autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Интересная информация по Сенсикам (2/2)

VitalyX | Супер писатель! **
Re: Интересная информация по Сенсикам
[Re: sens] 19 июля 2009 в 21:05
В ответ на:

А вот коробка - таки да.



А мне вот наоборот в сенсе не нравится мотор, коробка как ложка в киселе - то такое дело, но мотор, который работает непонятно каким образом - это жесть, конечно многое тут решают датчики и регуляторы (ДПДЗ и РХХ), но постоянный головняк именно от движка.
just | Супер писатель! ***
Re: Интересная информация по Сенсикам
[Re: VitalyX] 21 июля 2009 в 00:34
В ответ на:

А мне вот наоборот в сенсе не нравится мотор, коробка как ложка в киселе - то такое дело, но мотор, который работает непонятно каким образом - это жесть, конечно многое тут решают датчики и регуляторы (ДПДЗ и РХХ), но постоянный головняк именно от движка.




Лично у меня к мотору пока нареканий никаких (2005 г.в., 60 тык). ХХ плавал и приходилось чистить РХХ первые 20 тык, пока стояли стоковые российские свечи. Заменил на Бош, зазор 0.8 - забыл что такое РХХ, все отлично...

А вот коробка не нравится, конечно - нет четкости, кроме того, при хорошем нагреве (длительная езда по пробкам в жару) начинают с трудом включаться передачи (хотя на холодную все двумя пальцами).

В остальном всем доволен. А, забыл - кондиционера нет

p.s. Что реально хотелось бы увидеть от ЗАЗа - освоение/создание новых моделей, пусть путем приобретения какой-нить буржуйской платформы, все равно - надо идти дальше. Иначе Ланос рискует повторить судьбу Жигулей, сорок лет на конвеере Вон с китайцев бы пример брали... Все это, конечно, риторичекие вопросы
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Интересная информация по Сенсикам (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 184 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5458