autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците! (3/3)

Поппель | странный писатель ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 13:23
В ответ на:

В ответ на:

Или ты хочешь сказать, что сделали УЗИ и если девочка - убили ребенка? ИМХО - бред какой то.



К сожалению, ты прав
Если для тебя это новость, сорри. К сожалению и такие тоже плодятся. А есть и похуже. Если рождается девочка(а не обещанный мальчик), оставляют в роддоме...




На том сроке, когда на УЗИ более-менее четко пол видно, уже никто аборт сделать не даст, разве что по каким-то медицинским показаниям.
Акварель | шутница **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Поппель] 13 августа 2009 в 13:59
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Или ты хочешь сказать, что сделали УЗИ и если девочка - убили ребенка? ИМХО - бред какой то.



К сожалению, ты прав
Если для тебя это новость, сорри. К сожалению и такие тоже плодятся. А есть и похуже. Если рождается девочка(а не обещанный мальчик), оставляют в роддоме...




На том сроке, когда на УЗИ более-менее четко пол видно, уже никто аборт сделать не даст, разве что по каким-то медицинским показаниям.


Я вас умоляю - какое там узи! Есть вроде какой-то народный метод толи по цвету, толи по запаху мочи определять пол ребенка: пописала, опа! - не то, быстренько в абортарий, чик, упс! - был мальчик, ааа, ладно - нового сделаем. И такие ж, блин, есть!
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Поппель] 13 августа 2009 в 17:10
Я спорить не буду(у меня нет такой статистики).
На 15 неделе можно определить пол. На этом сроке можно договориться и сделать вакум. Можно и на оборт, кто запретит? У нас же выбор
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 17:33
В ответ на:

У нас же выбор



Т.е. мужики тут не при чем? Вы выбираете пацанов и убиваете девочек? Своим постом только такой вывод напрашивается! Акуеть!
Ellenka | V.I.P **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Scirocco GTi] 13 августа 2009 в 17:38
Если я правильно поняла Мию, мужчины в этом процессе выбора принимают активное участие
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Scirocco GTi] 13 августа 2009 в 17:44
Странный вывод
Может я чёй-то не так написала

ЗЫ Скорее, в желании иметь сына, мужчины на первом месте. Так же как: когда рождается девочка, вместо мальчика, мужчины говорят:"Хочешь домой, приходи одна. Прийдешь с приплодом, не пущу".
К сожалению я знаю о чем говорю. Сама лично видела, как баба(после подобного заявления мужа) убегала из роддома, оставив девочку в палате.
В роддомах была часто, историй из жизни слышала много...
ЗЫ Это очень печальная тема(во всяком случаи для меня), продолжать ее не хочу.

ПыСы
В ответ на:

У нас же выбор



Если тебя смутила эта фраза, отвечу:
Не у нас, женщин, а у людей/человеков.
Я против абортов(только кроме:врожденных анамалий развития плода или угроза жизни матери)+ некоторые очень сложные жизненные ситуации.
Змінено Мия (23:29 13/08/2009)
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 17:47
Но этоже не поголовно? Сори, что заставляю продолжать. Это же редкость и ДИКОСТЬ!!! Как это кинуть кровь от крови своей в роддоме? Кем при этом нужно быть? И кто при этом женщина, которая идет СОЗНАТЕЛЬНО(не нужно говорить, что ее заставили!!!) на убийство или на кидок ребенка в роддоме?
Allen | опытный писатель ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 17:57
залетал, в конце июля))
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Scirocco GTi] 13 августа 2009 в 17:57
В ответ на:

Это же редкость и ДИКОСТЬ!!!



К сожалению не так уж и редко
Дикость, да.
Посмотри сколько у нас брошеных детей в детдомах. Не все они из неблагополучных семей(где родителей лишают их прав на ребенка).
Только у нас в городе постоянно находиться детей до года 15-20 человек(большая часть подкидыши, ждущие суда), а сколько в Киеве по инфекционным отделениям?
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Allen] 13 августа 2009 в 18:00
В ответ на:

залетал, в конце июля))



От души поздравляю
Allen | опытный писатель ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 18:14
спасиб!
lada | подсевший на форум **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 13 августа 2009 в 22:59
В ответ на:

Я спорить не буду(у меня нет такой статистики).
На 15 неделе можно определить пол. На этом сроке можно договориться и сделать вакум. Можно и на оборт, кто запретит? У нас же выбор


та ну.. брехня... аборт сам по себе зло ... та и можна его до 12 недель, вакуум и того раньше... но это все цифры.. а убиваются такими методами живые дети... и родителей такий я б так же жизни лишала, как они своих детей...
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: lada] 13 августа 2009 в 23:28
Лад, эспешали фо ю
определить пол плода при помощи УЗИ можно на 11-12 неделе беременности, а израильские ученые обещают уже на 16 день
и, к сожалению, цитирую: Вакуум регуляция, в сроке до 21 дня задержки (примерно до 4-5 недель), что и называется регуляция менструального цикла. Это одна из лазеек нашего медицинского законодательства, разрешающая заниматься прерыванием беременности в частных медицинских центрах и женских консультациях. Считается, что задержка менструации до 21 дня не всегда может быть вызвана беременностью и иногда требует проведения регуляции (удаления внутреннего маточного слоя). Поэтому малые сроки беременности можно провести как вакуум регуляцию. (с)
Змінено Мия (23:34 13/08/2009)
celica | веселая тетка ****
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: lada] 13 августа 2009 в 23:33
В ответ на:

и родителей такий я б так же жизни лишала, как они своих детей...




не стоит быть столь категоричной

З.Ы. абортов не имею за плечами. Других судить не берусь
Eller | СуперСтар **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: chEL] 14 августа 2009 в 05:24
Хех! Я так прям и чувствовал, что я однако ценная вещь!
Поппель | странный писатель ***
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Мия] 14 августа 2009 в 10:22
В ответ на:

Лад, эспешали фо ю
определить пол плода при помощи УЗИ можно на 11-12 неделе беременности, а израильские ученые обещают уже на 16 день




Ну что за бред. Мия, ты как скажешь... У нас такие УЗИ не во всех платных клиниках есть, а в больнице на любом сроке могут разве шо сказать, что им там померещилось, с вероятностью 50%, бо были случаи, когда чуть ли не на последнем месяце не угадывали.
Думаешь, озабоченые "планированием семьи" будут в Израиль ездить?

От разве шо в забитом селе, да по цвету мочи, как Акварель сказала. Но я не верю, шо в украинском селе такое массово бывает, разве шо в семье потомственных генетических мутантов на голову. Любая сельская баба знает, что дочка ей больше домашнее хозяйство облегчит, чем два пацана.
Змінено Поппель (10:39 14/08/2009)
Мия | интуиция) **
Re: Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците!
[Re: Поппель] 14 августа 2009 в 12:55
Вот ведь
Кто хочет быть уверен в своей правоте, тому
ЗЫ
В ответ на:

чуть ли не на последнем месяце не угадывали.



Вот как раз на последних месяцах очень сложно определить пол ребенка, т.к. плод уже большой и первичных половых признаков можно и не разглядеть за ножками, ручками и т.д.
Любой мужик в селе знает, что два пацана лучшая помощь по хозяйству, чем девка(которая вылетит из гнезда, едва увидит жениха )
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Милые дамы - берегите мужчин! Мы в дефиците! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3617