autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Earl Grey | подсевший на форум ***
холодильник и бойлер
7 июля 2009 в 22:31
камрады,а насоветуйте мне на дачу холодильник и бойлер по холодильнику-желательно до 2500,ну 3000грн,смотрел Атланты,так сцуко отзывы паганые после перехода на 600 хладогент,Снайге пишут полочки ломаютсо по бойлеру бюджет 1500-1700 за 80-100литров,пока вроде Горенье и Аристон вписываются,ну в общем посоветуйте,поругайте,сдайте точки,где дешевле мона взять,чем в е-каталоге и хотлайне(если есть такие),ну в общем спасибо заранее
Fencer | иной **
Re: холодильник и бойлер
[Re: Earl Grey] 7 июля 2009 в 23:29
За бойлер - в таком бюджете сделаю любого из классиков - Горенье или Атлантик с сухим ТЭНом,регулировкой мощности и прочими приятностями.
Тока вот бороться с хотлайном - дело безнадежное по умолчанию. Я не стану воевать по ценам с несуществующими поставщиками.
Холодец - Норд спасет отца русской демократии.Ибо при почти том же какчестве,что и Атланты со Снайгами имеет самый массовый сервис.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: холодильник и бойлер
[Re: Fencer] 7 июля 2009 в 23:51
та Норд как то даже не рассматриетсо,был у родителей печальный опыт,я помню этот ужас или за последние лет 5 что то изменилось к лучшему?просто он будет на даче,сам понимаешь,какой туда сервис поедет?а по бойлеру можно в личку(какую модель присоветуешь+цена),таки да,наверное хотелось бы сухой тен+регулировку температуры,ну и мощность поболе Аристон не рассматриваешь в силу его качеств или не работаешь с ними?ну в общем спасибо камрад,наливаю
kolobog | СуперСтар **
Re: холодильник и бойлер
[Re: Fencer] 8 июля 2009 в 18:32
В ответ на:

За бойлер - в таком бюджете сделаю любого из классиков - Горенье или Атлантик с сухим ТЭНом,регулировкой мощности и прочими приятностями.




Пардон что встреваю,
а мне можно бойлер сделать?
Polalol | Супер писатель! **
Re: холодильник и бойлер
[Re: Earl Grey] 9 июля 2009 в 08:57
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...rue#Post3086099
Цена - 1350 грн.
Сапожник | Супер писатель! ****
Re: холодильник и бойлер
[Re: Fencer] 9 июля 2009 в 22:50
В ответ на:

Холодец - Норд спасет отца русской демократии.



Добрый дяденька... Поддерживаем отечественного производителя всеми силами?
Посмотри сколько на остатках в сервисе Нордов висит, а еще лучше позвони и узнай сколько они на них ездят. Примерно года полтора назад эти умники в Донецке что-то поменяли в конструкции шкафа. В результате отслоение пластика задней стенки холодильной камеры - это любимый диагноз. А так-как они самые хитрожопые и с такими дефектами холодильники не списывают. а всего лишь в течении 2-3-х месяцев поставляют шкафы, то все покупатели от этого просто балдеют. Норд можно было брать года три назад, потом пошла жoпa и, насколько мне известно, она пока не прошла.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2820