autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dns_kobra | Укроп *
Кому газонщик?
9 июля 2009 в 11:42
Есть у меня на даче газончик (7-9 соток). Люблю это дело, за годы газон стал как на картинках. Вот хочу проверить спрос, надо ли кому создание газона "под ключ"??? Уход и т.д. Мой осталось только косить раз в 2 недели и все
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Кому газонщик?
[Re: Dns_kobra] 9 июля 2009 в 22:32
В ответ на:

Есть у меня на даче газончик (7-9 соток). Люблю это дело, за годы газон стал как на картинках. Вот хочу проверить спрос, надо ли кому создание газона "под ключ"??? Уход и т.д. Мой осталось только косить раз в 2 недели и все



я бы б не против себе такое, только вот платить за это пока что не готов...
может просто расскажите как этого достичь самому?
shao | Супер писатель! *
Re: Кому газонщик?
[Re: Taras_as] 10 июля 2009 в 09:18
ой газон это очень тяжело...сам постоянно мучаюсь..и разную траву, и удобрения...
понял одно, что нужен ХОРОШИЙ ГРУНТ, без этого все до ...
igg | V.I.P **
Re: Кому газонщик?
[Re: Dns_kobra] 10 июля 2009 в 13:13
В ответ на:

Вот хочу проверить спрос, надо ли кому создание газона "под ключ"??? Уход и т.д. Мой осталось только косить раз в 2 недели и все



самая трудоемкая, а значит потенциально востребованная часть - это именно подготовка (борьба с бурьяном, просеивание почвы, разравнять, разрыхлить, трамбовать...) под посадку. А "Уход и т.д." - это уже приятные хлопоты которые как правило остаются хозяину. Если это не поле для гольфа...
Вот меня интересует 1-я часть марлизонского балета (тестовый клаптик примерно 3 на 3 м я уже сделал, и получил кайф от первой стрижки, и понимаю объем работ), сотки 3 подготовки под засеивание. Во сколько бы ты оценил эту работу?
shao | Супер писатель! *
Re: Кому газонщик?
[Re: igg] 10 июля 2009 в 13:23
земля подготовлена, ровная и тд, подкормленна кемирой.
и? трава не ростет засную сеял уже.

кусок где нормальная земля=чернозем при тех же условия все нормально.

т.к. подготовки мало, надо еще завозить землю, тогда и газончики будут...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2769