autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Не подходит разъем зарядки к ноутбуку

upss | Тимуровец **
Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
2 июля 2009 в 22:22
Народ, подскажите, нужен совет и хелп.
Купил универсальный зарядный прыстрий для ноутбука от прикуривателя МАХХТRO-в наборе есть штук 6-7 разных насадок под разные гнезда зарядок ноутов. А у меня Самсунг (будь он неладен) с каким то нестандартным гнездом чтоле-ни один из наконечников зарядки не подходит, не влазит туда! Как то можно докупить отдельно этот наконечник, или вообще-как решить СРОЧНО проблему? На днях он нужен будет в дороге-ноут заряжать, а как теперь? ((
Хелп чтоле..
ids | Скандалист **
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: upss] 3 июля 2009 в 09:19
В ответ на:

Народ, подскажите, нужен совет и хелп.
Купил универсальный зарядный прыстрий для ноутбука от прикуривателя МАХХТRO-в наборе есть штук 6-7 разных насадок под разные гнезда зарядок ноутов. А у меня Самсунг (будь он неладен) с каким то нестандартным гнездом чтоле-ни один из наконечников зарядки не подходит, не влазит туда! Как то можно докупить отдельно этот наконечник, или вообще-как решить СРОЧНО проблему? На днях он нужен будет в дороге-ноут заряжать, а как теперь? ((
Хелп чтоле..



а ты верни его в зад, и купи инвертор.
shao | Супер писатель! *
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: ids] 3 июля 2009 в 10:43
кста mafa тут на форуме продает, обратись...
Sun | СуперСтар ***
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: upss] 3 июля 2009 в 19:42
В ответ на:

в наборе есть штук 6-7 разных насадок под разные гнезда зарядок ноутов. А у меня Самсунг (будь он неладен) с каким то нестандартным гнездом чтоле-ни один из наконечников зарядки не подходит, не влазит туда!




Вот эти самые наборы штеккеров - они в унивесальных зарядниках у всех одинаковые. Если не подменили случайно до продажи, то есть там и для Самсунга. Выбери тот, что визуально больше других похож на штекер от родной зарядки, он там только один такой (с внутренним штырьком?) и попробуй еще раз его воткнуть в ноут, может просто слишком плотно входит?

P.S. А в мануале (на упаковке) что написано? Там обычно перечисляют, к чему подходит.
Змінено Sun (19:44 03/07/2009)
upss | Тимуровец **
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: Sun] 3 июля 2009 в 22:02
там есть всего один такой, но он гораздо толще, тупо не влазит! Самсунги, сцуко, всегда почему то лепят какие то нестандартные вещицы, уроды ускоглазые
Решил проблему сегодня на Караваевых Дачах, правда в 70 грн стало Но, как гриццо- иди, поторгуйся Пройдя несколько точек, только в одной нашел штекер нужный и мастера, согласного перепаять его в нужном раскладе в один из штекеров с набора. Короче-сделал, вродь качественно
upss | Тимуровец **
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: ids] 3 июля 2009 в 22:05
не, не хчу... накой инвертить 12 В в 220, чтоб потом обратно получить 19 В? Да и летят китайские часто...
ids | Скандалист **
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: upss] 4 июля 2009 в 11:47
В ответ на:

не, не хчу... накой инвертить 12 В в 220, чтоб потом обратно получить 19 В? Да и летят китайские часто...


куда они летят? в инвертор что хош можно включить...
KuN | СуперСтар ***
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: ids] 4 июля 2009 в 11:49
В ответ на:

В ответ на:

не, не хчу... накой инвертить 12 В в 220, чтоб потом обратно получить 19 В? Да и летят китайские часто...


куда они летят? в инвертор что хош можно включить...




+1. инвертор вещь. друг-таксист с ноутом ездит, считай ноут по пару часов в день минимум через инвертор подключен и всё отлично уже больше полу года
Tolsty | V.I.P ***
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: upss] 4 июля 2009 в 21:19
Гена, ты поосторожней с этой ерундой. У меня НР компак, сцуко потужный потомуша атлон..., так я чуть розетку прикуривателя не выпалил, а сам инвертор оплавился на разъеме и был выкинутнах.
upss | Тимуровец **
Re: Не подходит разъем зарядки к ноутбуку
[Re: ids] 10 июля 2009 в 15:39
мне что хошь включать то и нечего особо... а вот ноутовская зарядка-само то. А летят-имеется в виду китайские поделки часто выходят из строя.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Не подходит разъем зарядки к ноутбуку

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6585