autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Вот вы говорите доп. сервис и все такое. Есть мысли, хочу поделиться. (+)

MaxiMad | опытный писатель ***
Вот вы говорите доп. сервис и все такое. Есть мысли, хочу поделиться. (+)
10 января 2002 в 19:16
Прошу простить за длинное и сумбурное повествование.

Тема касается, ставшей уже привычной для нас БЕСПЛАТНОЙ услуги пользования компрессором со сжатым воздухом на большинстве нормальных АЗС, к коим отношу и "Этрекс". Но вот на днях, прогревая машину после работы, мне показалось что давление в шинах не достаточно. А так как нужно было заправиться, решил что на заправке и подкачаю колеса (заправляюсь на Этрексе). По пути, проезжая мимо "Этрекса" на Горького не впечатлился длинной очередью и поехал на их же заправку на просп. косм.Комарова, та что возле ул.Героев Севастополя, все равно живу рядом. Так вот, приехал, пошел платить, а у подошедшего служащего спросил, могу ли мол давление в шинах до нормы довести...он говорит ОК, нет проблем, сейчас заправитесь и подъедтье на другую сторону здания, типа там у них шиномонтаж. Ну зарулил я туда, смотрю, чувак кинулся мне сам все делать - думаю, -приятно черт возьми-, даже рубль приготовил парню дать, за рвение ;) Ан нет, по окончанию процедуры, парень, посмотрев на рупь, протянутый мною, изрек, что услуга платная, стоит 2 грн, а бесплатно на других заправках, извинился что не предупредил раньше, у них там оказывается хозрасчет и все такое. Деньгу то я конечно добавил, еще и "на чай" дал, но какой то неприятный осадок.... и не пойму почему. Может скажете мне, что со мной? :)
Только не пинайте, я ж не к тому что дорого взяли, и разорили меня теми 2 гривнами....

С наилучшими пожеланиями,
MaxiMad

ETREX | старожил ****
Re: Вот вы говорите доп. сервис и все такое. Есть мысли, хочу поделиться. (+)
[Re: MaxiMad] 10 января 2002 в 20:00
У нас на АЗС стоят пылесосы, установки для подкачки шин и компрессоры. Пылесос работает круглый год, а установка "вода-воздух" только при плюсовой температуре, (тех. требования). К сожелению, на АЗС Комарова установки "вода-воздух" пока нет.
Вы воспользовались услугами шиномонтажа, которые платные.
С Уважением,
Этрекс

MaxiMad | опытный писатель ***
Я догадался что воспользовался услугами шиномонтажа :) Но то что они платные, немного позже чем...
[Re: ETREX] 10 января 2002 в 20:07
...хотелось бы :))

> У нас на АЗС стоят пылесосы, установки для подкачки шин и
> компрессоры. Пылесос работает круглый год, а установка
> "вода-воздух" только при плюсовой температуре, (тех.
> требования).
+++Не на всех, как оказалось :)
К сожелению, на АЗС Комарова установки
> "вода-воздух" пока нет.

+++Уже выяснил :) На личном, так сказать. :)
> Вы воспользовались услугами шиномонтажа, которые платные.
+++Надеюсь, что чек они бы мне дали...если бы попросил?

С наилучшими пожеланиями,
MaxiMad

ETREX | старожил ****
Re: Я догадался что воспользовался услугами шиномонтажа :) Но то что они платные, немного позже чем...
[Re: MaxiMad] 10 января 2002 в 21:00
> +++Надеюсь, что чек они бы мне дали...если бы попросил?
Конечно!


Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Вот вы говорите доп. сервис и все такое. Есть мысли, хочу поделиться. (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2046