autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Хотим с лыжами в Славское на машинах ехать...

Nestor | опытный писатель **
Хотим с лыжами в Славское на машинах ехать...
23 декабря 2003 в 14:06
Хотим с лыжами в Славское на машинах ехать числа этак 10 января. Все почему-то, в основном ездят поездом. Почему не машиной, в чем минусы кроме "водки попить в поезде"? Как-то странно толкаться за билетами на поезд, которых вечно нет в это время, имея машину (Сенс). А?
Kokos | важничающий писатель ***
Не советую
[Re: Nestor] 23 декабря 2003 в 14:31
А ты хоть раз в том направлении ездил??? Был я там прошлым летом в прекрасную солнечную погоду и зарекся: даже в межсезонье туда ни ногой!!! Дорога от ужгородской трассы до самого Славского - тихий ужас!!! Не думаю что за полгода там что-либо изменилось... Да и уж очень я сомневаюсь, что зимой кто-то чистит там дороги от снега
_K2_ | пАдонАк **
Re: Хотим с лыжами в Славское на машинах ехать...
[Re: Nestor] 23 декабря 2003 в 14:41
Konst@antin и я собираемся ехать 1 или 2 января на Ниве. В Киеве планируем быть 7-го, сразу отчитаемся по состоянию дорог.
Nestor | опытный писатель **
Re: Не советую
[Re: Kokos] 23 декабря 2003 в 16:36
В ответ на:

Дорога от ужгородской трассы до самого Славского - тихий ужас!!!



а сколько это в км.?
Drunkard | **
Re: Не советую
[Re: Nestor] 23 декабря 2003 в 16:50
Та немного, километров 20, только дорога полностью убитая. Сенс не пройдет 100% - не тот клиренс. Разве чудом и очень большим везением.
Вот Нива - это другой кисель, и то смотря как со снегом повезет.
Главный транспорт там ГАЗ-66 и УАЗ.
_K2_ | пАдонАк **
Re: Не советую
[Re: Drunkard] 23 декабря 2003 в 17:02
хммм...
возле "Динамо" стояла разношерстная публика легковушек, от зубил до Пежо-405 (жыпы не в счет). Как они добрались тогда??
Kokos | важничающий писатель ***
Re: Не советую
[Re: _K2_] 23 декабря 2003 в 17:56
Доехать туда реально, особенно местным, а вот ехать туда из Киева... Хрен знает какая погода будет в день поездки, да и боюсь чтобы поездка туда на СЕНСе зимой не превратилось из отдыха в тягость
Sanya | V.I.P ***
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух (+)
[Re: Kokos] 24 декабря 2003 в 09:38
В прошлом году мы ездили поездом до Львова, дальше до Славского на перекладных (маршрутка до... забыл как называется, райцентр в общем , затем микроавтобус до Славского). Мне дорога показалась совершенно нормальной Может это потому, что дорога была укатана снегом, скрывая неровности?

А то, о чем говорит Drunkard, касается дороги ОТ Славского до горы Тростян: там и вправду наледи такой глубины, что под самой горой, кроме джипов, я там видел только одного "лесника" (Subaru Forester). Остальные нифига не доедут

_K2_ | пАдонАк **
Re: Или я чего-то не понимаю, или одно из двух (+)
[Re: Sanya] 24 декабря 2003 в 09:51
В ответ на:

А то, о чем говорит Drunkard, касается дороги ОТ Славского до горы Тростян: там и вправду наледи такой глубины, что под самой горой, кроме джипов, я там видел только одного "лесника" (Subaru Forester). Остальные нифига не доедут




интересно, а где там 20 км Drunkard узрел?
имхо там всего 5 км от Динамо до центрального бугеля.
Drunkard | **
Re: Или я чего-то не понимаю, или одно из двух (+)
[Re: Sanya] 24 декабря 2003 в 10:40
... маршрутка - до Сколе, надо полагать.

Нет-нет, я как раз о той дороге, что от трассы и до вокзала в Славско. Пару раз доводилось мне по ней проехать, в-общем-то, дорога, конечно, совсем неважная, но зубила моя прошла, да только это было ясным чистым и сухим летом. И в том-то и дело, что ясным чистым и сухим летом зубила бы прошла и от вокзала до креселки, хоть и не пробовал, на глазок оцениваю. Вот эта вот разница между сухой летней дорогой и засыпаной снегом, обмерзшей и разбитой ГАЗ-66-ми зимней + клиренс Сенса = не советую.

При условии что вам повезет и дорога не обмерзнет - пробьетесь. Да ведь обмерзнет она, ее ж не чистит никто.
Нarry | важничающий писатель ****
Re: Як не дивно (+)
[Re: Drunkard] 24 декабря 2003 в 11:42
але досить часто буває так що взимку дорога краща ніж літом. за умови що сніг падав рівно, не топився і його гарно вкатали.
але тим не менше я б Сенсом теж не радив туди пхатися. гірські дороги більше підходять для жипів і совкомобілів
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Хотим с лыжами в Славское на машинах ехать...

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1374