autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите пробить номер

Aksakal | Супер писатель! **
Помогите пробить номер
7 июля 2009 в 17:46
урода, который въехал в меня. Серый Черри АА7490НК.
Я, как приличный, припарковался возле Будмайдана (на Окружной), выхожу из машины, поворачиваюсь... а в менязадним ходом прёт Черри. Я начал орать, но долбо.бу было фиолетово. Он вмазал мне в бампер,посмотрел на меня (через окно), ругнулся и свалил. Бампер вмялся на добрый кулак.Правда,потом выпрямился.Осталась махонькая царапинка.Но сам факт! Естиь видео. Завтра постараюсь выложить. Всегда езжу с камерой, а тут снял камеру,не выключили... отакэ...
Ментов не вызывал.Свидетели есть. Да там на мои вопли (когда придурок ещё рулил, не столкнулся) выскочили несколько продавцов.
Я не кровожадный.Но с таким водятлом хочется что-то сделать... нехорошее.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 7 июля 2009 в 17:52
В ответ на:

Я начал орать,




Эх, надо было ладонью по кузову. Я, лет 5-ть назад так свою спас.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Феодосійович] 7 июля 2009 в 17:54
В ответ на:

Эх, надо было ладонью по кузову. Я, лет 5-ть назад так свою спас.



Тоже так подумал. Но поздно. Не ожидал, что это чмо не среагирует. Ведь до моего бампера было ещё 50-60 см. Остановиться успел бы запросто.
Zara3a | Достоевский **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 7 июля 2009 в 18:13
Ого,вот это муд@к Тебе попался.....я сегодня возле офиса припарковался возле покоцаного со всех сторон киа сид и наклейкой "У" и "70",так на всякий случай даже номер его записал....
Alex_Ukraine | важничающий писатель ***
Re: Помогите пробить номер
[Re: Zara3a] 7 июля 2009 в 18:50
В ответ на:

Ого,вот это муд@к Тебе попался.....я сегодня возле офиса припарковался возле покоцаного со всех сторон киа сид и наклейкой "У" и "70",так на всякий случай даже номер его записал....



я таких потенциальноопасных кадров на телефон фоткаю
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Alex_Ukraine] 8 июля 2009 в 08:50
В ответ на:

В ответ на:

Ого,вот это муд@к Тебе попался.....я сегодня возле офиса припарковался возле покоцаного со всех сторон киа сид и наклейкой "У" и "70",так на всякий случай даже номер его записал....



я таких потенциальноопасных кадров на телефон фоткаю




У меня есть видео всего этого действа.
Kerl | подмастерье
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 8 июля 2009 в 08:59
В ответ на:

У меня есть видео всего этого действа.




видео в студию
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Kerl] 8 июля 2009 в 09:37
В ответ на:

В ответ на:

У меня есть видео всего этого действа.




видео в студию




не могу уменьшить.
Какая-то ошибка в программе. Потом ещё попытаюсь . Или я что-то неправильно делаю. Я ведь не проФФессор, а только учусь))
проФФесор | опытный писатель *
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 8 июля 2009 в 10:58
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

У меня есть видео всего этого действа.




видео в студию




не могу уменьшить.
Какая-то ошибка в программе. Потом ещё попытаюсь . Или я что-то неправильно делаю. Я ведь не проФФессор, а только учусь))



Scrip | V.I.P *
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 8 июля 2009 в 11:31

Нужно было с ноги в дверь увалить этого кросавца, когда он удирать пытался...
Кузов бы повело, авто востановлению ен подлежит...
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 8 июля 2009 в 11:53
В ответ на:

урода, который въехал в меня. Серый Черри АА7490НК.
Я, как приличный, припарковался возле Будмайдана (на Окружной), выхожу из машины, поворачиваюсь... а в менязадним ходом прёт Черри. Я начал орать, но долбо.бу было фиолетово. Он вмазал мне в бампер,посмотрел на меня (через окно), ругнулся и свалил. Бампер вмялся на добрый кулак.Правда,потом выпрямился.Осталась махонькая царапинка.Но сам факт! Естиь видео. Завтра постараюсь выложить. Всегда езжу с камерой, а тут снял камеру,не выключили... отакэ...
Ментов не вызывал.Свидетели есть. Да там на мои вопли (когда придурок ещё рулил, не столкнулся) выскочили несколько продавцов.
Я не кровожадный.Но с таким водятлом хочется что-то сделать... нехорошее.




Пиши заявлению в милицию, видео есть, свидетели тоже, пусть ищут привлекают к ответственности, по ГО красят бампер.
Ну, найдешь ты его пошлет он тебя подальше и все или морду бить будешь, а это уже другая статья
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: Помогите пробить номер
[Re: Scrip] 8 июля 2009 в 11:57
Это он машину поменял. Лет этак с надцать назад, разворачивался я под мостом на Юности. Там перманентная тянучка была почти всегда + светофор. Стою, значит, жду когда поток двинется. Замечаю как припаркованный пепелац начинает выезжать, сдавая назад. Аккурат в мою дверку.
Смотрю с пассажирского места выходит, заходит ссзади и начинает помогать маневрировать. Я то наивный и успокоился, А не тут то было. При помощи регулировщика, медленно и чинно происходит вьезд мне в пассажирскую дверь.
спокойно усаживается обратно и машин собирается сваливать. Напоминаю - тянучка. Выхожу - стучу в окошко.
Спрашиваю - это как?. извиняется, говорит - ну так получилось, предлагает 50 грн - типа больше нету. Пока базарили поток двинулся и мой обидчик спокойненько сделал ноги.
Вмятинка получилась с грецкий орех, что неприятно но не смертельно. Вызвал ГАИ, прождал с час, собрал пробищу, плюнул и сам свалил. Отаке.
Отаке
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Scrip] 8 июля 2009 в 12:40
В ответ на:


Нужно было с ноги в дверь увалить этого кросавца, когда он удирать пытался...
Кузов бы повело, авто востановлению ен подлежит...




Да я даже предположить не мог, что он с**бся. Думал, он отъезжает просто что бы не торчать в смятом бампере. А когда он рвонул, то я не успел среагировать(((
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 9 июля 2009 в 08:36
Что, так никто и не подскажет координаты урода? Жаль.(((
Alex_Ukraine | важничающий писатель ***
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 9 июля 2009 в 09:11
В ответ на:

Что, так никто и не подскажет координаты урода? Жаль.(((



тебе же подсказали:
В ответ на:

Пиши заявлению в милицию, видео есть, свидетели тоже, пусть ищут привлекают к ответственности, по ГО красят бампер.
Ну, найдешь ты его пошлет он тебя подальше и все или морду бить будешь, а это уже другая статья


Zerkalo | читатель
Re: Помогите пробить номер
[Re: Alex_Ukraine] 9 июля 2009 в 10:22
У меня сегодня был подобный случай:
Ехала утром на работу. Начала обгонять, у водилы справа помеха- на обочине припаркованная газель. Он тоже решил ее объехать и поцарапал мне заднюю правую дверцу. Не сильно, но лак содран и царапина см 1,5 шириной во всю дверь. Я останавливаюсь, аварийку-он тоже притормаживает, я выхожу-ОНО что-то там мне прокричало и смылся. Успела запомнить первые буквы и все цифры. Машину марку тоже не успела, по виду вроде мерс, цвет металлик. Звоню мужу- он в тот момент не смог взять трубу. Сзади автобус, движение заблокировано. Ну короче я и поехала. Муж почти сразу перезвонил и говорит- нужно было ГАи вызвать, у нас хоть и нет Каско, но автоцивилка в порядке. Говорит, просто этот урод может где-то стать, вызвать гаи и сказать- что я скрылась.Сижу и переживаю-что делать. За рулем 2 года-вообще никаких ситуаций аварийных не быто ТТТ. Вот и не сориентировалась-что делать. а с другой стороны- того гада еще фиг найдут, а у меня и права могли забрать.Эх..
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Alex_Ukraine] 9 июля 2009 в 14:15
В ответ на:

Пиши заявлению в милицию, видео есть, свидетели тоже, пусть ищут привлекают к ответственности, по ГО красят бампер.
Ну, найдешь ты его пошлет он тебя подальше и все или морду бить будешь, а это уже другая статья




Примерно так и сделал. Только заявление не писал. Мне от этого урода сейчас даже извинения не нужны. Но считаю что таким сволочам за рулём не место. Поэтому просто отвёз видео в ГАИ и отдал. Гаишники очень повеселились и сказали, что воспылали желанием увидеть и пообщаться с этим "Убывцем" (у него буква "У" сзади на стекле).

Вот и пусть гайци поиздеваются над ним. Может бабок срубят для себя. Не приветствую взятки. Но тут ничего против иметь не буду. Я ментам даже своих координат не оставлял.

Кто-то считает что я не прав? Тогда желаю встретиться с таким же уродом (а может и с этим же)+ последствия.
macmahon | Золотое перо ***
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 9 июля 2009 в 14:23
короче, ты его простил ?
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Помогите пробить номер
[Re: macmahon] 9 июля 2009 в 14:35
В ответ на:

короче, ты его простил ?



А что я сейчас с него поимею? Нужно было сразу ментам звонить. Да и на машине ничего нет.
Просто отдал его гаишникам. Пусть хоть "кровь попьют".
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: Помогите пробить номер
[Re: Aksakal] 9 июля 2009 в 16:24
В ответ на:

Кто-то считает что я не прав? Тогда желаю встретиться с таким же уродом (а может и с этим же)+ последствия.




Не прав!
И какой смысл, в том, что ты сделал ментов посмешил?
Надо было написать заяву (с указанием координатов свидетелей) и дать делу ход, что бы это муд@к в следующий раз думал перед тем как уезжать с места ДТП, а завтра он человека собьет и так же уедет!
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите пробить номер

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3187