autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Люди стали активней реагировать на нарушения гаи (2/2)

TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: vit_lik] 4 июля 2009 в 22:20
В ответ на:

В ответ на:

3.1. Водії оперативних транспортних засобів, виконуючи невідкладне службове завдання, можуть відступати від вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10 — 18, 26, 27 та пункту 28.1 цих Правил

PS стоянка и остановка- пункт 15...

МОнца- ты хоть бы подковался теоретически....



Попробуй читать до конца, там много интересного.



эт я вам,дети,вводную дал.... там дальше еще интереснее

ЗЫ кстати не "сожелению",а сожалению
vit_lik | подсевший на форум *
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 4 июля 2009 в 23:10
В ответ на:

эт я вам,дети,вводную дал.... там дальше еще интереснее



Спасибо за вводную, без таких вводных небыло бы форума, хотя пдд всетаки иногда надо читать, перед тем как вводные давать.
з.ы. без обид, но мне видится, что у многих к монзе сдесь предвзятое отношение, если я ошибаюсь то приношу свои извинения.
з.ы.1
В ответ на:

ЗЫ кстати не "сожелению",а сожалению



Спасибо
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: vit_lik] 4 июля 2009 в 23:45
В ответ на:

Да епжештязаногу переставай вестись на провокации и метать бисер... в конце концов ты делаеш нужное дело, сам за многих, например таких как я, у которых просто нет на это времени/сил/желания/... поэтому просто делай что делаешь, а мы чем сможем тем поможем
з.ы. извени что сильно эмоционально




окей

DM721 | читатель
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Monza] 5 июля 2009 в 01:34
Monza, Вы конечно молодец.
Дай Бог Вам здоровья!
К сожалению в нашей стране такие люди как Вы находятся в группе риска, поэтому берегите себя
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: DM721] 5 июля 2009 в 14:33
В ответ на:

Monza, Вы конечно молодец.
Дай Бог Вам здоровья!
К сожалению в нашей стране такие люди как Вы находятся в группе риска, поэтому берегите себя




Спасибо
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 5 июля 2009 в 19:51
В ответ на:

эт я вам,дети,вводную дал....





вводная? обычно это называется "облАжался" ...
но юристы не сдаются полюбому
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Eugene_S] 5 июля 2009 в 20:22
В ответ на:

В ответ на:

эт я вам,дети,вводную дал....





вводная? обычно это называется "облАжался" ...
но юристы не сдаются полюбому



хорошие юристы таких ляпов не делают
panda | Супер писатель! **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: -=FaraoN=-] 5 июля 2009 в 20:52
Люди, не те що стали активніше реагувати на порушення ДАІ, а просто стали знімати все підряд на відеокамери в телефонах, щоб похвалитись перед друзями в Інтернеті.

"Короче говоря, мы упали с мотоцикла прямо на клумбу. Едва водитель успел снять с меня шлем, нас окружили люди с мобильными телефонами.

Никто из них не спешил набирать «03» – все снимали нас и наш мотоцикл на камеры и отправляли mms друзьям. Один «репортер» даже присел на корточки и, не прекращая съемки, поинтересовался, как я себя чувствую и не хочу ли пива, например. Честно говоря, я была готова ко всему, но только не к фоторепортажам.

Кому-то пришло в голову вызвать медпомощь только после того, как я стала орать благим матом. В принципе, съемка людей после аварии никакой ценности не представляет – никакого тебе сюжета, никакой остроты. А уже с криками о помощи – куда веселее. Подобной мобильной документалкой и в самом деле можно похвастаться, быстренько скинув ролик таким же живущим в виртуальной реальности людям, для которых происходящее вокруг – не более чем сюжет для «найкумеднішого домашнього відео»."

http://kiev.afisha.ua/blogs/journalists/blog/u44724/a1503819
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Eugene_S] 5 июля 2009 в 22:01
В ответ на:

В ответ на:

эт я вам,дети,вводную дал....





вводная? обычно это называется "облАжался" ...
но юристы не сдаются полюбому



Земляк- ты правда думаешь что трудно скопировать полностью пункт ПДД нажатием нескольких клавиш ?

ЗЫ если ты внимательно следил- то это монца палюбляет выдернуть из контекста документа фразу... а я так стебусь..
а может ты правду думаешь что гайцы будут парится по поводу,того что во время несения службы на патрульных машинах,они стоят в зоне действия знаков ?
ИМХО- переживать на эту тему- маразмом пахнет.....
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 5 июля 2009 в 23:23
В ответ на:


ЗЫ если ты внимательно следил- то это монца палюбляет выдернуть из контекста документа фразу... а я так стебусь..





зёма, даже при стебе можно облажаться, это дело тонкое, грань надо чувствовать, а тут ты был не прав ни по сути ни по форме... и тебе удалось

тут именно твоя квалификация и мешает тебе, ведь хороший юрист в нашей стране скорее умеет решать вопросы, чем защищать закон, становится прожженым циником, а вот такие "наивные" пацаны как Монца и нужны сейчас, они что-то меняют, капля камень точит

В ответ на:


...а может ты правду думаешь что гайцы будут парится по поводу,того что во время несения службы на патрульных машинах,они стоят в зоне действия знаков ?
ИМХО- переживать на эту тему- маразмом пахнет.....




я не думаю, я уверен, что если это будет перерастать в постоянную работу, официальные жалобы и пиар в СМИ - париться будут аж бегом, дрючат там начальники неслабо ...
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Eugene_S] 5 июля 2009 в 23:50
такие "наивные",а пиарятся почем зря... а зачем ? ...... Отож....
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Eugene_S] 5 июля 2009 в 23:59
ну и плюс ко всему- "монца"- система однозадачная,способная только хаять,хамить и не более....конструктива и логики- ноль....

Вспомни тут тему об остановках ,якобы без причины....монцу спросили- а что делать ? как пьяных то ловить ? по результатам общения "мусчина" получил бан за хамство- а плакал что забанили как "политического"
и это журналист ? не смешите мои тапки....
шо тут уже сказать.......
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 6 июля 2009 в 01:08
В ответ на:

ну и плюс ко всему- "монца"- система однозадачная,способная только хаять,хамить и не более....конструктива и логики- ноль....




Вы можете посетить мой сайт. Там есть документы, факты, статьи, все очень доступно, даже для людей далеких от юридических терминов.

В ответ на:

Вспомни тут тему об остановках ,якобы без причины....монцу спросили- а что делать ? как пьяных то ловить ? по результатам общения "мусчина" получил бан за хамство- а плакал что забанили как "политического"
и это журналист ? не смешите мои тапки....
шо тут уже сказать.......




Во первых я такой темы не помню, а во вторых по поводу банов я никогда не "плакал". Если уже говорите, то хотя бы укажите тему где это было, и мы все дружно это почитаем.

А насчет журналиста - да, моя профессия журналист уже не первый год, нравится это кому то или не нравится. Мне если честно - по барабану, главное что мое мнение публикуется и озвучивается на ТВ. Это важно, а остальное треп завистников.
Змінено Monza (01:09 06/07/2009)
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Monza] 6 июля 2009 в 01:25
В ответ на:


Вы можете посетить мой сайт.



о...началось....
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Monza] 6 июля 2009 в 01:30
а на вопрос ответим ?
В ответ на:

а что делать ? как пьяных то ловить ?


Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 6 июля 2009 в 11:41
В ответ на:

а на вопрос ответим ?
В ответ на:

а что делать ? как пьяных то ловить ?







Сфотографировать на ВИЗИР и прислать по почте штраф
Змінено Monza (11:46 06/07/2009)
TUZZIK | V.I.P **
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: Monza] 6 июля 2009 в 12:04
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Люди стали активней реагировать на нарушения гаи
[Re: TUZZIK] 6 июля 2009 в 16:10
В ответ на:

такие "наивные",а пиарятся почем зря... а зачем ? ...... Отож....




как это зачем, в этом деле без создания шума ничего не сделать, иного пути просто нет - у нас обратная связь только так и работает
Autoua.netФорумAutoua форум

Люди стали активней реагировать на нарушения гаи (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4665