autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКлуб автотуристів

а давайте-ка (веловстреча)

UA | IesuiT **
а давайте-ка (веловстреча)
25 июня 2009 в 14:21
соберемся прокатимся (устроим пикничек) по Тропе здоровья (та что с Парка партизанской славы к Княжичам тянется) я там почтик аждый вечер катаюсь.....нравиться.и природа и считай в городе....

кто дальше живет может привезти велик на авто

припаркооваться можно возле кортов и стадиона, возле здания ГАИ, на парковке авторынка и др масса мест

как идея?
спасибо
IVR | важничающий писатель ****
Re: а давайте-ка (веловстреча)
[Re: UA] 18 июля 2009 в 14:41
с удовольствием присоединюсь
Раскажи чуть подробней о маршруте, а то пока с трудом представляю где это
UA | IesuiT **
Re: а давайте-ка (веловстреча)
[Re: IVR] 20 июля 2009 в 12:28
Прикріплені файли (0 завантажити)
конец (или начало) ул.Тростянецкая знаешь где..там недалеко еще авторынок на Вересневой
там есть парк Партизанской славы
вот там возле стадиона и начинается тропа..идет через весь парк мимо озер..пересекат дорогу кторая идет отм Красный Хуток к Бажана
потом по живописному леску с подьема и петляниями идет дальше..и пересекать дорогу кторая идет с Бориспольской трассы на Дарницу....дальше ваще супер пейжаи..завленный деревья с прорезканными проезами (если еще не убрали) и к ж/д путям....потом через них..в сторону княжичей...дальеш пока не заезжал...45-50 мин к ж/д путям и обратно если не спешить и 5-10 мин там повтыкать на поезда-))

примерно так

конец (или начало) ул.Тростянецкая знаешь где
GrinBell | Супер писатель! ***
Re: а давайте-ка (веловстреча)
[Re: UA] 21 июля 2009 в 16:49
О, мы в вск, практически по этому маршруту начали, потом на дорожку, в продолжении ул. борисполской, потом, пересекли шоссе, поблудили по лесу неплохо . Я планировал в Бортничи на озеро по дорогам съездить, приборов не взял, а народ, еще два чел., захотел по лесу. В лесу, конечно интереснее, но иногда дорожки исчезали, или переходили в противопожарный ров, потом исчезали. Вобщем поцарапались немного Но в Бортничи мы в конце концов попали, благо солнце было
А по теме - интересно, тока у меня велика своего нет, но решаю вопрос время от времени. Щас в крым, а после 3го августа можно попробовать.
UA | IesuiT **
Re: а давайте-ка (веловстреча)
[Re: GrinBell] 23 июля 2009 в 09:03
я там почти каждый день катаюсь вечером так что присоединяйтесь
OLd | старый писатель **
Re: а давайте-ка (веловстреча)
[Re: UA] 31 июля 2009 в 23:58
В ответ на:

я там почти каждый день катаюсь вечером так что присоединяйтесь



Ех, поближче ти до Вінника катався, я б приєднався.
А то дружнина взагалі не хо їздити на лісапеті... Приходиться самому кілометражі намотувати.... У нас тут теж і лісок, і озерця, і пиво....
Autoua.netФорумКлуб автотуристів

а давайте-ка (веловстреча)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 53577