autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sanya | V.I.P ***
Re: Скорая 700 грн?
[Re: AL®] 26 июня 2009 в 12:16
В ответ на:

Хотел бы я посмотреть на вас, когда скорая приедет и скажет давай 700грн или никуда не едем. И потом будешь с пеной у рта доказывать что "конституция.. бесплатно"



Да, да, точно: именно так и происходит, когда клиент попадает в БСП. Т.е. "куча переломов, опасность повреждения внутренних органов, надо срочно оперировать, несите 3000 баксов, а до тех пор не начнем". Знакомые пару раз попадали на такую ситуацию.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Скорая 700 грн?
[Re: Sanya] 26 июня 2009 в 23:38
В ответ на:

В ответ на:

Хотел бы я посмотреть на вас, когда скорая приедет и скажет давай 700грн или никуда не едем. И потом будешь с пеной у рта доказывать что "конституция.. бесплатно"



Да, да, точно: именно так и происходит, когда клиент попадает в БСП. Т.е. "куча переломов, опасность повреждения внутренних органов, надо срочно оперировать, несите 3000 баксов, а до тех пор не начнем". Знакомые пару раз попадали на такую ситуацию.


+стопиццот,могу порасказать из личного,так сказать,опыта
Cartman | V.I.P ***
Re: Скорая 700 грн?
[Re: Sanya] 27 июня 2009 в 00:55
В ответ на:


Да, да, точно: именно так и происходит, когда клиент попадает в БСП. Т.е. "куча переломов, опасность повреждения внутренних органов, надо срочно оперировать, несите 3000 баксов, а до тех пор не начнем". Знакомые пару раз попадали на такую ситуацию.



Гы-гы. Меня как то забрали лет 10 назад из дому с аппендицитом. Приехала скорая, зашли, спросили ну шо? я грю ну вот болит, ну пошли с нами. Спустился, сел в машину, доехали до больнички, как в такси, тока в грузовом. Вышел, сел на первом этаже. Пришел дохтур, пощупал, грит ну вроде аппендицит, сиди, ща прийдет тетя тебя побреет. Пришла тетя с тупым лезвием, которое мне пришлось купить за 50 копеек, дал две гривны, бо сдачи не было. Потом приехали типа носилки на колесиках, довезли до лифта, подняли на этаж, привезли в палату, иди ложись на кровать. Лег. Приходит дохтур через пол часа. Щупает. О-о-о! Так у тебя уже перитонит, иди звони, хай деньги привозят. Иду звоню домой маман. Даю трубку дохтуру, насилу уговаривает его начать операцию в кредит.
Ваще, это был чистой воды развод. Какой нахрен перитонит, если я спокойно ходил и живот был мягкий? В общем рад, что остался жив.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 176 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5284