autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
dmitro2007 | СуперСтар *
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 09:12
В ответ на:

В интернете можно хотя бы понять, чем живет человек, а как это можно понять на улице и во всех вышеперечисленных местах? (Главное, встречу не затягивать, чтобы была возможность сравнить фотку с оригиналом) ) Хотя.... вспомнила. У меня было знакомство на дискотеке (правда, мы до этого месяц переписывались в интернете, хихи). Он видел мои фотки, а я его - нет. Но в клубе он меня не узнал, а потом мы уже познакомились в баре ))Отношения длились полтора года.




На работе надо знакомиться, там лучше всего. Сразу видно, что за гусь, можно присмотреться, никто ответа от тебя не требует, отзывы колег, как он себя ведет (стукач, зануда, сволочь), поработать немного можно. Если понравишься тебе будут оказывать знаки внимания, при этом все встречи на работе не будут рассматриваться как свидания, главное держать дистанцию, ну не мне тебе расказывать короче.
Все остальные варианты из разряда фантастики и удача (школу и институт не называю т.к. это тоже самое что и на работе, но тебе уже поздно скорее всего). А так 50% выходит в вузе (выйти удачно замуж), а остальные на работе.
Ну еще в турпоездки ездят и т.д. Но если мое мнение, то дешевле, быстрее и проще на работе. Ед. минус, если фирма маленькая удачи не будет. Поэтому конечно нужно работать там где есть выбор. Короче меняй работу!
Рыжая Бестия | новичок *****
Re: Сайты знакомств
[Re: Адвокат] 13 августа 2009 в 12:19
[цитата/]Вас не Оля случаем зовут?



Выпала в осадок..... А Вас?
celica | веселая тетка ****
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 12:27
В ответ на:

[цитата/]Вас не Оля случаем зовут?



Выпала в осадок..... А Вас?




а его Яло

З.Ы. Саш,
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 12:29
В ответ на:

[цитата/]Вас не Оля случаем зовут?



Выпала в осадок..... А Вас?



шо такое, Оля? Попалили? Аяяяй!
Рыжая Бестия | новичок *****
Re: Сайты знакомств
[Re: Адвокат] 13 августа 2009 в 12:30
Вы думаете, что я клон чей-то? Не-а.
"Натали" читала в глубоком детстве. Так что не попалили
Поппель | странный писатель ***
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 12:35
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:


"Натали" читала в глубоком детстве. Так что не попалили




Адвокат | коооввааааарный **
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 12:36
В ответ на:

Вы думаете, что я клон чей-то? Не-а.
"Натали" читала в глубоком детстве. Так что не попалили



а кто сказал о Натали? У меня есть стойкое подозрение, что мы с тобой знакомы. Уж до боли знакомые рассуждения о сайтах знакомств читаю, особенно в части быстрого знакомства с предметом "отсева". Это чтобы другие более расторопные бабы не увели из под носа кандидата в мужья?
Рыжая Бестия | новичок *****
Re: Сайты знакомств
[Re: Адвокат] 13 августа 2009 в 12:39
В ответ на:

В ответ на:

Вы думаете, что я клон чей-то? Не-а.
"Натали" читала в глубоком детстве. Так что не попалили



а кто сказал о Натали? У меня есть стойкое подозрение, что мы с тобой знакомы. Уж до боли знакомые рассуждения о сайтах знакомств читаю, особенно в части быстрого знакомства с предметом "отсева". Это чтобы другие более расторопные бабы не увели из под носа кандидата в мужья?



НУ я с бабами соревноваться не собираюсь )) Кроме того, в Киеве у меня только один знакомый, сомневаюсь, что это Вы.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Сайты знакомств
[Re: Рыжая Бестия] 13 августа 2009 в 12:43
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вы думаете, что я клон чей-то? Не-а.
"Натали" читала в глубоком детстве. Так что не попалили



а кто сказал о Натали? У меня есть стойкое подозрение, что мы с тобой знакомы. Уж до боли знакомые рассуждения о сайтах знакомств читаю, особенно в части быстрого знакомства с предметом "отсева". Это чтобы другие более расторопные бабы не увели из под носа кандидата в мужья?



НУ я с бабами соревноваться не собираюсь )) Кроме того, в Киеве у меня только один знакомый, сомневаюсь, что это Вы.



а кто говорил о Киеве?
DaFFka | ромаffка *
Re: Сайты знакомств
[Re: Адвокат] 13 августа 2009 в 13:35
В ответ на:

[цитата.



а кто говорил о Киеве?




везде успел)))
Рыжая Бестия | новичок *****
Re: Сайты знакомств
[Re: DaFFka] 13 августа 2009 в 13:51





везде успел)))



Позволю себе добавить: везде успел помечтать. ;-)
Traveler | Дядя Сь **
Re: Сайты знакомств
[Re: Адвокат] 14 августа 2009 в 18:04
В ответ на:

Безусловно, в интернете многие носят маски, но ведь при уличном знакомстве невозможно сразу понять, кто есть человек. Я за интернет-знакомства, они глубже!



Вас не Оля случаем зовут?




Ага, приходит барышня на встрече и виртуальный "герой-любовник" оказывается дедулей лет 60...
Storag | охотник **
Re: Сайты знакомств
[Re: Sonny] 19 августа 2009 в 13:45
В ответ на:

Размер "пресса" забыл. Они же должны знать во что им обойдётся мимолётный секс



Ввиду нехватки нормальных мужиков (слишком много наркоманов и алкашей развелось) многим барышням наплевать на размер твоего пресса, им бы нормальный секс с нормальным мужиком поиметь, пусть хотя бы мимолетный.
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Сайты знакомств
[Re: dmitro2007] 19 августа 2009 в 16:33
В ответ на:


На работе надо знакомиться, там лучше всего. Сразу видно, что за гусь, можно присмотреться, никто ответа от тебя не требует, отзывы колег, как он себя ведет (стукач, зануда, сволочь), поработать немного можно. Если понравишься тебе будут оказывать знаки внимания, при этом все встречи на работе не будут рассматриваться как свидания, главное держать дистанцию, ну не мне тебе расказывать короче.
Все остальные варианты из разряда фантастики и удача (школу и институт не называю т.к. это тоже самое что и на работе, но тебе уже поздно скорее всего). А так 50% выходит в вузе (выйти удачно замуж), а остальные на работе.
Ну еще в турпоездки ездят и т.д. Но если мое мнение, то дешевле, быстрее и проще на работе. Ед. минус, если фирма маленькая удачи не будет. Поэтому конечно нужно работать там где есть выбор. Короче меняй работу!



Блин! чё за фигня!!! Выходит что если я учился в вузах где пацанов больше чем девушек, и работаю в исключительно мужском коллективе, то мне нужно бросать работу что-бы познакомится с девушкой!?!?!?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Сайты знакомств
[Re: Taras_as] 19 августа 2009 в 16:50
В ответ на:

В ответ на:


На работе надо знакомиться, там лучше всего. Сразу видно, что за гусь, можно присмотреться, никто ответа от тебя не требует, отзывы колег, как он себя ведет (стукач, зануда, сволочь), поработать немного можно. Если понравишься тебе будут оказывать знаки внимания, при этом все встречи на работе не будут рассматриваться как свидания, главное держать дистанцию, ну не мне тебе расказывать короче.
Все остальные варианты из разряда фантастики и удача (школу и институт не называю т.к. это тоже самое что и на работе, но тебе уже поздно скорее всего). А так 50% выходит в вузе (выйти удачно замуж), а остальные на работе.
Ну еще в турпоездки ездят и т.д. Но если мое мнение, то дешевле, быстрее и проще на работе. Ед. минус, если фирма маленькая удачи не будет. Поэтому конечно нужно работать там где есть выбор. Короче меняй работу!



Блин! чё за фигня!!! Выходит что если я учился в вузах где пацанов больше чем девушек, и работаю в исключительно мужском коллективе, то мне нужно бросать работу что-бы познакомится с девушкой!?!?!?


Нафига?! Запишись в какую нибудь танцевальную студию. Лучше всего латиноамериканских социальных танцев .И будет тебе шастье , женщины и сохраненная работа.
Змінено Джин (16:51 19/08/2009)
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Сайты знакомств (19/19)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15299