autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
y@zik | Человек Настроения **
Re: Лики кризиса...
[Re: Samuraich] 2 июля 2009 в 16:59
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

"вали-ка ты, барин, на вольные хлеба, тяжеловато вас содержать стало"

ну если вас действительно содержали - то что поделаешь, таки да
а если вы денег приносили - тогда вряд-ли показали бы на дверь...





Очень смешно... у нас если не поработаешь - денег не получишь. Лишнего никто не платит.




просто странноватая формулировка, особенно если ты работал сейлзом или продакт менеджером, так как это сейлзы содержат компании а не наоборот:) но то таке

удачи в поисках, сейчас вроде оживление идет, вот в декабре-феврале, то вообще была [*****]...




Да что вы все к этой фразе прицепились? Был пьян, писал ночью, на балконе.. Фразу написал от фонаря)))) Но факт остаётся фактом..
budushi | Достоевский *
Re: Лики кризиса...
[Re: y@zik] 2 июля 2009 в 21:51
В ответ на:


Да что вы все к этой фразе прицепились? Был пьян, писал ночью, на балконе.. Фразу написал от фонаря)))) Но факт остаётся фактом..



Так у нас весь народ от безысходности спивается, вместо того чтобы действовать. Кризис он в головах только.
Anyman | Достоевский **
Re: Лики кризиса...
[Re: y@zik] 3 июля 2009 в 07:07
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

"вали-ка ты, барин, на вольные хлеба, тяжеловато вас содержать стало"

ну если вас действительно содержали - то что поделаешь, таки да
а если вы денег приносили - тогда вряд-ли показали бы на дверь...





Очень смешно... у нас если не поработаешь - денег не получишь. Лишнего никто не платит.




просто странноватая формулировка, особенно если ты работал сейлзом или продакт менеджером, так как это сейлзы содержат компании а не наоборот:) но то таке

удачи в поисках, сейчас вроде оживление идет, вот в декабре-феврале, то вообще была [*****]...




Да что вы все к этой фразе прицепились? Был пьян, писал ночью, на балконе.. Фразу написал от фонаря)))) Но факт остаётся фактом..




Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...
Тоже сомневаюсь выгоняли бы работника который приносит прибыль. Разве что если бы полностью фирма закрывалась ..
Лично я бы никогда не выгнал работника приносящего прибыль, если бы он сам не ушел или не начал чудить.
Змінено Anyman (07:08 03/07/2009)
y@zik | Человек Настроения **
Re: Лики кризиса...
[Re: Anyman] 3 июля 2009 в 09:37
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

"вали-ка ты, барин, на вольные хлеба, тяжеловато вас содержать стало"

ну если вас действительно содержали - то что поделаешь, таки да
а если вы денег приносили - тогда вряд-ли показали бы на дверь...





Очень смешно... у нас если не поработаешь - денег не получишь. Лишнего никто не платит.




просто странноватая формулировка, особенно если ты работал сейлзом или продакт менеджером, так как это сейлзы содержат компании а не наоборот:) но то таке

удачи в поисках, сейчас вроде оживление идет, вот в декабре-феврале, то вообще была [*****]...






Да что вы все к этой фразе прицепились? Был пьян, писал ночью, на балконе.. Фразу написал от фонаря)))) Но факт остаётся фактом..




Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...
Тоже сомневаюсь выгоняли бы работника который приносит прибыль. Разве что если бы полностью фирма закрывалась ..
Лично я бы никогда не выгнал работника приносящего прибыль, если бы он сам не ушел или не начал чудить.





Да что вы говорите.... а вы не в курсе таких ситуаций, когда в целях экономии сокращают штат высокооплачиваемых очень толковых сотрудников для того чтобы нанять студентов с зарплатой в 10 раз ниже?? А?? Или у вас в Вроцлаве так не поступают? Тогда - ВЭЛКАМ!!!

Я просил мне помочь с вопросом, озвученным ниже, а не обсуждать мою судьбу.. Благо, руководители компаний, которые меня знают лично, не дают мне пропасть.
Anyman | Достоевский **
Re: Лики кризиса...
[Re: y@zik] 3 июля 2009 в 09:43
В ответ на:


Да что вы говорите.... а вы не в курсе таких ситуаций, когда в целях экономии сокращают штат высокооплачиваемых очень толковых сотрудников для того чтобы нанять студентов с зарплатой в 10 раз ниже?? А?? Или у вас в Вроцлаве так не поступают? Тогда - ВЭЛКАМ!!!



Высооплачиваемые сотрудники и сотрудники приносящие высокий доход фирме это не всегда одно и тоже.
Когда всё отлично их терпят, а когда приходит кризис .. тогда смотрят персонально ... какая от кого польза ...

Имхо ни один студент или еще кто-то с маленькой ЗП не заменит опытого работника, приносящего прибыль фирме...

Сорри, я ничего плохого не имел ввиду лично о Вас.
Просто мысли слух вообще. А конкретно Вашей ситуации не знаю.

В ответ на:


Я просил мне помочь с вопросом, озвученным ниже, а не обсуждать мою судьбу.. Благо, руководители компаний, которые меня знают лично, не дают мне пропасть.



Ну а чем мы можем помочь тут тогда, если у вас есть знакомые руководители компаний, которые вас без работы не оставят...
Зачем тогда вообще вам помощь, не совсем понятно
y@zik | Человек Настроения **
Re: Лики кризиса...
[Re: Anyman] 3 июля 2009 в 17:39
В ответ на:

В ответ на:


Да что вы говорите.... а вы не в курсе таких ситуаций, когда в целях экономии сокращают штат высокооплачиваемых очень толковых сотрудников для того чтобы нанять студентов с зарплатой в 10 раз ниже?? А?? Или у вас в Вроцлаве так не поступают? Тогда - ВЭЛКАМ!!!



Высооплачиваемые сотрудники и сотрудники приносящие высокий доход фирме это не всегда одно и тоже.
Когда всё отлично их терпят, а когда приходит кризис .. тогда смотрят персонально ... какая от кого польза ...

Имхо ни один студент или еще кто-то с маленькой ЗП не заменит опытого работника, приносящего прибыль фирме...

Сорри, я ничего плохого не имел ввиду лично о Вас.
Просто мысли слух вообще. А конкретно Вашей ситуации не знаю.



В ответ на:


Я просил мне помочь с вопросом, озвученным ниже, а не обсуждать мою судьбу.. Благо, руководители компаний, которые меня знают лично, не дают мне пропасть.



Ну а чем мы можем помочь тут тогда, если у вас есть знакомые руководители компаний, которые вас без работы не оставят...
Зачем тогда вообще вам помощь, не совсем понятно




вопрос в помощи заключался не в предостовлении работы, а в вопросе выплаты на развитие ЧП
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4693