 выхода. Правда есть ньюанс, вернее 2:

1. У меня 2,05х2,05 площадь пола. У двухвходных аналогов - 1,85х2,05 (насколько помню)

2. Более высокая цена.


Всё верно-подтверждаю эти два пункта на примере Ханнах АпачиIII .
1.Спать можно только поперек(некоторым ).
2.Дороже в два раза(но каркас -дюраль !),но их всё равно почему-то нет в продаже или мне показалось?
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Туристическая палатка
[Re: Golub] 18 июня 2009 в 17:01
В ответ на:

Цена и вес радует,но у такого Троля непродуваемая конструкция -т.е не возможность сквозного проветривания,что иногда немешало бы .



заказали в Адреналине Troll 3-х местную, а потом подумали и изменили заказ на Pinguin Taifun 2 с двумя входами на 2 места
Golub | Достоевский **
Re: Туристическая палатка
[Re: Mr.Di] 18 июня 2009 в 17:07
В ответ на:

В ответ на:

Цена и вес радует,но у такого Троля непродуваемая конструкция -т.е не возможность сквозного проветривания,что иногда немешало бы .



заказали в Адреналине Troll 3-х местную, а потом подумали и изменили заказ на Pinguin Taifun 2 с двумя входами на 2 места


Об этом вы лишний раз не пожалеете,когда будет жаркая погода: сможете отдыхать и на сквозняке, и в тени + ещё один тамбур для вещей и обуви.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 212 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2629