autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

На Бажана появился знак "80" (2/2)

PeterQ | Достоевский **
Re: На Бажана появился знак "80"
[Re: Ksenia] 7 июля 2009 в 09:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

То есть в сторону Борисполя на Бажана теперь везде 80: от самого Южного моста и до Харьковской площади? Я правильно понимаю?



Неправильно. 80 от знака «80» и до ближайшего путепровода или перекрёстка (примыкающей улицы).
Для облегчения понимания вот картинка. Зелёные участки - можно ехать 80, красные — 60. На участке от въезда в Киев до м. Харьковская я не указал ограничения, т.к не успел высмотреть знак — не знаю, есть он там или нет.

Неправильно. 80 от знака «80» и до ближайшего путепровода или перекрёстка (примыкающей улицы)
Golden1981 | приверженец ***
Re: На Бажана появился знак "80"
[Re: Fedas] 7 июля 2009 в 10:42
В ответ на:

Тоже сегодня был приятно удивлен.
Также заметил 80 на правом берегу на набережной от южного моста до м.Патона и от м.Метро до Подола.
Нужно будет завтра не забыть посмотреть новшества на пр.Победы...



От Южного моста (Выдубичей) в сторону моста Патона знак действует аж 200 метров - до перекрестка с зализнычным шоссе слева и набережно-печерской дорогой справа...

От м. Метро до Подола знак есть, подтверждаю: позавчера видел.
Ksenia | старый писатель ***
Re: На Бажана появился знак "80"
[Re: PeterQ] 7 июля 2009 в 10:54
В ответ на:

Неправильно. 80 от знака «80» и до ближайшего путепровода или перекрёстка (примыкающей улицы).
Для облегчения понимания вот картинка. Зелёные участки - можно ехать 80, красные — 60. На участке от въезда в Киев до м. Харьковская я не указал ограничения, т.к не успел высмотреть знак — не знаю, есть он там или нет.




Офигеть. Проще тогда вообще не разгоняться.
Autoua.netФорумAutoua форум

На Бажана появился знак "80" (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4931