autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,

radio | энтузиаст **
Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
22 июня 2009 в 11:41
но "рынок динамичный" и нужна свежая инфа.

Жену осчасливили служебным автомобилем, но не осчасливили водителем.
Приходится изучать вопрос - сколько сейчас стоит инструктор ?

Наверное, автомат, но и механика тоже интересна. Права у нее есть, просто давно не ездила.

Если на примете есть хорошие инструктора - кинте в личку плз.

Спасибо !
DimonDSV | Достоевский **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: radio] 22 июня 2009 в 11:53
жена брала дополнительные уроки по вождению у своего инструктора в школе. цена вопроса была 100 за час.
ХРУСТ | опытный писатель **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: DimonDSV] 22 июня 2009 в 12:04
Жена на выходные учится за 80грв/час,механика,Aveo.
s76v | старый писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: radio] 22 июня 2009 в 12:28
Бывший сотрудник сейчас работает инструктором в автошколе. Цены спрашивал ради интереса(был клиент). 200-450грн за 2 часа, зависит от машины(клиента или школы), механика или автомат, ну и от уровня подготовки клиента.
RAZVED4IK | старожил ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: DimonDSV] 22 июня 2009 в 12:50
В ответ на:

жена брала дополнительные уроки по вождению у своего инструктора в школе. цена вопроса была 100 за час.



+1
Ksenia | старый писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: radio] 22 июня 2009 в 13:35
Я брала в http://www.avtoinstruktor.kiev.ua/, училась на Лачетти с автоматом. С прошлом году это было 150 грн за 1.5 часа, я смотрю, что с тех пор у них цены не поднялись, даже несколько упали, какие-то акции предлагают. Мы ездили по маршруту дом-работа каждый день разными дорогами, благодаря этому я выучила разные маршруты на работу, которые мне потом очень пригодились.

У меня была похожая ситуация: были права, давно не ездила, никогда не водила машину с автоматом, через неделю уже было пора забирать машину, поэтому время поджимало. Мне хватило трех занятий. На следующий день после последнего занятия забрала машину из салона и начала нормально ездить сама. Считаю, что основные навыки получила: освежила навыки вождения в целом и некоторые негласные правила поведения на дороге, поняла, как обращаться с коробкой-автомат, потренировала перестроение в потоке, получила ощущение габаритов хэтчбэка.

Летом, наверное, лучше учиться, потому что я училась в сентябре, уже были пробки, и часть времени терялась из-за стояния в них (а на автомате езда в пробках вообще никаких навыков не дает). Сейчас за полтора часа можно намотать по городу довольно много.
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 22 июня 2009 в 14:21
У меня был инструктор за 120 грн в час. Механика. Учил с нуля и взяла я 16 или 18 занятий.
Научил так, что через год перерыва в вождении забирать свою первую машину из салона поехала одна, правда, в воскресенье.
По вождению в тот памятный день вообще никаких вопросов не возникло, спасибо классному инструктору из ДОСААФ
Но зато в ходе моей первой абсолютно самостоятельной поездки возникла масса других, не освещенных во время обучения, вопросов, вроде: почему она заглохла через 300 метров от выезда из салона? можно ли протолкать машину с автоматом 10 метров до колонки на нейтральной передаче? с какой стороны у меня лючок бензобака и где он открывается? какой именно бензин лить? зачем пошел такой сильный ливень и где здесь включаются дворники? а задний где? где здесь на Днепровской набережной можно развернуться? почему мой датчик света автоматически врубает дальний свет вместо ближнего? ну вот, круг на Левобережке пройден, мне здесь направо, а единственная свободная полоса вроде как прямо, пустите, ну пожалуйста? как же тут люди выезжают на Броварской от метро Левоборежная? ничего ж не видно, еще и смотреть надо на 180 градусов назад, а как назло стекла запотели под ливнем, что делать? ага, открыла окна, распотели, виднее уже, но зачем же ливень меня так мочит?... аааааа!!!...)
К автомату привыкла за пару дней.
Во всех приблудах автоматических разобралась за неделю изучения инструкции.
Выезд на Броварской перестал быть мегаэкстримом через 2 недели.
Змінено Абрикос (14:28 22/06/2009)
DimkiN | опытный писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 22 июня 2009 в 14:51
Есть Три типа инструкторов 1 Частные или из центра водительского мастерства цена на них без выезда от 100 грн до 300 грн за полтора часа. 2 Те же но с выездом от 130 до 150 грн.,и 3 инструктора автошкол от 80 и до бесконечности...Так что смотри...
santim | важничающий писатель ****
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: radio] 22 июня 2009 в 16:44
Очень понравилось, как мою жену обучал Саша Кукарача (ей тоже).

Занятия проходили по 2 часа в Феофании. Понравились его профессионализм и фундаментальный подход к обучению, из которого я и для себя делал полезные заметки. Кроме этого Саша просто интересный человек в общении Другие отзывы о его работе сможешь без труда найти поиском по форуму.
Ksenia | старый писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Абрикос] 22 июня 2009 в 16:54
В ответ на:

Но зато в ходе моей первой абсолютно самостоятельной поездки возникла масса других, не освещенных во время обучения, вопросов, вроде: почему она заглохла через 300 метров от выезда из салона? можно ли протолкать машину с автоматом 10 метров до колонки на нейтральной передаче? с какой стороны у меня лючок бензобака и где он открывается? какой именно бензин лить? зачем пошел такой сильный ливень и где здесь включаются дворники? а задний где? где здесь на Днепровской набережной можно развернуться? почему мой датчик света автоматически врубает дальний свет вместо ближнего? ну вот, круг на Левобережке пройден, мне здесь направо, а единственная свободная полоса вроде как прямо, пустите, ну пожалуйста? как же тут люди выезжают на Броварской от метро Левоборежная? ничего ж не видно, еще и смотреть надо на 180 градусов назад, а как назло стекла запотели под ливнем, что делать? ага, открыла окна, распотели, виднее уже, но зачем же ливень меня так мочит?... аааааа!!!...)





Жжошь! Я предпочла изучить подобную информацию заранее на форуме клуба по марке моей машины.

Насчет 300 метров - я надеюсь, тебе ее из автосалона толкали? Обалдеть, это ж надо так на бензине экономить на такой не самой дешевой машине и комплектации!
Ksenia | старый писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: santim] 22 июня 2009 в 16:55
Какая сейчас ситуация с автодромом в Феофании, кстати? Платный/бесплатный?
santim | важничающий писатель ****
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 22 июня 2009 в 20:44
Осенью был платный - цен не помню.
Manson | Супер писатель! ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: DimkiN] 22 июня 2009 в 20:55
Сегодня в метро видел по 90/час
DimonDSV | Достоевский **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 22 июня 2009 в 21:53
В ответ на:

Какая сейчас ситуация с автодромом в Феофании, кстати? Платный/бесплатный?



последни раз, когда был (примерно в марте), был платный - 20 грн\час.
но там могут быть автошколы, которые орендуют большую площадку, и там не поездиш.
как раз так с женой попали. хотел ее потренировать трогаться и все такое. пришлось "мучать" ее на малом круге.
radio | энтузиаст **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боя
[Re: DimonDSV] 23 июня 2009 в 09:37
Спасибо всем, более-менее понятно.

Отдельное спасибо Ksenia и santim за ценные ссылки.

Как цивильно стало, целый сайт сделали
Ksenia | старый писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: DimonDSV] 23 июня 2009 в 11:08
Кстати, нашли недавно прикольный участок для обучения начальным навыкам вождения на Осокорках. Кусок прямой заасфальтированной пустой дороги. Карта

Со стороны точки 2 стоит "кирпич" на какой-то самопальной опоре, со стороны 1 вроде знаков нет, нужно проехать пару метров по щебенке, потом идет асфальт. Проезжает 1 машина в 10 минут, по крайней мере на выходных. Для обучения троганию и езде по прямой самое оно.
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 23 июня 2009 в 11:54
Не, не лоси толкали
Дядечка на Витаре, которому я своей заглохшей машинкой помешала заехать на заправку, и заправщик помогли
Зато с тех пор я знаю секрет: если бензуса очень мало, то нельзя останавливаться на горке, когда нос выше кормы, и бензонасос оказывается выше уровня остатков бензина, иначе потом может не завестись машинка, как у меня это и случилось в первые же минуты первой моей поездки
Csaba | важничающий писатель **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: DimonDSV] 23 июня 2009 в 12:11
В ответ на:

В ответ на:

Какая сейчас ситуация с автодромом в Феофании, кстати? Платный/бесплатный?



последни раз, когда был (примерно в марте), был платный - 20 грн\час.
но там могут быть автошколы, которые орендуют большую площадку, и там не поездиш.
как раз так с женой попали. хотел ее потренировать трогаться и все такое. пришлось "мучать" ее на малом круге.




Фео 30 грн/час Це абсолютно недорого для того, для чого туда приїжджають.

Офф: а що можна робити на площадці, коли у людей немає своїх конусів, а на площадці вже хтось займається? Правильно! Треба почати кататись по периметру, котрий виставили не для них, не за їхні гроші і казати "Ашо, мнє тоже можна, я вєдь здєсь за все уже заплатіл(а)!"
DimonDSV | Достоевский **
Re: Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,
[Re: Ksenia] 23 июня 2009 в 18:52
В ответ на:

Кстати, нашли недавно прикольный участок для обучения начальным навыкам вождения на Осокорках. Кусок прямой заасфальтированной пустой дороги. Карта

Со стороны точки 2 стоит "кирпич" на какой-то самопальной опоре, со стороны 1 вроде знаков нет, нужно проехать пару метров по щебенке, потом идет асфальт. Проезжает 1 машина в 10 минут, по крайней мере на выходных. Для обучения троганию и езде по прямой самое оно.




ну там если и ездят, то оч быстро (вижу эту дорогу, каждый раз как курю на балконе).

и немного ОФа - этож надо было сфоткать мой дом, какраз, когда машины моей нет))
Autoua.netФорумAutoua форум

Сколько стоит инструктор по вождению ? Я понимаю что боян,

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5933